Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

________________________________________________________________________________

_____

ТЕМА закрыта

К сожалению,смысла тут регистрироваться, как оказалось, не было,прошу удалить мой аккаунт!((((

________________________________________________________________________________

_____

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У меня когда пропадает, так почти навсегда.

2. --

3. Повышает доверие... а потом, когда девушку кидают, ты тут хопа и все .........

4. Говоришь "давай я тебя проведу" с этого момента у девушки в голове "хм.."

а потом согласно сайту.

5. Незнаю как остальные... а я представляю ее состояние.. и если мне хоца то и ей Ггггг)))

6. Можешь с анекдотов.. если к ++ начинаешь переходить там про истории

7. Если девушка стиснительная, то лучше делать в темноте )))

8. --

9. Везде ))) знакомишся.. если ты хочешь не траха.. а отношений.. то плавно переходит в лтр

10. 17-18 /имхо/

11. --

12. только для развлечения... и когда делать нечего ) имхо

13. незнаю........ не сталкивалси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за несолько дельных советов,а Я так понял на форуме pickup.ru настоящих пикаперов нет?Были бы очень желалательны советы от тех кто больших добился успехов!Народ ау,господа Profe отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и главный тебе совет записаться на пикап тренинг!!!

После него ты станешь абсолютно другим человеком, ответы на многие эти вопросы ты именно там и получишь, также тем и сайтов ты начитался - а как дела с практическим применением знаний?, опыт ты не где не приобретешь ;)

В Москве есть гостиницы с почасовой оплатой номеров - Подушка, есть на некоторых станциях метро, набери в поисковике.

насчет отношении с девушками - больше практики везде, ошибок не избежишь -зато опыт будет бесценен. Старайся эксперементировать, проверять реакцию девушек на твои действия и уже через несколько недель почувствуешь разницу :D:D по своему опыту говорю B)

Успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый и главный тебе совет записаться на пикап тренинг!!!

После него ты станешь абсолютно другим человеком, ответы на многие эти вопросы ты именно там и получишь, также тем и сайтов ты начитался - а как дела с практическим применением знаний?, опыт ты не где не приобретешь ;)

В Москве есть гостиницы с почасовой оплатой номеров - Подушка, есть на некоторых станциях метро, набери в поисковике.

насчет отношении с девушками - больше практики везде, ошибок не избежишь -зато опыт будет бесценен. Старайся эксперементировать, проверять реакцию девушек на твои действия и уже через несколько недель почувствуешь разницу :D:D по своему опыту говорю B)

Успехов

Хэй,еще кто ,что может посоветовать по конкретным вопросам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    2. 21

      Красота там

    3. 342

      Разбираюсь что с женой

    4. 16

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    5. 24

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

×
×
  • Создать...