Перейти к публикации
пикап.Форум

Не скупитесь на комплименты!Нам ведь все равно а им приятно!


Andrewmeister

Рекомендованные сообщения

Как влияет сказанный парнем комплимент на его отношение к девушке получательницы?Что при этом воображает себе девушка?Почему при начатие знакомства с комплимента у больше половины девушек появляется острое желание отшивать.

прим.:Комплимент к месту,искреннен,сопутствует улыбка на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

:)

Девушка отшивает при знакомстве при помощи комплимента?

Варианты

!)Ты хреново смотришься

2)Тебя проверяют

Если ни один из них не подходит, смотри п 1,2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему при начатие знакомства с комплимента у больше половины девушек появляется острое желание отшивать.

Может ответят наши дамы которые тоже активно читуют форум ;) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Но вспоминая случаи когда со мной знакомились начиная со слов, какая потрясающая девушка или такие глаза я вижу впервые, у меня действительно возникал негатив :) , по сравнению с теми случаями когда знакомство начиналось с банального привет. Там я хотя бы парой фраз перекидывалась и отшивала корректно шутя. Интересно, а у других девочек как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит что-то ещё не так.....
Что-то не так :) !Кто-нибудь на вопросы будет отвечать?

у откуда мы знаем что не так :)

Начинать знакомиться с комплимента очень эффективно, но может ты просто не правильно их говоришь, може подходишь с лицом маньяка-убийцы после очередной пьянки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит что-то ещё не так.....
Что-то не так :) !Кто-нибудь на вопросы будет отвечать?

у откуда мы знаем что не так :)

Начинать знакомиться с комплимента очень эффективно, но может ты просто не правильно их говоришь, може подходишь с лицом маньяка-убийцы после очередной пьянки...

Согласен что очень эфективно,может потому что у меня совсем не вид маньяка а даже довольно нормальный(в фильмах ужасов бы меня не приняли точно из-за этого :) ) и как я не говорил ничего о себе конкретно (а говорить о себе я очень люблю ;) ),кое-что скажу:я слишком редко начинаю знакомство с комплимента---лучше пусть будет банальный привет,почти не делаю комплименты насчет глаз,прически или фигуры.Делаю комплименты искренне,выбираю тщательно.Некоторое время,давным-давно я боялся их делать потому что однажды,также давно, мне не поверили и вышел облом со скандалом.Я тогда думал:"Вот блин,хочешь сделать приятное а они такое устраивают :angry: ".После, на любой намек насчет "сделай мне приятное и удиви",(--- "FucK",я не собираюсь снова то самое переживать и все), отмазывался типа не умею,не буду,не хочу и не надейся.Сейчас почти отошел от того случая.

Бывали и исключения моему принципу на счет глаз,фигуры и прически.Один раз лишь прикололся:

----У тебя отличные,очень качественные контактные линзы.

На ответ:"Чтоооооо!?" я попросил их типа снять и показать.

----У меня нет линз!

----Не верю!Такого цвета глаз не бывает в природе.

Девочка долго собиралась демонстрировать цвет своих глаз лезя и так и этак мне в лицо.Позже много смеялись,но ее глаза на самом деле были потрясающими,почти ее главное оружие и если бы у нее ничего не было красивым кроме как это ее сокровище она все равно привлекла бы большую часть парней из университета.

Ну, вобщем, я все высказал! B) До втречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не нравятся, наверное, потому, что 90% этих комплиментов банальны и затерты до ужаса по природе своей...

сразу чувствуется какая-то общая гребенка, отсутствие индивидуализации...

мы ж особенные! каждая из нас! :)

по мне, так лучше подходить и знакомиться с чего-то небанального, не с комплиментов, а с хорошей оригинальной фраы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не нравятся, наверное, потому, что 90% этих комплиментов банальны и затерты до ужаса по природе своей...

сразу чувствуется какая-то общая гребенка, отсутствие индивидуализации...

мы ж особенные! каждая из нас! :)

по мне, так лучше подходить и знакомиться с чего-то небанального, не с комплиментов, а с хорошей оригинальной фраы ;)

Тебе и так и эдак подходит.Я прибью того кто скажет что ты не особенная,но пробовала ли ты побыть в шкуре парня,придумывать зараннее всякие там умные фразы(оригинальные) и когда тебе покажется вот типа подходящее время для этой фразы поболтать сам с собою и при этом встретить взгляд выражающий:"Что за чудик тут вякает и что ему надо?".Иногда лучше просто сказать "привет",многозначительно посмотреть на титьки,рявкнуть что-то типа "как ты сумела такие отрастить"(подчеркивает особенность) и пригласить в кафешку,а там ознакомить ее с кучей оригинальных фраз.Все девушки хотят особого подхода,индивидуального.Это вас объединяет.Но, разве мы парни-----волшебники,перед знакомством умеем проникать в ваши особенные головы и читать ваши разные мысли?Будете заводиться только на особенности и оригинале пропустите этак 99,9% хороших парней. Меня приколол один реальный случай:Случайно встретили одну единственную девочку которая выразила пару мыслей вслух:"Не подходить,молчать,развернуться сейчас же и гулять дальше!" Друг сказал ей:"да ладно тебе!..." и увели ее с нами.По моему она этого сразу и хотела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не нравятся, наверное, потому, что 90% этих комплиментов банальны и затерты до ужаса по природе своей...

но пробовала ли ты побыть в шкуре парня,придумывать зараннее всякие там умные фразы(оригинальные)

да нечего там придумывать, когда видишь девушку которая реально нравится-почему то всегда найдёшь что сказать, и шаблоны тогда особо и не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не нравятся, наверное, потому, что 90% этих комплиментов банальны и затерты до ужаса по природе своей...

сразу чувствуется какая-то общая гребенка, отсутствие индивидуализации...

мы ж особенные! каждая из нас! :)

по мне, так лучше подходить и знакомиться с чего-то небанального, не с комплиментов, а с хорошей оригинальной фраы ;)

Самая прикольная фраза которая никогда не станет быть актуальной. ЗНаешь какая?

Привет!

а не нравятся, наверное, потому, что 90% этих комплиментов банальны и затерты до ужаса по природе своей...

сразу чувствуется какая-то общая гребенка, отсутствие индивидуализации...

мы ж особенные! каждая из нас! :)

по мне, так лучше подходить и знакомиться с чего-то небанального, не с комплиментов, а с хорошей оригинальной фраы ;)

Забыл сказать, знакомиться лучше всего не с фразы.

А с хорошего настроения..... пусть кинет в меня тухлое яйцо кто не согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с тем, кто сказал в теме, что большинство комплиментов заезжены. И наверняка милой и симпатичной девочке тысячу раз говорили про ее глаза, ножки, улыбку, волосы и прочее. не с этого надо начинать, коллеги, не с этого.

Мой вариант: либо просто улыбка и нейтральная тема для разговора, либо нестандартный шаблончик. Неплохо работает вот этот:

-Девушка, у вас отец вор! (Пауза)

Видим недоуменный взгляд барышни во время осмысления.

-Почему? (Как вариант: с чего ты это взял?)

-Он украл звезды с небес и теперь они горят в твоих глазах!

К+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен с тем, кто сказал в теме, что большинство комплиментов заезжены. И наверняка милой и симпатичной девочке тысячу раз говорили про ее глаза, ножки, улыбку, волосы и прочее. не с этого надо начинать, коллеги, не с этого.

Мой вариант: либо просто улыбка и нейтральная тема для разговора, либо нестандартный шаблончик. Неплохо работает вот этот:

-Девушка, у вас отец вор! (Пауза)

Видим недоуменный взгляд барышни во время осмысления.

-Почему? (Как вариант: с чего ты это взял?)

-Он украл звезды с небес и теперь они горят в твоих глазах!

К+

Ну не знаю, как то мне говорить такие крутые комплименты внапряг.(Хотя раньше и не такое наворачивал)

На мой взгляд. Один комплиментик типа Классная, красивая, забавная(ох как девушки любят это слово),прикольная, чего-то там.

А Иногда вообще можно без комплиментов познакомиться и взять телефон.

Я думаю, что на это еще влияет типаж характера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrewmeister, а ты никогда не слышал о таком чувстве как женская интуиция, наша нежная и чувственная натура сразу же ощущает подвох и неискренность, а жизненный опыт только помогает в этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrewmeister, а ты никогда не слышал о таком чувстве как женская интуиция, наша нежная и чувственная натура сразу же ощущает подвох и неискренность, а жизненный опыт только помогает в этом...

Этот навык и у мужчин есть, правда, он сначала немножко атрофирован, но

если потренироваться все пойдет путем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrewmeister, а ты никогда не слышал о таком чувстве как женская интуиция, наша нежная и чувственная натура сразу же ощущает подвох и неискренность, а жизненный опыт только помогает в этом...

Этот навык и у мужчин есть, правда, он сначала немножко атрофирован, но

если потренироваться все пойдет путем. :)

Да конечно, только для этого вам надо в два раза больше..... не зря же говорят, что девушки развиваются и взрослеют быстрее, чем особи противоположного пола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrewmeister, а ты никогда не слышал о таком чувстве как женская интуиция, наша нежная и чувственная натура сразу же ощущает подвох и неискренность, а жизненный опыт только помогает в этом...

Этот навык и у мужчин есть, правда, он сначала немножко атрофирован, но

если потренироваться все пойдет путем. :)

Да конечно, только для этого вам надо в два раза больше..... не зря же говорят, что девушки развиваются и взрослеют быстрее, чем особи противоположного пола...

ЗНаешь чем умные девушки, от глупых отличаются?

Глупые всегда вставляют свои 5 коп.... На тему, почему "мужчины хуже женщин(тормоза, бараны, и т. д.)

Парней тоже касается....

мужчина, не лучше и не хуже чем женщина и наоборот. Просто мы разные, за это мы друг друга и любим.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donau2004, а знаешь чем умный мужик отличается от глупого?....так вот он никогда не спорит с девушками ибо знает, что она все равно добьется чего хочет....Я даже усилий не прилагала, а уже получила тот эффект, который хотела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
donau2004, а знаешь чем умный мужик отличается от глупого?....так вот он никогда не спорит с девушками ибо знает, что она все равно добьется чего хочет....Я даже усилий не прилагала, а уже получила тот эффект, который хотела...

Ну что пойдем по этому поводу пивка выпьем? :lol::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...