Перейти к публикации
пикап.Форум

Различия в ухаживаниях...


rbhbkk

Рекомендованные сообщения

Обьясню на примере что имею ввиду.

Приметил я девку, хочу ее в ЛТР я ухаживаю одним образом

Приметил я или просто познакомился с девукой чтобы соблазнить на трех свиднаки я поступаю вторым образом.

Ну тоесть пытаетесь ли вы ЛТР затащить в постель так же быстро как и второй пример?

P.S в голове каша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь, что она ЛТР если ты её ещё не затащил в постель?

Абсурд.

По существу того, что ты хотел сказать:

ДКУ - не ЛТР.

Быстрое соблазнение лучше переходит в последующие долгие отношения и сами отношения имеют несколько более естественный характер чем долгие красивые ухаживания и последующий секс раз в неделю-месяц.

В первом случае ты ставишь себя доминирующим самцом всегда способным взять от жизни желаемое, во втором - выпрашиваешь секс подарочками и цветочками с нежными словами, потом его изредка начинаешь получать.

Ну и подумай какой самец больше нужен женщине в перспективе?

Романтику, цветы, походы в различные культурные и не очень заведения никто не отменял, но после секса.

Когда даёшь просто так - это не ценится никем.

Когда ты девочку поощряешь за её любовь, обожание, стремление подчиняться тебе и доставлять удовольствие находясь рядом - это совсем другие отношения, которые для неё самой намного более приятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда ты знаешь, что она ЛТР если ты её ещё не затащил в постель?

Абсурд.

По существу того, что ты хотел сказать:

ДКУ - не ЛТР.

Быстрое соблазнение лучше переходит в последующие долгие отношения и сами отношения имеют несколько более естественный характер чем долгие красивые ухаживания и последующий секс раз в неделю-месяц.

В первом случае ты ставишь себя доминирующим самцом всегда способным взять от жизни желаемое, во втором - выпрашиваешь секс подарочками и цветочками с нежными словами, потом его изредка начинаешь получать.

Ну и подумай какой самец больше нужен женщине в перспективе?

Романтику, цветы, походы в различные культурные и не очень заведения никто не отменял, но после секса.

Когда даёшь просто так - это не ценится никем.

Когда ты девочку поощряешь за её любовь, обожание, стремление подчиняться тебе и доставлять удовольствие находясь рядом - это совсем другие отношения, которые для неё самой намного более приятны.

а почему тогда в фрпуме очень часто на вопросы отвечают вопросом "Определись сначала, чего ты хочешь - быстрого секса или ЛТР?", если действия в обоих случаях одни и те же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже думаю, как можно до секса решать вопрос о том будет это секс на одну ночь или на несколько? Особенно когда есть из кого выбрать.

Теорема. Парадокс:) Эврика, бля:) Не говорни "Оп" пока не перепрыгнешь. Спроси у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак они ж валшебники, потому и спрашивают, замок ты хочешь что бы был инкрустирован бриллиантами или алмазами, а может быть сапфирами ?

А каша в голове получается после того как вы вбиваете себе в голову очередной совет или статью которая написана батанами.

Надо уметь отличать дельный совет от фэйкового, уметь изменять себя, ломать (а лучше конгруировать) старые принципы.

И пробывать все на практике, опыт только там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда ты знаешь, что она ЛТР если ты её ещё не затащил в постель?

Абсурд.

По существу того, что ты хотел сказать:

ДКУ - не ЛТР.

Быстрое соблазнение лучше переходит в последующие долгие отношения и сами отношения имеют несколько более естественный характер чем долгие красивые ухаживания и последующий секс раз в неделю-месяц.

В первом случае ты ставишь себя доминирующим самцом всегда способным взять от жизни желаемое, во втором - выпрашиваешь секс подарочками и цветочками с нежными словами, потом его изредка начинаешь получать.

Ну и подумай какой самец больше нужен женщине в перспективе?

Романтику, цветы, походы в различные культурные и не очень заведения никто не отменял, но после секса.

Когда даёшь просто так - это не ценится никем.

Когда ты девочку поощряешь за её любовь, обожание, стремление подчиняться тебе и доставлять удовольствие находясь рядом - это совсем другие отношения, которые для неё самой намного более приятны.

Кэп,

я стобой полностью не согласен!

ДКУ можно провернуть так, чтобы тебя соблазняла она!

В этом варианте можно тоже показать себя доминирующим самцом. Даря ей подарки и не позволяя ей соблазнять себя, ты запутаешь её полностью, она собьётся с ног, желая угодить тебе, если ты действительно зацепил её. Не нужно выпрашивать у неё секс, эти ухаживания нужно построить по модели "Да, я дарю тебе подарки, мы с тобой проволим время вместе, но Я пока не решил, нужна ли ты мне".

А по поводу того, какое начало отношений перерастёт в более удачный ЛТР, я бы не стал пытаться выявить никаких закономерностей. ЛТР вообще- самая сложная штука в пикапе.

Если есть схемы, по которым можно соблазнить практически любую девушку, то для ЛТР пока таких схем нет, есть только описания того, как лучше эти отношения строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это интересная тема. что будет, если вести себя так с девушкой, которая готова послать того, кто слишком назойлив, но пристает к тем, кто ее "не любит": подарок - потом исчезнуть недели на 2-3, потом снова че-нибудь приятное, чтобы она подумала "ну вот, придется с ним погулять", и снова исчезнуть? казалось бы, "ближе-дальше", все по пикаперским законам... но не станет ли она расценивать молодого человека как нерешительного поклонника, поставляющего знаки внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот это интересная тема. что будет, если вести себя так с девушкой, которая готова послать того, кто слишком назойлив, но пристает к тем, кто ее "не любит": подарок - потом исчезнуть недели на 2-3, потом снова че-нибудь приятное, чтобы она подумала "ну вот, придется с ним погулять", и снова исчезнуть? казалось бы, "ближе-дальше", все по пикаперским законам... но не станет ли она расценивать молодого человека как нерешительного поклонника, поставляющего знаки внимания?

Это будет зависеть от того как ты себя поставишь и как будешь комментировать свои "исчезновения" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это интересная тема. что будет, если вести себя так с девушкой, которая готова послать того, кто слишком назойлив, но пристает к тем, кто ее "не любит": подарок - потом исчезнуть недели на 2-3, потом снова че-нибудь приятное, чтобы она подумала "ну вот, придется с ним погулять", и снова исчезнуть? казалось бы, "ближе-дальше", все по пикаперским законам... но не станет ли она расценивать молодого человека как нерешительного поклонника, поставляющего знаки внимания?

Это будет зависеть от того как ты себя поставишь и как будешь комментировать свои "исчезновения" :)

"ну... че-то настроение хреновое... у меня дела... в другой раз обязательно, не обижайся... я подумаю, если решу придти - позвоню..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это интересная тема. что будет, если вести себя так с девушкой, которая готова послать того, кто слишком назойлив, но пристает к тем, кто ее "не любит": подарок - потом исчезнуть недели на 2-3, потом снова че-нибудь приятное, чтобы она подумала "ну вот, придется с ним погулять", и снова исчезнуть? казалось бы, "ближе-дальше", все по пикаперским законам... но не станет ли она расценивать молодого человека как нерешительного поклонника, поставляющего знаки внимания?

Это будет зависеть от того как ты себя поставишь и как будешь комментировать свои "исчезновения" :)

"ну... че-то настроение хреновое... у меня дела... в другой раз обязательно, не обижайся... я подумаю, если решу придти - позвоню..." :)

У меня дела и тчк(без оправданий) - в принципе, норм.

Остальное - отстой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстрое соблазнение лучше переходит в последующие долгие отношения и сами отношения имеют несколько более естественный характер чем долгие красивые ухаживания и последующий секс раз в неделю-месяц.

Не согласен. Ресурс на ДКУ тратиться больше, следовательно, больше и значимость. Люди влюбляются, а не просто е""ться.

К тому же, секс раз в неделю\месяц будет иметь гораздо большую ценность чем секс каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрое соблазнение лучше переходит в последующие долгие отношения и сами отношения имеют несколько более естественный характер чем долгие красивые ухаживания и последующий секс раз в неделю-месяц.

Не согласен. Ресурс на ДКУ тратиться больше, следовательно, больше и значимость. Люди влюбляются, а не просто е""ться.

К тому же, секс раз в неделю\месяц будет иметь гораздо большую ценность чем секс каждый день.

Это дело вкуса. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен. Ресурс на ДКУ тратиться больше, следовательно, больше и значимость. Люди влюбляются, а не просто е""ться.

К тому же, секс раз в неделю\месяц будет иметь гораздо большую ценность чем секс каждый день.

не ожидал такого от пикапера. полностью поддерживаю. другое дело, что очень редкая девушка заслуживает ДКУ, чаще просто не хочется мозг себе ***ть. по крайней мере, я таких встречаю очень редко, раз в год-полтора, не чаще. хотя и знакомлюсь я тоже редко, так что это ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэп,

я стобой полностью не согласен!

ДКУ можно провернуть так, чтобы тебя соблазняла она!

В этом варианте можно тоже показать себя доминирующим самцом. Даря ей подарки и не позволяя ей соблазнять себя, ты запутаешь её полностью, она собьётся с ног, желая угодить тебе,

если ты действительно зацепил её.
Не нужно выпрашивать у неё секс, эти ухаживания нужно построить по модели "Да, я дарю тебе подарки, мы с тобой проволим время вместе, но Я пока не решил, нужна ли ты мне".

А по поводу того, какое начало отношений перерастёт в более удачный ЛТР, я бы не стал пытаться выявить никаких закономерностей. ЛТР вообще- самая сложная штука в пикапе.

Если есть схемы, по которым можно соблазнить практически любую девушку, то для ЛТР пока таких схем нет, есть только описания того, как лучше эти отношения строить.

Ты пишешь про свой личный опыт, я про свой.

В моём опыте больше действительно приятных долгих отношений в которых девушка любит больше именно после быстрых соблазнений, максимум на 3-ем свидании.

А девочку мучать "не даванием" - какой от этого смысл?

Эксперементировал я с этим, ничего хорошего не извлёк. Завышается твоя значимость до запредельных высот, девочка бегает за тобой, а ты ей иногда с неба скидываешь подарки и т.п. иногда потрахивая или вообще без. Потом на неё становится вообще похуй. Она мучается. Не каждая способна такое выдержать. Бывают варианты ухода в дод. Отношения перерастают в это без секса с намного большей вероятностью, ведь отсутствие секса в течении длительного времени и есть причина превращения отношений в дружеские.

Либо находит себе мальчика, с которым живёт, но которому может с тобой изменить.

При чём это у тех кто умеет. Так как ты написал можно!

Это клёво если тебе самому это доставляет удовольствие, но это нужно уметь.

Основные мои косяки в начале были связаны именно с той моделью поведения которую ты описал. Девушки соблазняли сами, но дело в том, что хотели секса они намного больше меня и намного раньше чем я предполагал. При чём, как впоследствии я понял, всегда можно было обойтись без цветов, подарков, ресторанов, театров и т.п. Так зачем же платить больше?

Да и ощущения от процесса соблазнения тебя девушкой, её инициативы, по сравнению с ощущениями соблазнения девушек тобой и исходящей от тебя инициативы совсем различны. Когда ты добиваешься чего-либо сам, от этого прёт намного больше. Мужчина так устроен ;)

Да и ты говоришь о "она будет пытаться угодить тебе". Дело в том, что высокая значимость работает в обе стороны и чем больше девочка стелится перед тобой тем меньше ты её любишь. Тут уж ничего не поделаешь. Можно сказать, что "всё зависит от уровня девочки", но это не так. Ты можешь получать от богатой сексапильной мадам кучу ресурсов в виде подарков, обожания и остальных благ, но любить ты её за это не будешь точно. Поэтому и особого удовольствия получать не будешь.

Люди интересны Не своими подарками. Интересны Личности и их подарки.

Древняя римская поговорка "Ценность подарка в самом дарителе".

Время превращает отношения в рутину. Поэтому и для ЛТР часто чем быстрее тем лучше. Эту тему можно продолжать и дальше - семья, дети. Вплоть до большого количества детей. Иначе - нечему скреплять ваши естественные инстинкты, нет взаимозависимости и пара распадётся.

Общее одно - отношения должны развиваться, а не стоять на месте, всегда должна быть новизна. Секс на данном этапе создаёт эту новизну и сильную душевную близость.

Я за естественность в отношениях. Ничего выдумывать не надо. ДКУ это конечно клёво, но Долгий красивый секс ещё приятней и эффективней. Тем более, что ДКУ всегда можно устроить и после секса.

Хочешь тратить ресурсы на классную девочку - трать, трать в своё удовольствие! Влюбляйся, Люби!

Естественнее давать тем кто даёт. Только дающему дай, ничего не давай недающим. А не выкидывать ресурсы в пустоту. Потому что потом очень больно будет видеть пустоту, даже если ты и получишь секс.

Время успешных ДКУ "до" прошло вместе с восьмидесятыми и до. Мир изменился, приходится под него подстраиваться. ДКУ нормально для соблазнения девственниц.

Исключения есть, но в наше время они редкость.

Не согласен. Ресурс на ДКУ тратиться больше, следовательно, больше и значимость. Люди влюбляются, а не просто е""ться.

Влюбляются пионеры, а девушкам пофиг. Девушки теряют девственность раньше, у них больше опыта отношений, манипулирования молодыми юными организмами.

1. Значимость партнёра больше у того кто тратит и кто отдаёт. В подавляющем большинстве случаев это мужчина.

2. Люди влюбляются в цветы или золото? Или люди всё же влюбляются в человека?

К тому же, секс раз в неделю\месяц будет иметь гораздо большую ценность чем секс каждый день.

Вопрос: Для Кого? Кто кого собирается наебать? Недаванием чаще занимаются девочки, это их способ манипулирования. Организм им это частично позволяет.

Представляю любого из вас месяц без семяизвержения. И предсталяю девочку месяц без удовольствия. Ну и кто кого наебал?

очень редкая девушка заслуживает ДКУ

Золотые слова.

Спасибо, мужики, интересная беседа:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбляются пионеры, а девушкам пофиг. Девушки теряют девственность раньше, у них больше опыта отношений, манипулирования молодыми юными организмами.

1. Значимость партнёра больше у того кто тратит и кто отдаёт. В подавляющем большинстве случаев это мужчина.

2. Люди влюбляются в цветы или золото? Или люди всё же влюбляются в человека?

Влюбляются не только пионеры, но и люди ;)

Почему девушкам пофиг? После ДКУ НЕ пионера девушки влюбляются, чувствуют себя нужными не только для секса.

1. Вот ты собираешься соблазнить девицу, именно ты тратишь ресурс соблазняя её, замечательно, ты с ней переспал, затратил свой ресурс, но влюбляться начала она, для тебя это обыденная трата того же ресурса на обыденные цели. А тут обоюдная влюблённость (речь же имнно об ЛТР) и отсутствие тараканов, что тебе она нужна только для секса. Это более прочные отношения.

Если ты после фаста позвонишь девочке через неделю, то вовсе не факт, что она пойдёт с табой даже погулять, если пойдёт и ты опять с ней переспишь, то ей с табой будет всё ясно (наивных в расчёт не берём). А если после ДКУ позвонишь через неделю? Она обрадуется и побежит с табой на встречу потому что дорожит этим.

2. В золото тоже :)

К тому же, секс раз в неделю\месяц будет иметь гораздо большую ценность чем секс каждый день.

Вопрос: Для Кого? Кто кого собирается наебать? Недаванием чаще занимаются девочки, это их способ манипулирования. Организм им это частично позволяет.

Представляю любого из вас месяц без семяизвержения. И предсталяю девочку месяц без удовольствия. Ну и кто кого наебал?

может они просто хотят удержать отношения? ежедневный секс становится рутиной, в скором времени одному из партнёров захочется заменить второго. А при редком (да хоть раз в неделю) это будет некием особенным фактом, которым оба дорожат.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман, я это проходил:) Ничем хорошим это для меня не закончилось. Когда дама даёт раз в месяц, а ты тратишь на неё всё больше ресурсов, всё больше "влюбляешься", а потом она однажды тебе заявляет что-то неприятное, нехорошее, начинает играть в бд. Ты ещё месяц мучаешься, встречаешься, видишь пустоту в глазах, а потом с ней расстаёшься:) Тебя мучают кошмары по ночам, ты просыпаешься с её образом и засыпаешь вместе с ним...

Парни, да я понимаю, все тут крутые соблазнители и лтрщики, но давайте не будем советовать хуйни пионерам, даже если у кого-то из нас эта хуйня иногда работает.

Есть у меня друзья которыми женщины искусно манипулировали именно по причине их долгих и красивых ухаживаний. Good Boys этакие. Показывают высокую значимость, при собственной низкой, женщина для них Ангел во плоти, Богиня.

Есть у меня другие друзья, которые не устраивают никаких красивых ухаживаний, и женщины по объяснимым причинам изначально не позволяют себе обращаться с ними как с говном. Потому что видят, что их на пьедестал никто изначально не ставит, что они такие же как и все.

Что расположение и чувства надо возбудить и заработать. Девочки начинают стараться. Happy End.

Зачем разделять Секс и ДКУ?

Когда намного лучше заниматься любовью, чем о ней говорить. Секс + Любовь.

Сначала Секс, а потом все блага мира.

Как рассказывала одна дама словами своей подруги: "Он ухаживал за мной два месяца, возил на дорогом автомобиле по дорогим ресторанам, дарил мне дорогие подарки и цветы, а потом я наконец влюбилась и ему отдалась. А потом он посопел на мне пять минут и слез. И теперь я не могу понять, зачем всё это было ради такой фигни?"

Была у меня девочка, с улыбкой рассказывала как её мужик два месяца возил по дорогим ресторанам и клубам, а в итоге "ничего и не было". Я же её соблазнил на втором свидании, потом лтр.

Сами выбирайте, что больше вам подходит. :D:lol:

Помню случай, рассказывал кто-то (главный герой истории) на пивняцком форуме, как мужик влюбился в девушку, приехал к ней на работу на белом коне, с телевизионщиками, подарил ей всяких цветов и подарков, потом их показали по телевизору в программе "Любовь бла бла бла", в итоге у него так ничего с ней и не вышло. Зато начали поступать многочисленные звонки от её сотрудниц с предложениями п о е б а т ь с я.

В золото не влюбляются, золото ценят потому что это золото, золото в общественном сознании больше символ чем металл.

От того что я дарю девушке с которой не занимался любовью золото, я дороже не становлюсь. Дороже становится девушка которой я это дарю.

Если брать это как способ повышения значимости девушки, то да.

Но ты же ей даришь золото, не потому что ты любишь золото. Ты хочешь сделать ей приятное, ты её любишь.

Но вот будет ли она потом приятное делать тебе, ответит ли она тебе взаимностью? Не факт. Тем более что любые подарки обязывают к чему либо.

А любые навязанные обязательства, обязанности постепенно разрушают светлые искренние и тёплые чувства.

Если ты даришь это просто так, ничего не требуя в замен, просто тебе приятно сделать подарок любимой - это прекрасно.

Главное чтобы это было взаимно, что бывает редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот, едучи в поезде, слышал рассказ одной девушки, она говорила своей попутчице о том, как какой-то парень за ней ухаживал, бегал, дари цветы, признавался в любви, "и это его, видимо, устраивала", а она им играла ("не могла определиться", "разбиралась в себе"), короче стандартно. потом она свалила на юга на пару месяцев, а ему весь этот цирк надоел и он на нее забил (очень его понимаю, сам в похожей ситуации, хоть и не в такой). и тут она поняла, что "жутко скучает". у нее начались депрессии, она "даже похудела на 8 кг" (я слушаю это и думаю, "бл... вот ДУУУРА"), даже полезла к нему выяснять отношения, короче безответная любовь пошла в обратном направлении. и говорит теперь "ну я знаю, что все равно буду счастлива, пусть потом, с другим, не сразу, но я ж себя не на помойке нашла". так хотелось ей высказать, что тот чел правильно сделал что ее послал... это что ж получается, если дал слабинку, и позволил на себе играть, потом еще можно все исправить долгим игнором? или это просто уникальный случай? но все равно тошно от таких историй, за живое задевает... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что ж получается, если дал слабинку, и позволил на себе играть, потом еще можно все исправить долгим игнором? или это просто уникальный случай? но все равно тошно от таких историй, за живое задевает... :(

Нет, случай не уникальный:) Такое сплошь и рядом. Очень жизненная история.

Просто при возвращении таких динамо машин тянет блевать. Видимо мужское Эго виновато:)

Или ещё кто-то. Из серии "Пятачок, ты сам не знаешь чего хочешь" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман, я это проходил:) Ничем хорошим это для меня не закончилось. Когда дама даёт раз в месяц, а ты тратишь на неё всё больше ресурсов, всё больше "влюбляешься", а потом она однажды тебе заявляет что-то неприятное, нехорошее, начинает играть в бд. Ты ещё месяц мучаешься, встречаешься, видишь пустоту в глазах, а потом с ней расстаёшься:) Тебя мучают кошмары по ночам, ты просыпаешься с её образом и засыпаешь вместе с ним...

Я тоже это проходил 2 раза. И именно эти 2 девушки я смело могу назвать своими ЛТР :)

как по нашему отношению ДРУГ К ДРУГУ, так и по длительности отношеий.

Я ДКУ последние пару лет вообще не использовал (возможно с лейсбиянкой только), но для того, чтобы у тебя появилась ЛТР в полном смысле этого слова оно необходимо.

Я не спорю, без ДКУ девочку привязать к себе можно, но для реальных отношений со всякими там соплями необходимо и самому привязаться и не понижать постоянно её значимость.

В идеале всегда контролировать ситуацию и действовать в зависимости от неё, но далеко не каждый это может.

А если твоя значимость по отношении к девушки будет маленькая...то чего вообще тогда девушка стоит? очередная красавица в твоей постели, не более... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том, что делать надо только то, что хочешь. Если ты хочешь подарить что-то девочке или что-то показать, куда-то сводить после классного секса, то что этому мешает? Это и есть лтр, это уже не только секс, это уже совместное времяпрепровождение с общими интересами, обмен впечатлениями, эмоциями, энергиями. Это уже и секс и любовь и дружба. Все составляющие гармоничных отношений.

А по поводу до или после - мне всегда было приятно ходить в кинотеатр после классной жгучей ебли на грани экстаза. Кино смотрится намного приятней, да и когда девочка рядом выглядит такой счастливой и удовлетворённой тоже чувствуешь себя счастливым мужиком. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...