Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен напарник или хелп


МатвейБэ

Рекомендованные сообщения

Нах*ра нам столько тфнов?

Хоть бы один пикапер объявился...

Парень, пикап - говно, забей ты... зря потраченое время... Лучше займись саморазвитием, а не этим дрочевом с тёлками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

О себе: 21 год, занимаюсь в основном онанизмом.

Успехи - как-то совсем не очень. Подхожу редко, посылают с вероятностью -> бесконечности. В общем без вмешательства из вне я скорее кончусь от старости, чем достигну успехов в соблазнении. Остается собирать деньги на базовый курс или надеяться что кто-нибудь возьмет надо мной шевство(типо как в Кирпичах).

Но есть и хорошие новости я взял один телефон (первый) только вызвонить не получается.

Девочка легко пошла на контакт при знакомстве. Вызваниваю через 3 дня:

- Привет, ИМЯ

- Ало (недовольный голос и типо плохо слышит)

- ИМЯ, привет

БРОСИЛА ТРУБУ

Сразу же набираю по новой - не поднимает. Ну я и забил.

Думаю перезвоню через неделю и спрошу: -Привет, ИМЯ. Ну как сегодня настроение есть?

С нетом у меня проблемы так что в асю я постучаться не могу. Кто может/хочет помочь кинте телефон сюда или на мыло [email protected] (мой:(029) пять 78 37 девять девять)

Хотя, наверно, я не так уж безнадежен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сламикс, а меня под крыло? ну пазааалуста... мне я тоже занимаюсь в основном ананизмом... и с вызвонами херня... эээ ))) ну почти херня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня местечько ?

Песдец, я не могу смириться с зимой! :( это не как не вяжется с новым стилем жизни :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идём в заснеженное поле?

ТФНы, айда на прокачку... запарили на одном лвле сидеть да сливаться... вон энеми атакует - по городу столько парочек рассекает отмороженых... всех девственниц переебут скоро, будем потом из под говна BFD устраивать.

p.s. сламикс ра**издяй, в хорошем смысле этого слово, ваще от рук отбился... наобещал всех под крыло взять и сы*ался в долгое плаванье по своим делам... Знаете, что он счас делает? Трахает симпотных шестёрок, пока мы его тут ждём. А ну б**дь оторвали свои жирные жопы и вызвонили меня на прогулку.

p.p.s. всё, немножко х*йни написали - можно идти играть в Dragon Age и тупить в сериал про Малдера в Калифорнии... Жизнь говно - столько приятных моментов, а не желания, не компании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному проще. =)

2 Atreides девсвениц дофигище просто! :angry:

Насчет пинание, подходов - могу собраться постебаться с кем нить) Посоревнуемся что ли? :D

Еще слышал про мистические сходки "пикапров", так же у нас проводились игры, акции...

у кого есть предложение что нить замутить пишите в icq по будням я там с утра до 18 00

icq: ********* (удалено по просьбе автора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пацаны ну тогда вазмите и меня у меня нету страхов подхода и обшения но есть кое что другое нада было бы поговорить нашет этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще ищу человека, который бы "взялся за меня" и помог(попинал/поддержал) справиться со страхами подходов. Или тайой же корч как я, тогда может проснется азарт соперничества. Пожалуйста позвоните(тел.в топике) или киньте свой в личку - в нете бываю оч редко.

ps Был бы я хоть сколько-нибудь крутым, думаю без вопросов помог бы какому инвалиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...