Перейти к публикации
пикап.Форум

Все браузеры выдают ошибку


riga

Рекомендованные сообщения

Такая проблема.

При загрузке http://forum.pickup.ru нормально работает только IE (я им не пользуюсь).

Все остальные браузеры выдают "400 Bad Request nginx/0.7.33"

Как решить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YouMustBeSexy, спасибо за совет, но я с компом очень давно на на ты(начинал с 286 - не многие даже знают что это такое).

Прежде чем написать свой вопрос я перепробовал все браузеры, я прошерстил инет по данной проблеме, я перепробовл изменять всякие настройки,

и куки и кэш я чистил. Ничего не помогло. Первая страница открывается, а следующая опять выдает "400 Bad Request nginx/0.7.33".

Браузеры перепробовал все которые знаю(и не знал). Раньше не было проблем, пока форум не поменял свою версию(или как это называется - платформа, движок, ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я с компом очень давно на на ты(начинал с 286 - не многие даже знают что это такое).

...прошерстил инет по данной проблеме, ....и куки и кэш я чистил. Ничего не помогло. Первая Браузеры перепробовал все которые знаю(и не знал). Раньше не было проблем, пока форум не поменял свою версию(или как это называется - платформа, движок, ...)

:)

автор, наверное, раз ты такой спец, но ниче не помогает, поступись своими принципами и юзай explorer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не привык так быстро сдаваться! :rolleyes:

Пока буду IE (ну не люблю я его! :D ) юзать, но проблему решу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил все проблемы в мозилле. B):D

Короче, делаем так:

качаем последнию версию

заходим в браузер > инструменты > войти в режим приватного просмотра (ctrl+shift+P)

и вауля...серфим forum.pickup.ru *YAHOO* без ошибок и сбоев :DB) я гений! B)

можете в фак добавить. :)

с удалением куки, это вообще жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в опере эту проблему решить?

Тоже задолбался куки удалять

Как вы удаляете куки? В настройках браузера? Или через ссылку внизу страницы форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в опере эту проблему решить?

Тоже задолбался куки удалять

Как вы удаляете куки? В настройках браузера? Или через ссылку внизу страницы форума?

А как правильно удалять для этого форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таже муть 400 Bad Request nginx/0.7.33 или 500 bad gateway причём со всего кроме ie форум не открывается,а с firefox даже сам сайт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удаляй Cookies и будет тебе счастье

Внизу есть такая ссылка: "Удалить мои cookies", либо смотри в настройках браузера своего, опция: "удалить cookies".

Работает с Opera10 и Chrome, без проблем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...