Перейти к публикации
пикап.Форум

Жизнь без трусов


Schweinsteiger

Рекомендованные сообщения

аааа бля книга угар!!!!! хочу у вас спросить,вы прочитав эту книгу действительно впитывали все советы и делали все тренировки?или все же что то не делали и не впитывали посчитав это полной ерундой? плиз тока отвечайте чесно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа бля книга угар!!!!! хочу у вас спросить,вы прочитав эту книгу действительно впитывали все советы и делали все тренировки?или все же что то не делали и не впитывали посчитав это полной ерундой? плиз тока отвечайте чесно!

Книга ГАМНО. Вторую не читал! ! ! Много имоций но мало инфы которая реально поможет, само запомнилось из всей книжки только про сосуды (плохая, хорошая) более полезнее ни чего не подчерпнул! ! !

У меня знакомый Просто ПОМЕШАН на пикап, до сих пор ходит говорить девушке в глаза что он её трахнуть хочет все в таком духе (это уже почти больше года) а они его все нах посылают! ! !

У садиста в факе в первом топике написанно что нужно прочитать в первую очередь, я бы дабавил туда еще "зверский пикап!"(книга большей степени о тараканах и откуда они появляются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесли прочитал ради интереса. Первую книгу (вода какая-то труднопредставляемая в реальных ситуациях), а вторая повесть сперматоксикозного подростка, чьи бурные фантазии вылились в строчки на бумаге (это с половины второй книги).

А первая половина второй книги кое на что открыла глаза.

Короче не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно говоря, открывая эту тему, в глубине души надеялся, что название наконец оправдается и речь пойдет о человеке реально живущем без трусов, его взлеты и падения и т.д.что то из рубрики ЖЗЛ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал эту книгу года полтора назад,до сих пор вспоминаются некоторые упражнения,советы,что не надо говорить и не делать с девушками.Много полезной информации!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая книга по пикапу.Полтора года назад её прочитал через год еще раз читал и читал как в первый раз книга интересная так что строго судить не надо что похожа на "говно"-у каждого свое мнение.На первых временах пользовался его готовым шаблонами,интригами,что то в поле практиковал много посылали и были рады.Вывел для себя модель ту которая работает у меня.

Хочу еще раз книгу пролистать,читать не буду а что то для себя еще интересное выделю.

Читал и вторую часть книга была вся на эмоциях,где он и писал что книгу пишет после своего тренинга после подходов, упражнений.Много чего есть но не раскрыто до конца а только поверхность.

Короче смысл заключается в чем, больше в калуй в поле будет тебе и результат а книги так как карта путешественнику.

3-я книга "угнать за 60"Мне не понравилась ничего для себя не выделил.Тупо книга как у нас подраздел "филдепорты"И то его команды.

Фишки,приемы что то было и то очень мало потому что выложился в двух первых или он стал жадным за последнее время :)

ЗЫ:МИстерри(не знаю как правильно)ходят слухи что он его всего переписал.

Что то говорил он еще и за 4ю часть,слышал что там будет только биография всей команды пикап.Вот походу калл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все книги Лесли были мною прочитаны и не понравились категорически. Правда, книга Дмитрия Новикова к примеру, понравилась еще меньше - та же куча "воды" на пустом месте и маловато чего-то стоящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все книги Лесли были мною прочитаны и не понравились категорически. Правда, книга Дмитрия Новикова к примеру, понравилась еще меньше - та же куча "воды" на пустом месте и маловато чего-то стоящего.

ммм... девушки ломанулись в пикап? ))))))

помоему как раз для женсчин в тех книжках ничего интересного нету,) кроме как картинки, рисуемые в голове при прочтении вышеупомянутых книг ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так девушкам не надо смотреть в глаза ???? или только при изъявлении желания трахнуть???? чо за базар ???? чо раньше не сказали я уже все подушки перетрахал мля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так девушкам не надо смотреть в глаза ???? или только при изъявлении желания трахнуть???? чо за базар ???? чо раньше не сказали я уже все подушки перетрахал мля...

чувак ты про что? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... девушки ломанулись в пикап? ))))))

помоему как раз для женсчин в тех книжках ничего интересного нету,)

Поверь мне - есть. Ну, хотя бы посмеяться чисто! :)

А еще, скажу по секрету, есть такие неправильные девушки - жерналистки называются - так им все читать приходится. По статусу положено. А потом даже еще и статьи про это писать! Ужас, короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть десяток-другой хороших заготовок, отлично дана концепция мужчина-самец и женщина-самка + как это применимо сейчас. И всё!

Вода, Эмоции и никакой структуры.

Активно впаривается модель Лесли как ЕДИНСТВЕННО ВЕРНАЯ модель соблазнения.

Это - не та книжка по пикапу, которую первой стоит прочесть юному неофиту соблазнения. Вторая книжка вообще жесть - я начал впадать в транс после страниц 10-и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - не та книжка по пикапу, которую первой стоит прочесть юному неофиту соблазнения.

В принципе, согласна. Но вот интересно стало - а какую книжку вы бы советовали первой прочесть юному неофиту соблазнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне многие сказали что пикап Богачева стоит читать

в принципе, согласна.

А еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне многие сказали что пикап Богачева стоит читать

Первой моей пикаперской книгой была именно она! Вот там очень много воды (психология, нлп, графики) имхо! Для первого ознакомления это лишнее по моему!

У Лесли все проще описано в его первой книге! Остальные не читал) прочитать думаю можно ВСЕ и взять для себя то что приглянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StyleBoxing, просто пикап, знаешь ли, не только для пионеров предназначена. Конечно, многие вещи там новичкам не нужны, но не скажу, что это - вода. Кому-то пригодится. Если уж на то пошло, в книге Д. Новикова "Стратегия захвата или тактика обольщения" - воды куда больше. Читаешь, читаешь... все, вроде бы, правильно, почти со всем согласна, но...такая тягомотина! Никакой конкретики, одни общие фразы! Ничего такого полезного, что можно было бы выписать к себе в блокнотик, я там не нашла. Лесли в этом плане и то лучше - у него хотя бы задания конкретные есть, четкие детали прописаны и т.д. Как и что делать.

Артур Пирожков, читала я много всего (не удивляйся, просто как журналистка, пишущая о пикапе, порой изучаю этот вопрос очень плотно - приходится, чтобы не писать тот бред поверхностный, который обычно девочки-блондинки в глянцевых журналах пишут), но понравилось мало что. Прочитала всего Лесли, всего Богачева, Мэддисона, Ди Анджело, Горина с Огурцовым и проч. Читала "грязный пикап", "зверский пикап" - ну это уже вобще бред, ИМХО.

Больше всего понравились книги Олега Ладонежского. "Арт-седакшн", "Любимые не бывают бывшими" - респект и уважуха, однозначно!

И Анастасии Вечериной еще - но это уже художественное чтиво. Хотя полезного о пикаперах все равно можно много подчерпнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ингви'

говоря о том что грязный пикап бред, ты забываешь о том что ты девушка а писал книгу мущина.

зы:пяная девушка своей пи**де не хозяйка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю необходимым читать все подряд и выделять у каждого автора то, что нравится и подходит ко мне. И Лесли тоже прочитаю, так, чтобы было. Но открываю и бр-р-р, бесит он меня! :angry:

Писать то, что ПЕРВЫЙ в России... :angry: Писать про 100% результат... :angry: и скрывать, что ученик Ф. Богачева... :angry:

Как человека уже заочно не перевариваю... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake_st, да, Лесли порой очень непорядочно себя ведет. С гнильцой человек.

Ласвегас, меня спросили, что Я читала и что МНЕ понравилось. Я ответила.

P.S. тебе все время пьяны п...зды сняться? По трезвости-то девушки не дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake_st

Ласвегас,

P.S. тебе все время пьяны п...зды сняться? По трезвости-то девушки не дают?

понимаешь,я настолько страшный и стеснительный что девушка пока не выпьет,сама на меня не полезет.

Вот и ты так же...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, я столько не выпью, чтоб на тебя полезть.... :)

ну вот,опять придётся помагать.

и так всегда...

ну ты хоть немного по ломайся для приличия, а то мне не в кайф будет,ок?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книги Олега Ладонежского. "Арт-седакшн", "Любимые не бывают бывшими" - респект и уважуха, однозначно!

что то я не где не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо искал. Набираешь в яндексе: Олег Ладонежский, "Любимые не бывают бывшими" - он тебе сразу с десяток ссылок выдаст.

Я только что попробовала. Вот хотя бы - лови, чтобы долго не мучаться: www. а по попе за ссылку на проект:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе конкретно для дела, для того что бы научиться общению с женщинами и т.д., а не для того что бы п**аболить какие опенеры ты знаешь, то хватит факов на этом сайте, а дальше либо в клуб(там проще), либо в парк или куда твоей душе угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые не бывают бывшими, блин время сколько потратил зря тоже самое написано в факе антидод да получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начнем с того, что та статья написана как раз по мотивам книги Ладонежского. Причем слабенко так написано. В факе антиДОД очень мало полезной статьи - во основном общие слова и "вода". Например, нераскрываются такие понятия как Т10Д и "санитарный час" - о них упоминается лишь всколзь. А ведь если их делать неправильно, то - толку не будет. Абсолютно не раскрыта тема того, что же надо сделать после Т10Д, прокачивания себя и т.д. Лишь намеки на следующее свидание.... ну вот встретились вы - и что? Что делать-то? Третий этап не раскрыт совершенно, лишь обещается, что - "потом дополним". В книге же все разобрано конкретно и по полочкам с указанием конкретных шагов и действий.

Не говоря уже о том, что антиДОД - это по определению выход из ДОД. А книга призвана "вернуть бывшую любимую" - т.е. в гораздо более широком смысле.

Да и написана элементарно интересне и грамотней - с точки зрения стилистики и эмоциональности. Мотивирует, в общем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...