Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сменить ник?


SPIRIT

Рекомендованные сообщения

Не могу найти опцию смены ника!!!

Или может у вас вообще нет такого!!!

Хотел бы поменять ник без полной перерегистрации!!!

Подскажите как, если это у вас возможно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак.

А пиво Администратор пьет? :)

пьет, но только Paulaner и Крушовице :)

но ники менять не буду.

Вообще что за фигня? Вы сами сначала выбираете ник,а потом,типа меня просекла мама и мне срочно нужно сменить ник. Извините, но это полная фигня. Перевод форума, довольно-таки нормально сделан, так что вопросов быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак.

А пиво Администратор пьет? :)

пьет, но только Paulaner и Крушовице :)

но ники менять не буду.

Вообще что за фигня? Вы сами сначала выбираете ник,а потом,типа меня просекла мама и мне срочно нужно сменить ник. Извините, но это полная фигня. Перевод форума, довольно-таки нормально сделан, так что вопросов быть не должно.

Мне просто нужно было срочно задать вопрос, и поэтому я быстренько, что пришло в голову и написал, когда регистрировался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • Советник
А чё такое полная перерегистрация?

Это когда на форуме заново регишься что ли?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

тут цвет штанов (ника) просто так не перекрашивают! :) Желтые штаны 2 раза ку, красные 5 раз ку :)

так что ходи в черных пацак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут цвет штанов (ника) просто так не перекрашивают! :) Желтые штаны 2 раза ку, красные 5 раз ку :)

так что ходи в черных пацак :)

Слышь, Четланин, скажи серёзно!

ПЖ жив - Я счастлив! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Слышь, Четланин, скажи серёзно!

А серьёзно - цвет ника зависит от группы пользователя. У участников проекта - красный, у ВИПов жёлтый и т.п.

Просто так цвет ника тебе никто менять не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, Четланин, скажи серёзно!

А серьёзно - цвет ника зависит от группы пользователя. У участников проекта - красный, у ВИПов жёлтый и т.п.

Просто так цвет ника тебе никто менять не будет.

Спасибо четланка Лорочка, рад тебя наблюдать, благодарю за хороший ответ! (Показывая язык аватару wsdoggа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

После обсуждения моей темы в личностном росте и цитаты оттуда:

"2. СМЕНИ Е***НСКИЙ НИК НА ЧТО-НИБУДЬ НОРМАЛЬНОЕ!!!!" я очень прошу администраторов или всех кто может, выделить 1 минуту своего драгоценного времени и поменять мне ник

Очень прошу!!!

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Администрация не меняет ники пользователей. Принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Одному сменишь, тогда каждый раз дцать об этом попросит.

2. Каждый пользователь имеет свою репутацию и свою историю пребывания на форуме. Пусть она сохраняется. Иначе будет бесконечная чехарда.

Хочешь новый ник и новое к себе отношение - регистрируйся заново, начинай с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Одному сменишь, тогда каждый раз дцать об этом попросит.

2. Каждый пользователь имеет свою репутацию и свою историю пребывания на форуме. Пусть она сохраняется. Иначе будет бесконечная чехарда.

Хочешь новый ник и новое к себе отношение - регистрируйся заново, начинай с нуля.

1. Неужели так часто вас просят делать такие услуги. Да и вобще! Неужели Я вас часто о чем либо просил? В конце концов МЫ никому ничего не скажем! =)

2. То есть вы хотите сказать что моя репутация связана с ником?

В жизни меня зовут Артем, значит если я поменяю имя на Леха у меня будет совсем другая репутация?

Ну вобщето врядли. Чехарда? От того что некоторые личности по семь раз в неделю аватор меняют чехарда не происходит, так почему же она может произойти сейчас.

Вобщем, не воспринимайте это как "наезд на модератора" - просто вы меня не убедили. Поэтому я и продолжаю тут писать. Хорошо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Неужели так часто вас просят делать такие услуги.

Часто. И нет никаких причин, особых заслуг, чтобы делать для тебя исключение.

2. То есть вы хотите сказать что моя репутация связана с ником?

Да. Я вот помню твой ник по твоим постам, поменется ник и ты - новый человек.

Поэтому я и продолжаю тут писать. Хорошо?!

Тебе уже сказали - НЕТ. Впрочем, хочется переливать из пустого в порожнее, переливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в таких форумах как этот есть «Отображаемое имя», отличное от «Имени пользователя» (для авторизации), «Отображаемое имя» юзер теоретически может сменить себе сам в своем Профиле. Авторизоваться он будет по-старому. (При регистрации на этом форуме зачем-то включено отображаемое имя.) Админу ничего делать не придется, если разрешить такую настройку - менять отображаемое имя столько то раз за столько-то дней. Например, 1 раз в 30 дней.

Настраивается в Группах и одна настройка в Настройках отображаемого имени и так включена уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай останемся друзьями, ага! Потому что форум просто девственно чист. Настройками никто не рулил. По умолчанию при регистрации это поле есть, а потом его нельзя сменить. Но руль такой есть, если кто-то захочет настроечку сделать, будет работать. А так получается бессмысленное поле, в котором юзеры часто путаются, забывают, под каким логином заходить и негде посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называй меня - давай НЕ останемся друзьями. :lol:

Какие Администраторы не приклонные... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сбежим! (мне бы так больше понравилось тебя звать). :)

Админы всегда избегают любого индпошива. Это правильно. На форуме десятки тысяч логинов. Админы рулят настройками. Но здесь не сделано ни одного движения на эту тему, как я погляжу. Ни одной видимой настройки не изменено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай сбежим! (мне бы так больше понравилось тебя звать). :)

С ума сойти! Мне самому понравилось. :lol::lol::lol:

А куда сбежим? Прямо сейчас.

Хоть бы ТУЧГЫ помогли... За него вобще обидно... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
давай останемся друзьями, ага! Потому что форум просто девственно чист. Настройками никто не рулил. По умолчанию при регистрации это поле есть, а потом его нельзя сменить. Но руль такой есть, если кто-то захочет настроечку сделать, будет работать.

Эта настройка отключена специально. И её принципиально не делают.

Сколько раз это ещё надо объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорочка!

Карта - не территория!

Карта юзеров не такая, как у администраторов, мульти-модераторов, модераторов, саппортов...

Ну не можем мы этого себе представить, что что-то принципиально не делают и специально отключают.

Саму тему уже из-за таких свободных рассуждений можно переносить в барную и тогде больше народа будет знать эти принципы. У нас кстати демократия на форуме или как?

Решает большинство??? :)

Ладно, я еще вернусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас кстати демократия на форуме или как?

Как сказал создатель проекта, демократии на этом форуме не было, нет и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Карта юзеров не такая, как у администраторов, мульти-модераторов, модераторов, саппортов...

Ну не можем мы этого себе представить, что что-то принципиально не делают и специально отключают.

Если бы ты вместо создания данного топика воспользовался функцией поиска и прочитал сто двадцать два аналогичных, созданных до тебя, то ты бы всё прекрасно представлял.

Саму тему уже из-за таких свободных рассуждений можно переносить в барную и тогде больше народа будет знать эти принципы. У нас кстати демократия на форуме или как?

Решает большинство??? :)

Да щас, в Барную, ага.

Тема закрыта. Ибо на форуме нет и не будет никакой демократии. Здесь диктатура создателей проекта и по-другому нет, не было, не будет и быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...