Перейти к публикации
пикап.Форум

Обувь на зиму


Рекомендованные сообщения

Сабж.

Что взять на зиму ?

18 лет, остальная одежда зимой - джинсы, черная аляска с мехом, арафатка , шапка

Кроссовки конечно круто,но здоровье важнее

Кэтэпилар или Тимбалэнд - как вариант, но не знаю , какого цвета, дизайна.

А что носите зимой вы?

Жду ваших советов, вопрос актуальный для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту зиму я се куплю либо брутальные ботинки, либо тимбы... Либо угги.

Или и тимбы, и угги, если найду работу в ближ время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фотки ,какие именно тебе нравятся ? =)

Народ, не скупайтесь на фото ваших желаний))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож ищу сейчас, не знаю что делать, думал нубук смотреть, но одни люди пишут что быстро загаживается и надо ухаживать сильно, другие пишут что нифика подобного по пол года не моют и они вид имеют. Но главное преимущество что они устойчивее к повреждениям, чем кожа, часто бывает что кожа коцается, в метро ноги топчут, носки тож страдают и трутся, а нубук устойчив, с другой стороны кожа особенно с блеском смотрится шикарнее и солиднее, чем нубук.

Как по мне классика беспроигрышный вариант для города, главное красиво и стильно и не говнодавы какието, в них и на диско не стыдно пойти, а в говнодавах кажется как будто танцуешь в ботинках для водолазов имхо))

Хочу классику чёрного цвета, для офиса под костюм, с зауженным и тупым на конце носом, как думаете что всё таки лучше нубук или кожа?

Изменено пользователем My$tery (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыж не забывай у всех разные вкусы и стили. плюс ко всему кто то покупает одну пару обуви на пол года,а кто то по 10 на сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне по душе такой подход: лучше подольше поискать подходящую обувь, чтобы она служила как минимум 2-3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему жесть? ну если у тебя их 3 пары и ты ходишь в них попеременно, что плохого?

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну и ту же пару обуви три года носить...жэсть )))

жесть это скупиться на хорошую обувь и выбрасывать деньги на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну и ту же пару обуви три года носить...жэсть )))

жесть это скупиться на хорошую обувь и выбрасывать деньги на ветер.

плюс один. мой отчим покупает афигенные туфли, у него их пар 5-6, и все носит годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу в обычных кедах ,зимой летом осень ,все равно вообще. Не выношу всю эту убогую зимнию обувь)

Вот на осень сейчас взял себе Le Coq, черные. И спрашивается на...я мне все эти зимнии ботинки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Tp9m

блин,как ты расписал,вырисовывется картина,ходил бродил выбирал купил, и патом изо дня в день в одной и тойже паре три года шастать))

2 X.O.

Смотря что ты подразумиваешь под скупится.

Лично я имея скажем 1000у.е на обувь, по скольку не перевариваю классику, предпочту взять 3-4 пары лайфстаил кед по 100-200 баксов, отнасить их 1,5-2 сезона и патом спокойно обнавить гардероб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу в обычных кедах ,зимой летом осень ,все равно вообще. Не выношу всю эту убогую зимнию обувь)

Вот на осень сейчас взял себе Le Coq, черные. И спрашивается на...я мне все эти зимнии ботинки))

Гы сегодня взял тож Лё кок =) черные. И тож буду ходить в них всю зиму. Потомучто зимнюю обувь очень часто невозможно носить в помещениях. А я сижу в офисе 9-10 часов.

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спрашивается на...я мне все эти зимнии ботинки))

Надеюсь пишешь тут с ноутбука или телефона? В больницу неудобно обычный компьютер ставить.

Да и не расчитана такая обувь на зиму, после слякоти и соли быстро испоганится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экономить на обуви - дело совсем неблагодарная. дешёвая обувь после недолгой эксплуатации выглядит убого, служит мало, про запах от ног я вообще молчу. Ходить зимой в кедах - тоже не есть хорошо. С одной стороны неохота сидеть в тёплых ботинках целый день в тёплом помещении -с другой стороны серьёзные проблемы со здоровьем, которые можно отхватить. В том числе и по мужской линии. Голову надо держать холодной, а ноги тёплыми.

Сам хоть и работаю в помещении и передвигаюсь исключительно на машине - сейравно буду покупать тёплую обувь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам такие к костюму нубуковые зимние ботинки(внутри мех), классные или отстой?) И ещё каг думаете нормальная высота на снежную зиму или нога будет мёрзнуть?

95e7cf43cf4dc1cf28db40ea235d.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, это где такие найти можно?)

это наша украинская фирма faber, цена 3000 рублей на российские, в России не знаю есть ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне,так лучший вариант:Тreboard вторая фотка,десерты называются!!!(коричневые)

Изменено пользователем C7Ronaldo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне,так лучший вариант:Тreboard вторая фотка,десерты называются!!!(коричневые)

это не зимняя обувь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tn_389-25-347.JPG

а к чему то такому вы как относитесь? опытом ношения летней обуви этой фирмы доволен - достаточно качественная и очень удобная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту зиму я се куплю либо брутальные ботинки, либо тимбы... Либо угги.

Или и тимбы, и угги, если найду работу в ближ время :)

Что такое брутальные ботинки? Слабо себе представляю, как это может выглядеть. Гриндерс? :lol:

Интересно стало: как люди к мужским УГГИ относятся?

Лично я пидарестией считаю (без обид, Сладж ;) ). Но ведь носят сейчас их некоторые, значит нравится...

Гы сегодня взял тож Лё кок =) черные. И тож буду ходить в них всю зиму. Потомучто зимнюю обувь очень часто невозможно носить в помещениях. А я сижу в офисе 9-10 часов.

Обычно, если ты без авто, зимой приходят в теплой обуви, а внутри уже переобувают на что-то более легкое.

Изменено пользователем Где мой кнут? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мой кнут?, ну это довольно трендово сейчас - высокие аля армейские ботинки на высокой опять же шнуровке.

Что-то вроде этого:

http://mediapix.ru/pics/ca2a776682c8165533a68b9de7467f44.jpg

В той же заре стоят такие.

Про угги: я ни разу не носил, но попробовал бы. Мужские модели, правда, отнюдь не поражают цветовым многообразием, но со своим 40-м размером я могу и в сторону женских посматривать :D

Изменено пользователем сладж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мой кнут?, ну это довольно трендово сейчас - высокие аля армейские ботинки на высокой опять же шнуровке.

Что-то вроде этого:

http://mediapix.ru/pics/ca2a776682c8165533a68b9de7467f44.jpg

В той же заре стоят такие.

Про угги: я ни разу не носил, но попробовал бы. Мужские модели, правда, отнюдь не поражают цветовым многообразием, но со своим 40-м размером я могу и в сторону женских посматривать :D

то, что ты показал на фото - уберкруто, из недорогих брендов тут впереди идёт http://www.drmartens.com/ который летом стал очень популярным и сейчас опять набирает обороты. однако с магазинами у меня лично проблемы (

но лично я бы с удовольствием махнулся своими тимбо на мартинзы

Изменено пользователем X.O. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне,так лучший вариант:Тreboard вторая фотка,десерты называются!!!(коричневые)

это не зимняя обувь

Знаю!Но из всего представленного лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что ты показал на фото - уберкруто, из недорогих брендов тут впереди идёт http://www.drmartens.com/ который летом стал очень популярным и сейчас опять набирает обороты. однако с магазинами у меня лично проблемы (

но лично я бы с удовольствием махнулся своими тимбо на мартинзы

У нас в МСК найти мартенсы проще пареной репы, но, блин, они все слишком массивные, округлые на мысах... Я как-то поуже колодку хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что ты показал на фото - уберкруто, из недорогих брендов тут впереди идёт http://www.drmartens.com/ который летом стал очень популярным и сейчас опять набирает обороты. однако с магазинами у меня лично проблемы (

но лично я бы с удовольствием махнулся своими тимбо на мартинзы

У нас в МСК найти мартенсы проще пареной репы, но, блин, они все слишком массивные, округлые на мысах... Я как-то поуже колодку хочу.

мерял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C7Ronaldo

ну я кагбе знаю что это дезерты

было бы хреново ,если бы те знал.А я писал для тех ,кто НЕ ЗНАЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж.

Что взять на зиму ?

18 лет, остальная одежда зимой - джинсы, черная аляска с мехом, арафатка , шапка

Кроссовки конечно круто,но здоровье важнее

Кэтэпилар или Тимбалэнд - как вариант, но не знаю , какого цвета, дизайна.

А что носите зимой вы?

Жду ваших советов, вопрос актуальный для меня

Кирзовые босоножки тебе подойдут, заметят все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но, может, завтра примерю 10дырочные.

Блин, скорее бы что-нить такое купить. Хочу-хочу-хочу. Столько сразу много новых луков вырисовывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят если вы из москвы то вы меня пугаете. нафик теплые ботинки в москве?? слякоть топтать ?

лично сам хожу всю зиму в легкой кожаной обуви+есть одна пара сапог без меха. носки шерстяные не ношу;)

загород ехать - да есть теплые обувь, но в москве то нафик? сидеть и погибать от жары в офисе\ресторане??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про угги: я ни разу не носил, но попробовал бы. Мужские модели, правда, отнюдь не поражают цветовым многообразием, но со своим 40-м размером я могу и в сторону женских посматривать :D

Не в обиду Сладж,но я бы этим не гордился :D

11111.jpg

Извеняюсь за оффтоп :)Больше не буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях купил себе обувку для "суровой" израильской зимы. Timberland Euro. Доволен, как слон ) Посмотреть картинки можно здесь.

Изменено пользователем Caня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж.

Что взять на зиму ?

18 лет, остальная одежда зимой - джинсы, черная аляска с мехом, арафатка , шапка

Кроссовки конечно круто,но здоровье важнее

Кэтэпилар или Тимбалэнд - как вариант, но не знаю , какого цвета, дизайна.

А что носите зимой вы?

Жду ваших советов, вопрос актуальный для меня

Я обычно хожу зимой в обычной обуве,толйко с болие крепкой подошвой и сами по себе шузы покрепче .

Зимнию обувь уже состарших классов перестал носить. Все ети утепленные ботинки с болйшой протекторной подошвой как то грамостко смотряца.Да и самому неудобно как- то ходить.

Есть конешно нормалйн6е ботинки утепленн6е,не здаровые, но сам по себе ботинки не нашу. Оставлю ето к возрасту 50-60 ти- )))

Сам назиму преобрел не особо тонкие кеды и как бы полуботинки такие налипу4ках, в которых кстате и летом можно ходить.

На здоровье как то невлияло.Носки нормалйные тонкие _главное ноги 4то бы непромокали ,да и нех пл лужам и 4а4ам всяким лазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman, скажи плиз, из какого ты города?( Ничего не подразумеваю, просто интересно!)

Написано же из Волгограда,но в связи с тем ,что служба обязывает частые командировки в северную часть,то половина времени в таких городах,как Ханты-Мансийск,Сургут,и т.п.Поэтому и подбираю потеплее ботинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman, скажи плиз, из какого ты города?( Ничего не подразумеваю, просто интересно!)

Написано же из Волгограда,но в связи с тем ,что служба обязывает частые командировки в северную часть,то половина времени в таких городах,как Ханты-Мансийск,Сургут,и т.п.Поэтому и подбираю потеплее ботинки.

мм. ну ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа, народ поделитесь советами по уходу за кожаной обувью, а если конкретнее, то как избежать и исправить "морщинки" на обуви ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 105

      Бросил мужчина

    2. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 35

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 47

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...