Перейти к публикации
пикап.Форум

куртка зима


Bronevi4ok

Рекомендованные сообщения

Хочу себе курточку купить под джинсы и кросовочки (Nike Cortez) что посоветуете? и главное ГДЕ?

Был седня в Меге.. ни чего особо сверхнериального не нашОл =\ ... понравился один пуховик в Кувыр.ком но стоил он 6000 дороговато.. мне бы что нить в пределах 4000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пределах 4000 могу посоветовать только Sasch, Castro или полутрэш Savage какой-нибудь. Но как ты будешь в этом ходить я не знаю :)

Советую съездить в ТЦ "Московский", там по по твоим деньгам я думаю вполне получится что-нибудь подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу себе курточку купить под джинсы и кросовочки (Nike Cortez) что посоветуете? и главное ГДЕ?

Был седня в Меге.. ни чего особо сверхнериального не нашОл =\ ... понравился один пуховик в Кувыр.ком но стоил он 6000 дороговато.. мне бы что нить в пределах 4000

в inwear motinique сейчас распродажа (по крайней мере в том что около ТЦ АЭРОПОРТ), в том числе и курточки недорогие. пуховичок светлый там от 2000.

еще можешь посмотреть в Дисконт-Центре на Варшавке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно купить кожаную куртку? И если можна спортивные штаны, туфли с острым носом и шапку "хХх"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, где можно купить кожаную куртку? И если можна спортивные штаны, туфли с острым носом и шапку "хХх"?

Черкизово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил что-нибудь?

Да купил на Аэропорту в s. Oliver со скидочкой за 2500 :rolleyes:

Подскажите, где можно купить кожаную куртку? И если можна спортивные штаны, туфли с острым носом и шапку "хХх"?

я плакал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 лет спустя...

Мне, нравятся модели кожаных курток в этом магазине http://leatherjackets.ru/. Поэтому если хочешь купить куртку популярного бренда, хорошего качества и по выгодной цене, то заходи в этот магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...