Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли продолжать?


Рекомендованные сообщения

Здорова пикаперы!!! :):)

У меня такая ситуация:

Познакомился на физре с 7-ой, она дала телефончик, ну и разошлись.:) :) :)

Через пару дней пишу смс...бла-бла, преглашаю её погулять, тут начались проверки:

(Первую мне кажется прошёл нормально) :D

Она: У меня парень есть!!!

Я: Ну мы без него пойдём гулять!!!

(А на второй затупил) :(:(

Она: А на что ты расчитываешь???

Я: А ты как думаешь???

Она: Давай лучше ты!!!

Я: Ну просто хотел погулять, пообщаться!!!

И потом она перевела разговор на другую тему!!!

Нужна ваша помошь, как думаете стоит забить на неё или нет(если нет, то что делать???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: А на что ты расчитываешь???

на приятное знакомство между тобой и мной

Она: У меня парень есть!!!

третий лишний

И потом она перевела разговор на другую тему!!!

не удивительно

Нужна ваша помошь, как думаете стоит забить на неё или нет(если нет, то что делать???)

забить может каждый,а добиться её не каждый может ! так вот и добейся её, а потом выложи филдрепорт полного знакомства,а мы за тебя порадуемся ! я, надеюсь, ты ведь не один из тех ботанов, что шарахаются при виде своей тени???

совет: Звони и не глупи так больше с смсками

- привет, че делаешь?

блабла

утилизируешь любые отшивы,игноры и т.п. выманиваешь её на свидание любым способом, хоть за шкирку тащи )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, надеюсь, ты ведь не один из тех ботанов, что шарахаются при виде своей тени???

Правилно надеешься!!! :):):)

Спосибо за совет!!!

Если будет о чём писать в филдрепорте обязательно напишу!!! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<censored> смс! ты уже попал в группу посланных <censored> в её голове.. так что ищи новую и не повторяй ошибок:)

Третий варн за мат. Может быть хватит? Just.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мнения пикаперов расходятся!!! :(:(:(

Прям незнаю кому верить, как поступить!!! :)

Как можно решить, когда все советуют разное??? :huh::huh::huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мнения пикаперов расходятся!!! :(:(:(

Прям незнаю кому верить, как поступить!!! :)

Как можно решить, когда все советуют разное??? :huh::huh::huh:

А ты сам реши за себя, что тебе надо от неё? Действительно, легче бросить, забить на неё! Но мы ж легких путей не ищем (да и в стену долбиться тоже не надо) Так что я считаю, что попытка не пытка и у тебя есть все шансы сделать её своей праймари (ну эт по желанию) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мнения пикаперов расходятся!!! :(:(:(

Прям незнаю кому верить, как поступить!!! :)

Как можно решить, когда все советуют разное??? :huh::huh::huh:

А ты сам реши за себя, что тебе надо от неё? Действительно, легче бросить, забить на неё! Но мы ж легких путей не ищем (да и в стену долбиться тоже не надо) Так что я считаю, что попытка не пытка и у тебя есть все шансы сделать её своей праймари (ну эт по желанию) :)

Так у меня ща таракан в голове:

Раз прокакал проверку, может она ща думает чё не то, типа: "такой же как все, обычый, а я себе найду индивидуальность..." и в таком роде!!! :D:D:D

Блин помоему я гоню...!!! :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда нужно выдержать паузу и посмотреть....возможно она первая сделает первый шаг, но в любом случае это убережет от неверных шагов тебя, как следствие поможет решить эту проблему. А безвыходных ситуаций не бывает, не нужно решать забить или не забивать отталкиваясь от ситуации, управляй ситуацией САМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нахуй смс! ты уже попал в группу посланных нахуй в её голове.. так что ищи новую и не повторяй ошибок:)

Смс, если его грамотно использовать это очень эффективное средство.Пока он не много сделал ошибок, и в группу он не в какую не попал, если сделает дальше все грамотно она будет как собачка за ним бегать.

Дерзай парниш, я в тебя верю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй смс! ты уже попал в группу посланных нахуй в её голове.. так что ищи новую и не повторяй ошибок:)

Смс, если его грамотно использовать это очень эффективное средство.Пока он не много сделал ошибок, и в группу он не в какую не попал, если сделает дальше все грамотно она будет как собачка за ним бегать.

Дерзай парниш, я в тебя верю :lol:

чувак, дело в том, что раз у него на ЭТОМ этапе касяки от недостатка опыта, то дальше он грамотно уже ничего не зделает, - моё мнение. по крайней мере он её НЕ трахнет. Сами ведь такими были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если сделает дальше все грамотно она будет как собачка за ним бегать.

Robitaille, не подскажешь, случайно, как сделать грамотно??? :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделает дальше все грамотно она будет как собачка за ним бегать.

Robitaille, не подскажешь, случайно, как сделать грамотно??? :):):)

Граммотно - это облапать,засосать..отодрать :P Как? ... юзай сайт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда нужно выдержать паузу и посмотреть....возможно она первая сделает первый шаг, но в любом случае это убережет от неверных шагов тебя, как следствие поможет решить эту проблему. А безвыходных ситуаций не бывает, не нужно решать забить или не забивать отталкиваясь от ситуации, управляй ситуацией САМ

Так ты предлагаешь подождать немного??? :huh::huh::huh:

Или это ты так, просто красивые слова написал!!! :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал так:

1) Придумываешь хорошее (потенциально интересное для нее) времяпровождение с тобой

2) Включаешь якорь уверенности

3) Звонишь ей, приглашаешь. Побольше уверенности в разговоре!!!

4) Если идут отмазки, говоришь что-то вроде: "Ты знаешь номер моего телефона, и я предлагаю тебе решить самой. Знаешь, если ты не позвонишь, то я буду ощущать потерю, но, может быть, ты и сама сейчас не понимаешь и поймешь, когда повесишь трубку, что это потеря и для тебя. Пока, до свидания" (С - Грэгори)

5) Вешаешь трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к истокам, для начала:

тут начались проверки: (в нормальных случаях пикаперской деятельности на проверки не натыкаются, что ты с самого начала не так сделал, об этом чуть подробнее нижеу напишу)

(Первую мне кажется прошёл нормально)

Она: У меня парень есть!!!

Я: Ну мы без него пойдём гулять!!! (более менее, но надо было стёбануть её парня(мнимого как кажется, нормальные девочки которые встречаются с парнями на свидание-гуляние не ходЮт, разве что если кандидата расценивают выше) сказать надо было: у меня тоже есть знакомый парень давай их познакомим, что б они вместе тоже погуляли)

(А на второй затупил)

Она: А на что ты расчитываешь???

Я: А ты как думаешь??? (секса хочу, метой сказал, надо было, рассчитываю что ты хорошо проведешь время, с таким классным молодым человеком (покажи на себя) во время прогулки)

Она: Давай лучше ты!!! (точно секса хочешь?)

Я: Ну просто хотел погулять, пообщаться!!! (точно, только я пока вообще не соображаю что говорю)

И потом она перевела разговор на другую тему!!! (все ясно, еще один, ну-ну, посмотрим)

Нужна ваша помошь, как думаете стоит забить на неё или нет(если нет, то что делать???)

Забить, не забить, главное первоначально к цели двигаться, а не от неё. Удивить (чем раньше тем лучше), сделать крышеснос, показать что ты необычный. На невербалике показать что ты крут (руки-шпиль(кончики пальцев к кончикам пальцев), руки за голову (успешность) ) Увереннее говорить, не молчать, не показывать батанического желания того что ты действительно хотел бы получить от неё. Выучить пару метафор и рассказать ей, так, как будто ты другу потом будешь рассказывать как легко и быстро ты добился от неё того чего хотел. Не быть линейным, уметь уходить, быть конгруэнтым, заставить чтобы она бегала за тобой (тоесть дать почувствовать вкус, а не проглатить в общении). Уметь набить себе цену, при этом практически всегда разговор ведя про неё. Ну и читать пикап чтобы методом проб-ошибок выйти на то, что я написал пару строчками выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, надеюсь, ты ведь не один из тех ботанов, что шарахаются при виде своей тени???

Правилно надеешься!!! :):):)

Спосибо за совет!!!

Если будет о чём писать в филдрепорте обязательно напишу!!! :D:D:D

прислушивайся к тому, что считаешь наиболее оптимальным вариантом и решением твоей проблемы, в данной ситуации проблемы не видно как таковой. Насоветовать тебе могут многое ! Я даю 100% гарантию что есть на этом форуме "перцы" которые сами боятся,трясутся подойти и сказать банальное "привет" девушке, а советуют как ОТЦЫ пикап.мастерства.

перечитал твой пост... вообщем девку пока не списывай, дальше видно будет.

классический случай, как я и писал выше )) но в данном случае куда толпа, туда и я =)))

Как можно решить, когда все советуют разное???

думать своей головой, а всасывать из всего сказанного небольшой %

Так у меня ща таракан в голове:

Раз прокакал проверку, может она ща думает чё не то, типа: "такой же как все, обычый, а я себе найду индивидуальность..." и в таком роде!!!

Блин помоему я гоню...!!!

Пусть думает, тебя это не должно волновать !

Иногда нужно выдержать паузу и посмотреть....возможно она первая сделает первый шаг

Да и Нет

А безвыходных ситуаций не бывает, не нужно решать забить или не забивать отталкиваясь от ситуации, управляй ситуацией САМ

согласен

чувак, дело в том, что раз у него на ЭТОМ этапе касяки от недостатка опыта, то дальше он грамотно уже ничего не зделает, - моё мнение. по крайней мере он её НЕ трахнет. Сами ведь такими были)

не знаешь че писать, лучше не пиши.. =)) я те серьезно, ща по еблу дам ))))))))))

Robitaille, не подскажешь, случайно, как сделать грамотно???

неа.. он не подскажет, подумай сам

Так ты предлагаешь подождать немного???

Или это ты так, просто красивые слова написал!!!

жди.. с моря погоды )) а если по теме, ты чего ждать то собрался? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... облапать,засосать..отодрать...

Никакой морали! Нужно девушке подарить цветы, поговорить о высших темах, почитать стихи, попеть серенады под окном, а потом когда вы будете стоять и смотреть в глаза друг другу-- вот тогда можно облапать, засосать, отодрать... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hercules, полностью с тобой согласен, особенно насчёт

Я даю 100% гарантию что есть на этом форуме "перцы" которые сами боятся,трясутся подойти и сказать банальное "привет" девушке, а советуют как ОТЦЫ пикап.мастерства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, надеюсь, ты ведь не один из тех ботанов, что шарахаются при виде своей тени???

Правилно надеешься!!! :):):)

Спосибо за совет!!!

Если будет о чём писать в филдрепорте обязательно напишу!!! :D:D:D

прислушивайся к тому, что считаешь наиболее оптимальным вариантом и решением твоей проблемы, в данной ситуации проблемы не видно как таковой. Насоветовать тебе могут многое ! Я даю 100% гарантию что есть на этом форуме "перцы" которые сами боятся,трясутся подойти и сказать банальное "привет" девушке, а советуют как ОТЦЫ пикап.мастерства.

перечитал твой пост... вообщем девку пока не списывай, дальше видно будет.

классический случай, как я и писал выше )) но в данном случае куда толпа, туда и я =)))

Как можно решить, когда все советуют разное???

думать своей головой, а всасывать из всего сказанного небольшой %

Так у меня ща таракан в голове:

Раз прокакал проверку, может она ща думает чё не то, типа: "такой же как все, обычый, а я себе найду индивидуальность..." и в таком роде!!!

Блин помоему я гоню...!!!

Пусть думает, тебя это не должно волновать !

Иногда нужно выдержать паузу и посмотреть....возможно она первая сделает первый шаг

Да и Нет

А безвыходных ситуаций не бывает, не нужно решать забить или не забивать отталкиваясь от ситуации, управляй ситуацией САМ

согласен

чувак, дело в том, что раз у него на ЭТОМ этапе касяки от недостатка опыта, то дальше он грамотно уже ничего не зделает, - моё мнение. по крайней мере он её НЕ трахнет. Сами ведь такими были)

не знаешь че писать, лучше не пиши.. =)) я те серьезно, ща по еблу дам ))))))))))

Robitaille, не подскажешь, случайно, как сделать грамотно???

неа.. он не подскажет, подумай сам

Так ты предлагаешь подождать немного???

Или это ты так, просто красивые слова написал!!!

жди.. с моря погоды )) а если по теме, ты чего ждать то собрался? ))

Когда нечего писать лучше ничего не писать. А сам-то что ты здесь такого особенного написал? По теме вообще ничего не посоветовал. Критиковать это всегда легче, чем советовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал товарищу SPIRIT'у что есть совет и как его понимать !

Если фраза Я даю 100% гарантию что есть на этом форуме "перцы" которые сами боятся,трясутся подойти и сказать банальное "привет" девушке, а советуют как ОТЦЫ пикап.мастерства. вас задела, это сугубо ваше личное мнение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: А на что ты расчитываешь???

Я: А ты как думаешь??? (секса хочу, метой сказал, надо было, рассчитываю что ты хорошо проведешь время, с таким классным молодым человеком (покажи на себя) во время прогулки)

Она: Давай лучше ты!!! (точно секса хочешь?)

Я: Ну просто хотел погулять, пообщаться!!! (точно, только я пока вообще не соображаю что говорю)

И потом она перевела разговор на другую тему!!! (все ясно, еще один, ну-ну, посмотрим)

S@disto, я не совсем понял твои пояснения в скобках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она: А на что ты расчитываешь???

Чего тебе от меня нужно ? другими словами, так ? не ? Ты же у неё не просил 300 рублей мелочью ?

Я: А ты как думаешь??? (секса хочу, метой сказал, надо было, рассчитываю что ты хорошо проведешь время, с таким классным молодым человеком (покажи на себя) во время прогулки)

Ну вот этим ответным вопросом ты чего добился ? Ты встречался с ней зачем, ну не для того чтобы вместе записацца на курсы "кроя и шитья" или да ? А добился толком ничего.

Она: Давай лучше ты!!! (точно секса хочешь?)

Таже постановка вопроса(!), но с уже с другим контекстом.

Я: Ну просто хотел погулять, пообщаться!!! (точно, только я пока вообще не соображаю что говорю)

Погулял, пообщался, девочку не чем не удивил. Скучно было. А эмоций наверное полный вагон.

И потом она перевела разговор на другую тему!!! (все ясно, еще один, ну-ну, посмотрим) другими словами, ждём дальнейших действий.

Понял ? Не понял ? Я мысли не читаю, выражения лица, невербалики, жестов, зрачков, и прочей лабуды не видел, потому исхожу из того что ты написал. Прав\не прав, время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: А на что ты расчитываешь???

Чего тебе от меня нужно ? другими словами, так ? не ? Ты же у неё не просил 300 рублей мелочью ?

Я: А ты как думаешь??? (секса хочу, метой сказал, надо было, рассчитываю что ты хорошо проведешь время, с таким классным молодым человеком (покажи на себя) во время прогулки)

Ну вот этим ответным вопросом ты чего добился ? Ты встречался с ней зачем, ну не для того чтобы вместе записацца на курсы "кроя и шитья" или да ? А добился толком ничего.

Она: Давай лучше ты!!! (точно секса хочешь?)

Таже постановка вопроса(!), но с уже с другим контекстом.

Я: Ну просто хотел погулять, пообщаться!!! (точно, только я пока вообще не соображаю что говорю)

Погулял, пообщался, девочку не чем не удивил. Скучно было. А эмоций наверное полный вагон.

И потом она перевела разговор на другую тему!!! (все ясно, еще один, ну-ну, посмотрим) другими словами, ждём дальнейших действий.

Понял ? Не понял ? Я мысли не читаю, выражения лица, невербалики, жестов, зрачков, и прочей лабуды не видел, потому исхожу из того что ты написал. Прав\не прав, время покажет.

Теперь понял!!!Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не SPIRIT короче забивать на эту девку не стоит. Но ждать от неё первого шага думаю тож не надо. Лучше подойди к ней ещё раз. Если не получится - лишний опыт, а если получится... Ну тогда объяснять думаю не надо. Только думай и решай быстрее, а то можешь не успеть.(Пикаперов то много щас развелось :):):) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я написал товарищу SPIRIT'у что есть совет и как его понимать !

Если фраза Я даю 100% гарантию что есть на этом форуме "перцы" которые сами боятся,трясутся подойти и сказать банальное "привет" девушке, а советуют как ОТЦЫ пикап.мастерства. вас задела, это сугубо ваше личное мнение =)

Меня эта фраза совсем не задела, меня задело то, что ты всех обосрал, а сам толком ничего не посоветовал. :) А насчет этой фразы я с тобой полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал товарищу SPIRIT'у что есть совет и как его понимать !

Если фраза Я даю 100% гарантию что есть на этом форуме "перцы" которые сами боятся,трясутся подойти и сказать банальное "привет" девушке, а советуют как ОТЦЫ пикап.мастерства. вас задела, это сугубо ваше личное мнение =)

Меня эта фраза совсем не задела, меня задело то, что ты всех обосрал, а сам толком ничего не посоветовал. :) А насчет этой фразы я с тобой полностью согласен.

А помоему нормальные дал советы(Просто в общих чертах :huh::huh: )!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож я чёт не понимаю, но мне кажеца что в данной ситуации на то шо у неё есть парень, ты просто, искренне не понимая смысла замечания отвечаешь: ну и что? я предлагаю погулять там-то и тогда-то.

фсё. поскольку парней как бы 2, а она как бы 1, то выбор как бы за ней. ты предлагаешь, делаешь вид что у тебя нет конкурентоф, а она соотвецтвенно выбирает. фсё :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал товарищу SPIRIT'у что есть совет и как его понимать !

Если фраза Я даю 100% гарантию что есть на этом форуме "перцы" которые сами боятся,трясутся подойти и сказать банальное "привет" девушке, а советуют как ОТЦЫ пикап.мастерства. вас задела, это сугубо ваше личное мнение =)

Меня эта фраза совсем не задела, меня задело то, что ты всех обосрал, а сам толком ничего не посоветовал. :) А насчет этой фразы я с тобой полностью согласен.

А помоему нормальные дал советы(Просто в общих чертах :huh::huh: )!!!

Что он тебе посоветовал?Я просто что-то не заметил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...