Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть какое-нибудь противоядие?


maggot

Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...

ОООООО! Вот оно - классический пример отличия мужского и женского ходов мышления(логики).

Мужчина всё молча про себя продумывает и выдаёт результат, а девушка выдаёт искомы данные и вместе со всеми отправляется обсуждать и решать и возможно-таки придти к "пункту назначения".

Виной всему отказа от ответственности, ведь поступив так ты посознательно делаешь как они посоветовали, а не как сама решила и остаешься чистаперед своей совестью.

...

вот рассталась, хочу ли вернуть не знаю, или может не вернуль, а может что-нибудь ещё.. Вообщем, давайте все вместе решим как мне быть, а ещё, посочувствуйте мне, в этом нелёгком деле - ведь это мне так надо!)

Что же, раз так, то давай решать всем форумом твою личную жизнь. Для начала предлагаю тебе найти 10 молодых людей влюбить их в себя, а потом написать тут ещё 10 новых статей, чтобы мы всем хором их тоже пообсуждали!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

твой бывший молодой человек не имеет значения

имеешь значение ты

ты должна для себя решить хочешь ли ты быть с ним

если ты этого хочешь сделай максимум чтобы вернуться к нему и быть с ним вместе

если ты этого не хочешь...боль проходит...она как морской прилив - сначала на тебя нахлынет большая волна...потом волна поменьше...потом ещё меньше...потом...остаётся только мокрый песок...песок высыхает и остаются тепло и солнце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
ОООООО! Вот оно - классический пример отличия мужского и женского ходов мышления(логики).

Мужчина всё молча про себя продумывает и выдаёт результат, а девушка выдаёт искомы данные и вместе со всеми отправляется обсуждать и решать и возможно-таки придти к "пункту назначения".

Виной всему отказа от ответственности, ведь поступив так ты посознательно делаешь как они посоветовали, а не как сама решила и остаешься чистаперед своей совестью.

...

вот рассталась, хочу ли вернуть не знаю, или может не вернуль, а может что-нибудь ещё.. Вообщем, давайте все вместе решим как мне быть, а ещё, посочувствуйте мне, в этом нелёгком деле - ведь это мне так надо!)

Что же, раз так, то давай решать всем форумом твою личную жизнь. Для начала предлагаю тебе найти 10 молодых людей влюбить их в себя, а потом написать тут ещё 10 новых статей, чтобы мы всем хором их тоже пообсуждали!)))

+1

EX-PRIMARY, данную проблему выбора должна решить ты и только ТЫ. Решение этой проблемы может быть поставлено двояко: я хочу быть с ним, или я найду себе лучше чем этот! И учитывая то, что никто кроме тебя не провел с ним стока времени естественно только тебе вправе решать. Вспомни все положительные и отрицательные моменты в ваших отношениях и взвесь все САМА!!! Причем я бы заметил тот факт, что если у тебя все положит. и отриц. моменты будут "равны" (еслиб небыло отриц. моментов то у тебя и не появилось бы желание "сделать ноги"), то учитывая то что он сам желает поддерживать ваши отношения то и тебе я думаю стоит пойти на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Самое главное - определиться, чего ты хочешь сама. Твой это человек или нет...любишь ты его до сих пор...приносят ли отношения удовольствие и т.д. а потом уже принимать решение...Если решаешь порвать, то иди до конца, присекай попытки возрождения отношений...Настройся на то, что все в прошлом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Все правильно. Самое главное - определиться, чего ты хочешь сама. Твой это человек или нет...любишь ты его до сих пор...приносят ли отношения удовольствие и т.д. а потом уже принимать решение...Если решаешь порвать, то иди до конца, присекай попытки возрождения отношений...Настройся на то, что все в прошлом...
Я с ней полностью согласен.

А на месте твоего парня я б не стал возрождать уплывшие отношения.Я б повел себя с большим достоинством даже если бы сильно любил и страдал.Еще если ты решила с ним порвать значит на то были серьезные причины.Если только хотела полакомиться чем-нибудь новым то я бы посчитал тебя и твоего парня малоизобретательными+его-- неспособным удержать девченку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Может я и не по адресу, но..,

Недавно рассталась с молодым человеком. Расставание было долгим и трудным, хотя я все сама затеяла, до этого вместе мы были достаточно долго (больше года), и все было серьезно, но...

Но только однажды в моей жизни появился другой человечек, яркий, интересный, в общем...в общем он все изменил и исчез так же внезапно как появился. Но не об этом речь.

Речь о том, что мой теперь уже бывший молодой человек не дает мне о себе забыть – звонит- вроде по делу, но...

А я не хочу к нему возвращаться, не хочу снова попасть под его влияние, и боюсь, что не устою.

Есть какое-нибудь противоядие? Может, поделитесь рецептами? Откоровенно грубить ему не хочется, а может и стоит? Ой, че-та я запуталась..

А мужчинка, че один, на этой планете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EX-PRIMARY, все они правильно говорят....прежде определись нужен ли тебе этот парень, а уже потом решай, что с ним делать.....А проще всего поговорить с ним... У меня есть один единственный верный способ отвязаться от надоевшего объекта, просто указываешь ему на дверь в самый ответсвенный момент и тогда уж он точно не вернеться, вообще, как говорит мой самый лучший друг "Плюнь и разотри" и данный совет всегда помогает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Есть какое-нибудь противоядие? Может, поделитесь рецептами? Откоровенно грубить ему не хочется, а может и стоит? Ой, че-та я запуталась..

<{POST_SNAPBACK}>

Fuck Ten Other Мужикоф :D

А кстати да.

Причем неважно как. Иногда помогает.

Общайся, короче. Не замыкайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...