Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ: Сопротивление последней минуты.


Рекомендованные сообщения

От автора: Итак. Еще одна статья про щитбарьер который мешает многим товарищам. Спасибо за написание статьи выносится: "Андрею "Baller(у)" Лисовскому"

Сопротивление последней минуты (СПМ)

Термин пришел к нам с запада и прочно вошел в процесс соблазнения, как самый противный и пакостный шитбарьер.

У всех ведь бывало, что приводишь девушку домой, все хорошо, вы обнимаетесь, целуетесь, трогаете друг друга, уже лежите. Все логично идет к сексу. Вы уже готовы к этому и тут девушка вам заявляет, что она не такая, у нее месячные и вообще, она вас мало и плохо знает. Вот это и есть сопротивление последней минуты(СПМ). То, что преграждает вам путь к сексу в самый последний момент.

Итак, я расскажу, как преодолевать этот этап и откуда это сопротивление берется.

Самый распространенный способ преодоления – настойчивость, которая перемежается с наглостью, напором и игнорированием. Способ хоть и распространенный, но - к сожалению не самый действенный и эффективный. Суть способа – просто двигаться к цели, не обращая внимания ни на что. Вам говорят - нет, вы говорите – да, вашу руку убирают, вы ее возвращаете. Все просто. Вы просто двигаетесь вперед, отбивая у девушки все новые и новые границы. Двигаться так вы можете бесконечно, может 15 минут, а может всю ночь. Если добавить в этот способ немного гибкости, то он становится более успешным. Например, девушка убирает руку с груди, вы просто ложите ее на попу.

Способ рабочий, но не всегда, не со всеми, да и может быть ресурсозатратным. То есть в условиях ограничения во времени он не самый лучший способ, но самый простой. В этом способе очень важное значение имеет навык калибровки, очень важно следить, чтобы ваша игра с настойчивостью не превратилось в изнасилование. Ибо за это вы будете отвечать в другом месте и перед другими людьми.

Еще один из способов – это метафоры, рефрейминг и внушения, состояние особой связи. Способ требует подготовки, знания и опыт, так как с ходу придумывать работающие метафоры и переворачивать рамку восприятия в свою пользу может далеко не каждый. Суть метода в том, чтобы путем обхода сознания, выйти на уровень бессознательного и добиться нужного вам состояния у девушки хотя бы на некоторое время. Которого хватит, чтобы перейти к сексу.

Способ действенный и хороший, но - к сожалению, использовать его может далеко не каждый в виду необходимости подготовки.

Замешательство

Адекватность способа находится на грани, подходит он далеко не всем, но работает. Успешно. Суть его проста – в момент сопротивления вы делаете или говорите что-либо такое неадекватное, неожиданно на тот момент. Все это вводит девушку в некоторый ступор и замешательство и дает вам время на переход к сексу. Примеры приводить не буду.

Способов преодоления СПМ огромное количество и постоянно будут появляться новые, но СПМ – это следствие и бороться с ним не суть успеха. Успешнее решать причины возникновения СПМ.

Итак, причин СПМ много, по сути - это косяки и недоработки в процессе соблазнения, который был до. Где-то что-то сделали не так, было не в то время, не в тему, все это было незаметно и неважно на тот момент, но в итоге все эти косяки превратились в СПМ.

Один из частных случаев причин СПМ – это недостаточное возбуждение девушки. Все просто: если девушка сильно возбуждена, мозг ее просто отключается, а с инстинктами и эмоциями не поспоришь.

Еще один из распространенных случаев – это недостаточное комфортное состояние девушки к моменту переходу к сексу. По сути секс – это отношения на очень сильном состоянии доверия и комфорта. Так вот в момент перехода к сексу девушка не чувствует себя с вами достаточно комфортно, что-то ее гложет, что не дает ей довериться вам полностью. Где-то до этого вы поторопились, где-то были неискренни и неестественны. И в итоге вот такое ее состояние.

Поэтому работайте с причинами, если все до секса было хорошо, комфортно и без косяков, то СПМ никогда не возникнет. СПМ, как и любой шиттест, появляется только тогда, когда что-то было не так. Но если все таки СПМ возник, то вы знаете что делать ;)

Далее я расскажу о двух главных способах преодоления...

СПМ: Маятник ближе-дальше

Следующий способ - это игра в ближе-дальше(БД) в локальных масштабах. А в частности это когда очень интимные и близкие отношения сменяются резко на холодные.

Покажу на примере:

Вы целуетесь, руки начинают пробираться к заветной цели, но тут вы встречаете сопротивление у себя на пути в виде ее рук и ее "нет". Отлично. Убираем оттуда руки, просто нежно целуемся, трогаем там, где это возможно, все очень классно. потом все резко прекращаем, и просто например встаем и уходим попить воды. в следующий раз делаем тоже самое только делаем все быстрее, то есть меньше поцелуев, и снова отстраняемся под предлогом поговорить, например о броуновских частицах. Очень важно соблюдать правило маятника, то есть ближе дальше должно быть короче и короче постоянно. вы постоянно должны сокращать этапы БД, но все должно быть приблизительно пропорционально. Иными словами «Ближе» должно быть одинаково «Дальше» на одном этапе. Сокращая постоянно этапы, мы натыкаемся на самые короткие, тут важна калибровка.

Например, вы целуетесь, ты видишь что она собирается целоваться дальше, уже даже ротик приоткрыла для этого, подалась вперед, наклонила головку, тут вы просто отклоняетесь от ее поцелуя и просто смотрите на нее, у нее остается постоянное чувство неудовлетворенности и вы ее ведете, она не знает что делать дальше, как себя вести. Все это надо прокачивать до пика, где она уже заводится от всего этого, она хочет продолжения, вы останавливаетесь, продолжаете, когда сами хотите, она только начинает входить во вкус, вы снова прекращаете.

Все это очень сильно сносит крышу девушкам. Конечно вероятность не 100 процентная, как и у всего в этой жизни, но это рабочий способ, один из, преодоления этого сопротивления последней минуты.

СПМ: Отморозка

Еще один из способов преодолевания LMR это отморозка, метод впервые описан у американцев и в оригинале звучит как "фризаут". Метод имеет много общего с маятником "ближе-дальше", но имеет ряд отличий. По силе воздействий, он слабее чем "маятник БД", но это у меня, хотя тоже работает и может быть использован, как вариант, если не работает что-либо другое.

Суть метода крайне проста: когда встречаетесь с отказом в сексе, вы просто и спокойно без всяких обид, соглашаетесь с этим, мол нет и не надо. Не надо дуться, не надо обижаться, вы уважаете ее личность, и если она сказала нет - значит нет. Вы начинаете вести себя с ней несколько холодно, просто общаетесь, никакой интимной близости, простое холодное общение, никаких эмоций.

Поступая так, вы наказываете ее, она видит вроде вы с ней общаетесь и все в порядке, но с другой стороны пропали те эмоции, пропал тот, кто возбуждал ее, тот кто ей очень нравился. Такая ситуация не очень ей будет нравиться.

Отсюда есть два пути развития:

1) через некоторое время простого холодного общения, вы снова делаете то, что делали раньше и где вас остановили.

2) холодно общаться с ней так до тех пор, пока она не почувствует дискомфорт настолько, что сама первой не начнет сближаться с вами.

Выбор пути развития зависит исключительно от ситуации и от калибровки ее вами.

Если вкратце, то метод основан на дискомфорте, в которой девушка попадает, если после очень интимного и эмоционального общения вы начинаете с ней общаться холодно, без эмоций, просто общаться. И желании выйти из этого дискомфорта, вернуться в то комфортное состояние которое было до этого. Контраст состояний.

Метод впервые прочел в трудах Мистери, опробовав я его немного переработал, так как точно такое же что было описано у него не совсем эффективно работало у меня. Вам представил версию переработанную до максимальной эффективности, у меня, по крайней мере.

Статья предоставлена для ознакомления, все права защищены. © Андрей "Baller" Лисовский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех ведь бывало, что приводишь девушку домой, все хорошо, вы обнимаетесь, целуетесь, трогаете друг друга, уже лежите. Все логично идет к сексу. Вы уже готовы к этому и тут девушка вам заявляет, что она не такая, у нее месячные и вообще, она вас мало и плохо знает. Вот это и есть сопротивление последней минуты(СПМ).
Красивая терминология- СПМ... Все идет к сексу, когда девушка уже сама срывает с тебя одежду, а не когда вы на протяжении 40 минут обжимакаетесь и ничего не происходит. Еще мне нравится фразы: Вы готовы, а девушка заявляет бла бла бла... а что толку, что вы готовы, мужчина готов по сути всегда, его задача подготовить девушку и тогда не будет отморозов и отмаз..она сама захотеть должна, а если не хочет- это трабл соискателя киски, точнее его не качественной работы...
Суть способа – просто двигаться к цели, не обращая внимания ни на что. Вам говорят - нет, вы говорите – да, вашу руку убирают, вы ее возвращаете. Все просто. Вы просто двигаетесь вперед, отбивая у девушки все новые и новые границы. Двигаться так вы можете бесконечно, может 15 минут, а может всю ночь. Если добавить в этот способ немного гибкости, то он становится более успешным. Например, девушка убирает руку с груди, вы просто ложите ее на попу.

Кто это придумал???? Это называется некачественный прожим, когда девушка тупо не хочет, а ты со всем своим спермотоксикозом, граничащим с желанием изнасиловать лезешь к ней отбивая всякое чувство комфорта и возбуждени... Есть конечно, категория, жаждущая грубости. Не дает сиськи- плохо и не правильно трогаешь, не возбуждаешь...не хочет секса...переходишь на жопу..отбиваает ибо не хочет сиськи, а жопа не менее интимна... не дала жопу, колезешь к киске, там вообще в тиски... какие границы дальше????? бессмысленный некачественный прожим!!!!!
Еще один из способов – это метафоры, рефрейминг и внушения, состояние особой связи. Способ требует подготовки, знания и опыт, так как с ходу придумывать работающие метафоры и переворачивать рамку восприятия в свою пользу может далеко не каждый. Суть метода в том, чтобы путем обхода сознания, выйти на уровень бессознательного и добиться нужного вам состояния у девушки хотя бы на некоторое время. Которого хватит, чтобы перейти к сексу.

Способ действенный и хороший, но - к сожалению, использовать его может далеко не каждый в виду необходимости подготовки.

Все это сухие фразы- кости... ты мясо давай!!!!!
Замешательство

Адекватность способа находится на грани, подходит он далеко не всем, но работает. Успешно. Суть его проста – в момент сопротивления вы делаете или говорите что-либо такое неадекватное, неожиданно на тот момент. Все это вводит девушку в некоторый ступор и замешательство и дает вам время на переход к сексу. Примеры приводить не буду.

нет уж, нет уж...примерчик хотимс... а то крикну: " Епаный в рот, щас обосрусь"...

Афтор, зачем на этом гребанном форуме... еще в 100000 раз объяснять почему девушки не дают парням...и опять все вытекает в некачественно... ипланство...ТФНство...недовозбуждение...нафиг все это...дает так дает...не дает- косяк...нормальным сразу дают!

Маятник ближе-дальше... изобрел велосипед, а мы уже все на машинах катаемся=))) Блин подобное уже писалось причем очень давно... и автором был выдающийся Viper13, только он более продвинутый способ описал- альфа хамелион, а не расачивание маятника... Тот, что ты описываешь: она открыла ротик для поцелуя, а ты не открыл... блин..пара таких выходок без супер альфа стиля поведения и ты будешь записан в тормоза без права на пересдачу... Так что то , что ты описал- это сборник баянов, а не метод..незачот!!!!

с отморозкой тоже самое...

лучше уж юзать полную смену темперамента по Viper, это хоть вобще девочку без головы оставит и она не будет знать твой следующий шаг...впрочем метод раскрывать не буду ибо авторство...

за теорию- 4...

за мясистость текста- незачот!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! ! !

Набравшись храбрости я позволю себе немного дополнить твою тему, думаю ты будешь не против! ! ! =)))

LMR

LMR (сущ.) – Сопротивление последней минуты: ситуация, часто возникающая после поцелуя, в которой женщина, которую хочет мужчина, посредством слов или действий не дает ему продвигаться дальше к более интимному сексуальному контакту, такому, как снятие бюстгалтера, перемещение его рук под брюки или проникновение. (Взято с сайта pickup.ru)

Я думаю у каждого была такая ситуация, при этом еще и не одна… Вы познакомились с девушкой, привели домой, поцелуи, ласки но секса нет… ЧТО ДЕЛАТЬ?! Или сидите где-нибудь с девушкой и она не желает ехать… ЧТО ДЕЛАТЬ?!

И так, выше в статьях было дано как заинтересовать девушку, а так же как усилить и удержать этот интерес. Но как показывает нам практика, одного интереса мало, что бы девушка рассматривала вас как сексуальный объект, именно по этому, заостряю ваше внимание, не забывайте о эмоциональной близости… =) Ну эт так, было небольшое отступление…

В LMR есть 2 врага:

А) Логически решать проблему без эмоциональной поддержки

Б)Не обращать внимание на слова и поступки девушки ( тут примером может послужить айсберг, она вам дает какой то намек, почему она не может, а вы уже должны работать не только с верхушкой, что она дала, но и с частью которая находится под водой… )

Рассмотрим ситуацию, вы у тя дома, поцелуи, кинестетика но девушка говорит « НЕТ, НИ КАКОГО СЕКСА». Узнаем почему уже с этим и работаем. Будут представлены несколько примеров как:

1) Я не такая… (я на 3 рубля дороже): Девушка видя вас понимает, что вы интересный, энергичные веселый парень у которого много девушек и она просто не хочет быть еще одной в вашей коллекции…

Что делать?! А делаем мы следующее: даем девушке понять, ощутить чувство уникальности, в данный момент времени она вам важна. Из всех своих знакомых девушек, вы её выбрали потому что у неё есть что-то прикольное, классное, интересное. Не забывайте только, что при этом надо дать понять, что она вас интересует не только как сексуальный обьект.

2) Интим, но не секс: присутствует ласка, но нету секса. Вы лижите на диване, целуете её, уже жесткая кинестетика, А СЕКСА НЕТ! ! ! Что делать?!

Решение:

А) Продолжаете общение и дальнейшее возбуждение. При этом возбуждаете так, что бы она вас уже сама хотела изнасиловать… =)

Б) Создать ценность картинки, ситуация которая происходит на данный момент. Сейчас и так все хорошо, но просто как может быть просто опупительно когда будет секс. Показать ей, что секс, это всего лишь переход на более высокую ступень отношений…

Так же как вариант можно предпринять следующее… Возбуждать её, но при этом сказав « милая, да же и не надейся, секса у нас не будет» и не забываем о дальнейшем возбуждении.

Можно сказать вот еще какую фразу « Секс будет только тогда, когда ты сама попросишь меня…» Но тут нужно иметь ввиду, что вам придется отвечать за свои слова, то есть если она скажет нет, то не идти на попятную « да лана, я пошутил, давай потрахаемся лучше» а четко стоять на своей позиции…

3) Не быть доктором: Вы сидите в кафе общаетесь и вас начинают грузить проблемами, который на данный момент просто невозможно решить…

Что делаем: говорим девушек что то в этом духе « милая, я понимаю что у тебя проблемы. У меня то же очень много проблем, но я же о них тебе не говорю. Я понимаю, если начну говорить о них, , наше общение не много может ухудшиться. У тебя (перечисляет проблемы, соглашаясь с ними), но давай об этом поговорим завтра, потому что то, как ты сейчас ведешь себя, разрушает наше общение…» ВЫДАЕТЕ ЧТО НИБУДЬ В ЭТОМ ДУХЕ! ! !

4) ПП/ХП ( Плохой парень/хороший парень).

Эта ситуация выглядит так, что девушка с вами просто играет, дразнит вас, при этом ощущая, что вы ей не только отпора дать не сможете, но и дадите все что она захочет.

Почему это происходит: вы слишком мягкий, не можете дать отпора…

Что делать: Нужно вызвать у неё негативные эмоции, направив их на 3-е лицо.

Пример: Наступила такая ситуация, девушка дразнит вас, не дает поцеловать, кинестетить, или еще что либо, одним словом она заметила в вас слабохарактерного, слабого человека с которым можно поиграть. Делаем следующее: эмитируем (или симулируем, хз какое слово будет точнее) разговор по телефону в другой комнате. В момент когда она входит в комнату, поворачиваетесь к ней и говорите (модераторы, без мата тут ни куда, заранее извиняюсь ) «БЛЯТЬ, ЗАЕБАЛА УЖЕ…» и отворачиваетесь, при этом мимикой показываете (но в меру) что вы это ей говорите…

Что будет: девушка сразу будет думать, что возможно она уже переиграла в своей роли что-то. Возможно подумает, что больше так делать не стоит и тд… Главное что бы был ей момент подумать… =)

Завершение: подходите к ней и объясняете, что вы звонили вашему партнеру, который уже 3-й день деньги не везет… « ты подумала что я тебе это сказал? Не, не тебе, не беспокойся… Ну далано, о чем мы разговаривали…»

Этот метод можно использовать в жизни, если вас считают нюней, слабохарактерным воспользуйтесь этим методом! =)

5) Мы так мало знакомы, я не могу…

Причина: Плохая эмоциональная связь + мало доверия с ей стороны…

Что делать:

А) переход в прошлое! ! ! Вы общаясь с девушкой в полной подробности, с визуализацией и передачей эмоций описываете ваше знакомство, как вы боялись подойти, как искали глазами. Так же можно описать как вы захотели первый поцелуй, как подошли к ней, что почувствовали, вдруг её волосы коснулись вашего лица, а вас аж передернуло… и ты понял, что все будет классно! ! =) (делается если есть заинтересованность)

Б) переход в будущее! ! ! Так же везуалицируем, но только придумываете будущее, как может быть вы отдыхаете в отпуске, или как она сопротивляется в первый раз в постеле, что вы об этом думаете и тд… =) (советую вам это не применять, если вы точно не определили, хочете ли вы быть с ней или нет… Так как это техника влюбления и видя что это девочка не оч классная, и при этом вы с ней не желаете быть в будущем, то лучше не надо…. )

6) Не в первый раз: вы лежите с девушкой и она вам это говорит, что в первую ночь, она не не будет с вами спать, хотя жутко хочет этого! ! ! Вы такой классный парень и она не хочет вам показаться легко доступной особой…

Что делать: дать понять, парни так не думают. Можно сказать: « Мы думаем по другому. А именно, насколько нужно быть классным что бы девушка захотела с тобой переспать в первую ночь.» При этом показать, что нам общественное мнение в виде «девушка шлюха» нам чуждо.

Может на это скзать следующее: « ну не все же думают так как ты». И ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ, фраза, которая на 10 ступенек поставит вас выше чем все её знакомые: « Блин, ну не надо с гавном общаться». Вот эта фраза поставит вам намного выше… =)

7) Соблазнить бывшую.

Современен, как всем известно, плохое забывается и остается только хорошее ( если вы только не кончили в её собачку и она не лопнула)… На этом можно и с играть. Вспоминаете истории, визуализируете, с позитивным концом, говорите какие были классные времена (вспомнить романтику, которая у вас была). При этом дать понять, что разрыва как такового не было, есть Тот же Вася, та же маша, которые друг о друге очень хорошо знают.

Но при этом её можно будет соблазнить, как минимум на 1-н раз, что бы она смогла себе доказать, что вас не любит! ! !

Примерный план действий если у вас на горизонте появился LMR.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин подобное уже писалось причем очень давно... и автором был выдающийся Viper13

Была уже давно им сказана главная ошиПка соблащняющих:

07 June 2008 @ 07:42 pm:

То, что подход к соблазнению у многих особей мужкого пола достаточно однобок и натянут, т.е. МЧ не получает удовольствия от флирта вместе с ОЖП, ОЖП не переживает достаточно важную составную часть отношений до секса (не забываем дарить яркие ощущения своим потрясным, красивым и умным Ladies и после секса… ярких и острых эмоций

© Вячеслав С.

Саша, посмотри на дату поста в блоге, вычти пару-тройку месяцев, выделенное… какая сейчас тема на пикапе развивается??? Он уверен, что тут через 2-4 месяца будут все заморачиваться не на ВС вперемешку с БД, а на «трансляции эмоций», «эмоциях», «методах передачи эмоций» и т.п. :P Некоторые же дарили ярчайшие эмоции (не в холостую) и считали такие выкрутасы очень действенными еще тогда, когда тут эти темы и близко не подымались, а именно полтора года назад )))) Ну да ладно, лучше поздно чем никогда ))

1лучше уж юзать полную смену темперамента по Viper, это хоть вобще девочку без головы оставит и она не будет знать твой следующий шаг...2впрочем метод раскрывать не буду ибо авторство...
1 - Он подумал на досуге и считает, что скорей в неадекваты основную массу парней запишут, он уверен, что ты прекрасно помнишь поговорку: «заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет!»

2 – Да-Да-Да… Он будет против размещения чего-либо по такой тематике на этом ресурсе.

По теме: все, что связано с СПМом меня не интересует, ибо я хорош собой, вкусно пахну, стильно одет, обаятелен + есть руки, зубы и язык… + я могу себя гордо назвать Мужчиной, а Мужчинам дают :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 814

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 428

      Опять за помощью к форуму.

    3. 21

      Как поступить ? Девушка закрывается

    4. 225

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 428

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...