Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята, выручайте!


Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня есть небольшая проблемка которая приносит большие ушербы. Я много вычитал полезного для себя на этом сайте, но ни как не мог найти ответа на свой вопрос.

Ладно, ближе к делу:

Я согласен с тем, что умение вести себя с девушкой - это важно. Я понимаю что выдержка и ненавязчивость это одини из самых главных аспектов правильного поведения. НО моя проблема заключаетса в том, что я приглашаю девушку на второе свидание и уже второй раз она не может, она занята :angry: Я не хочу показать ей своё огромное желания встретиться с ней, иначе я стану слишком легкодоступным. И не знаю что делать, толи поговорить с ней насчёт этого(что ни к чему хорошему кроме как разрыва отношений ре приведёт), толи написать ей очередную СМСку где я буду предлагать встретиться вновь(выбрав этот вариант она подумает про меня как про ещё одного навязчивого парнишу, тем самым сочтёт меня легкодоступным). Подскажите что делать, а то у меня часто возникают такие дилемы! Тоесть как не выглядеть сопляком и при этом добиться свидания(писать не писать, звонить не звонить или вообше забить)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь наглей, девушкам нравястя уверенные и наглые. Позвони, скажи, что во столько-то зайдешь к ней и вы пойдете( куда-то там), без вариантов, отказ не рассматривается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она снова скажет, что занята. Не, так не интересно. А я буду в неудобном полжении, потому что бросать ещё рано, слишком нравитьса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, ты очень не уверен в себе, отсюда все проблемы!!! Та нравишься ей, как сам думаешь, если да, то действуй- не переживай. Может она сама стесняется тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та нравишься ей, как сам думаешь, если да, то действуй- не переживай.

Вот этого я не могу сейчас знать, ведь у нас было лишь одно свидание, и то его так ни назовешь.Она была с подругой, я с другом. Сходили в кино. Целовались, но я не думаю, что это многое означает и обещает.Ведь так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я бы включил "игнор" на некоторое время. Для профилактики. Да и чтобы поняла, что второй раз отказывать в свидании МЧ - нехоршо.

2. Потом вызвонили и предложил встретиться в конкретное время в конкретном месте. Если скажет, что не может и предложит другое время можешь согласиться, но не сразу.

Если скажет, что не может - забивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Я бы включил "игнор" на некоторое время. Для профилактики. Да и чтобы поняла, что второй раз отказывать в свидании МЧ - нехоршо.

В каком плане игнор? Если она не пишет, как я могу игнорировать? Может ты имел ввиду выдержать паузу, не писать некоторое время?!(Такой вариант боюсь визовет у неё забывание про меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Обольститель

Ну и пусть не пишет! Ты тоже не пиши, покажи свой характер!

Закономерность такая: девушки любят недоступных принцев, а не голодных до ее внимания перцев.

Насчет второго пункта... Если она все - так предложит свое время, я бы не соглашался. Специально. Но сильно усердтствовать тоже не надо. Достаточно сойтись на предложение встретиться в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я бы включил "игнор" на некоторое время. Для профилактики. Да и чтобы поняла, что второй раз отказывать в свидании МЧ - нехоршо.

В каком плане игнор? Если она не пишет, как я могу игнорировать? Может ты имел ввиду выдержать паузу, не писать некоторое время?!(Такой вариант боюсь визовет у неё забывание про меня)

Полностью согласен с WMH!

Так, у меня похожая ситуация (но не такая)! Со мной не хотят идти на 3ое свидание! Очевидно в твоём случае, что лажаешь ты первом свидании - поэтому дальше с тобой не хотят идти (100 прочентов!). И ещё, что за слюни "боюсь вызовет у неё забываение про меня :unsure: " - это про знакомство можно забыть - про свидание(даже банальное) никогда! Не забудет она - просто тебе надо понять, что отказавшись идти на 2ое 2 раза (какими бы не были причины) и не назначив другое время сама - она почти вслух тебе говорит "Да, пошёл ты!". Просто не хочет тя обидеть (суки :angry: - не понимают. что этим только тратят наше время)! Ничего не бойся (в особенности не бойся потерять :o , иначе точно потеряешь) - знакомся с другими, читай пикап и радуйся жизни! B)

Советую посмотреть(или пересмотреть) фильм "Правило съёма - метод Хитча" - я себе всегда начало его пускаю, одеваясь на свидание - помогает настроиться на нужную волну! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio Mariachi

""Правило съёма - метод Хитча" - я себе всегда начало его пускаю, одеваясь на свидание - помогает настроиться на нужную волну!"....а потом "Со мной не хотят идти на 3ое свидание! Очевидно в твоём случае, что лажаешь ты первом свидании - поэтому дальше с тобой не хотят идти (100 прочентов!). " - вывод, дальше продолжай настраивайся такими лажевыми фильмами.

Obolstitel

Я понимаю что выдержка и ненавязчивость это одини из самых главных аспектов правильного поведения.

- Ой, ну ты прям как тот робот Вертер из Прекрасного Далека

она занята

- она не занята.

Я не хочу показать ей своё огромное желания встретиться с ней

- подальше утрамбуй его в штанах, желание.

И не знаю что делать, толи поговорить с ней насчёт этого(что ни к чему хорошему кроме как разрыва отношений ре приведёт)

- Эт ты правильно говоришь. Хоть что-то усек.

толи написать ей очередную СМСку где я буду предлагать встретиться вновь(выбрав этот вариант она подумает про меня как про ещё одного навязчивого парнишу, тем самым сочтёт меня легкодоступным)

- Ага, опять прав. Вывод из двух последних ответов, что ты сам себя ограничиваешь.

А звонить не пробывал ?

Подскажите что делать, а то у меня часто возникают такие дилемы!

- Подальше утрамбовуй желание в штаны. И обязательно ничего не получится.

Тоесть как не выглядеть сопляком и при этом добиться свидания(писать не писать, звонить не звонить или вообше забить)???

Нет, ну если ты перестанешь писать, то ты надуешься и лопнешь, так что лучше писай.

Звонить. Приглашать и заниматься сексом, а не пересчетом на первый - второй своих тараканов.

Да забей, пару гвоздей, польза хоть будет.

ЦУ: Реши для себя, что ты хочешь. Дальше быть обольстителем или же уметь себя менять, учиться видить какой шаг тебе несет пользу, какой вред, уметь отсекать не нужное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А звонить не пробывал ?

Помоему это был самый дельный совет, (и то советом назвать его очень сложно). А всё остольное не помошь, а просто комент с насмешкой, не красиво то как. А я просил помошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канешна не мастер.... но если просятЪ, то выскажусь

Проигнорь подругу не много - не долго 4-5 дней, а потом позвонишь и пригласишь. ой! поставишь перед фактом, что сёня вы встречаетесь там то и там, в такое то время B) , между делом и вклеить каку то романтическую лабуду, ток без фанатизма.. мона расказать что занят был работой по горло :ph34r: все эти дни, и просто не смог позвонить раньше... Но это мона и не базарить... по обсццановке разберёшься!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...