Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не может кончить во время секса


Рекомендованные сообщения

Ситуация сложная, мы уже почти год вместе, все хорошо, но вот одно НО!

Во время секса она не может получить оргазм. Когда стимулирую клитер - это всегда получается, но вагинального оргазма ни как не добиться, говорит что вот вот почти-почти и ничего. на счет времени секса вроде тоже нормально, и по несколько раз и все равно.

Пробовал: Расслабление, массаж, романтику, долгую прелюдию.

ничего не помогает, дайте совет плиз

Изменено пользователем IdeoFix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация сложная, мы уже почти год вместе, все хорошо, но вот одно НО!

Во время секса она не может получить оргазм. Когда стимулирую клитер - это всегда получается, но вагинального оргазма ни как не добиться, говорит что вот вот почти-почти и ничего. на счет времени секса вроде тоже нормально, и по несколько раз и все равно.

Пробовал: Расслабление, массаж, романтику, долгую прелюдию.

ничего не помогает, дайте совет плиз

Пардон, запостил не в тот раздел..((не знаю как удалить

Привет...была такая же ситуация,посоветую попробовать стимуляцию точки Джи а после стимуляции подкладываешь ей под попу подушку запрокинув ее ноги себе на шею начинаеш делать дело...только перед джи сделай романтику массаж прелюдию и одновременно с джи ласкай клитор,вот увидиш поможет! Не забудь побольше смазки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм=) интересный совет! Спасибо, Медвед, вот тока проблема не могу найти точку Г=) Или находил но не понимал что это она с ней тоже разговаривал на этот счет, она вроде тоже ничего не знает=)))

Да и еще дело в том что когда ласки затягиваются у меня вообще пропадает возбуждение и соответственно эрекция, но это чисто мои загоны=)

А мож попробовать женскую виагру, чтобы приток крови и чувствительность влагалищу усилилась....как по крайней мере написано на упаковке=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож хотел посоветовать засквиртить её

обычно на расстоянии пальца со стороны живота как небольшая пуговка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация сложная, мы уже почти год вместе, все хорошо, но вот одно НО!

Во время секса она не может получить оргазм. Когда стимулирую клитер - это всегда получается, но вагинального оргазма ни как не добиться, говорит что вот вот почти-почти и ничего. на счет времени секса вроде тоже нормально, и по несколько раз и все равно.

Пробовал: Расслабление, массаж, романтику, долгую прелюдию.

ничего не помогает, дайте совет плиз

Пардон, запостил не в тот раздел..((не знаю как удалить

Привет...была такая же ситуация,посоветую попробовать стимуляцию точки Джи а после стимуляции подкладываешь ей под попу подушку запрокинув ее ноги себе на шею начинаеш делать дело...только перед джи сделай романтику массаж прелюдию и одновременно с джи ласкай клитор,вот увидиш поможет! Не забудь побольше смазки!!!

+1

Абсолютно тоже самое хотел написать, Медвед меня опередил;)

Попробуй это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получилось, говорит было очень очень хорошо, но оргазма не было...блин че делаеть..че делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит вариант 2 

а после стимуляции подкладываешь ей под попу подушку запрокинув ее ноги себе на шею начинаеш делать дело...только перед джи сделай романтику массаж прелюдию

поменять позу. 

хотя бывает и такое, что она орёт, подушку кусает, а оргазма нет. я хз с чего так. может просто какие-нить мелочи эмоциональные, а нехватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 поменять позу.

Во время моего ЛТР на какой то срок начались те же проблемы. Начал экспериментировать и результат порадовал. Да и вообще в догги проблем никогда не возникало+ можно поэкспериментировать с углами;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

догги + я с верху, ее ноги вверху и под разными углами это как раз наши основные позы. Короче говоря пробовал все позы=)

"хотя бывает и такое, что она орёт, подушку кусает, а оргазма нет." - во-во седня точно такое и было=)

Думаю, вы правы, ребят, это что-то психологическое, но вот как это обойти...она сама говорит что очень очень хочет оргазм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин!!! Прекращайте думать об оргазме и сообщать момент его наступления! Просто наслаждайтесь процессом и не думайте о насущности получения оргазма. Он сам придет. А так сбиваете весь психологический настрой. Меньше разговоров и мыслей, а больше действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так все и есть, она так и говорит, я сам не волнуюсь, отношения наши от этого не портятся.

Просто понимаете, хочется сделать ей приятно=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ей? Может ей рано еще ….)

Пускай попробует с другим более опытным …))) если получит оргазм, то может будет кончать и с тобой)) А нет значит просто её время еще не пришло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А**енный совет, спасибо, так и сделаем мы с ней найдем кого-то более опытного!!!!!!!

Ей 17, с теми кто был до меня тоже оргазма не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагинальный оргазм мало какая баба может получить сразу после начала половой жизни. Многие начинает получать его только после родов. Некоторые после 2,3 и т.д. родов. Некоторые и в 40 лет получить его не могут. Так что не забивай себе голову, просто её время ещё не пришло. Трахай в своё удовольствие, а если есть желание сделать приятно ей - у тебя есть руки и язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были такие же проблемы , с годами это прошло, ну разные у всех организмы, ей чуток рано...где то с 19 получится , и то если постоянно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Странная девушка у тебя,или может у тебя маленький?хотя если она и от петтинга не кончает тогда это ппц))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...