Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Иногда приходится иметь дело с девственницами. (нравятся мне молодые девушки). И я не против дать им то, чего они хотят, но хочу, чтобы это было максимально приятно для них.

1. Исходя из вашего опыта, как и где лучше всего расстаться девушке с девственностью?

2. В какой позе?

3. В каком состоянии? Что если она пьяна?

4. Если это происходит в гостях и не хочется перепачкать в крови чужую кровать, как все провернуть незаметно для нее?

5. Какие вообще есть способы, помимо полотенца под рукой, чтобы не перепачкать все или снизить по минимуму.

При этом хочется, чтобы все было красиво и приятно для нее.

6. О чем вообще думают девушки в такие моменты и на что обращают внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У тебя в квартире (что бы там никого не было соответственно )

2. Ты сверху .

3. В трезвом состоянии , ну или немного вина для улучшения кровообращения .

4. см.№1

5. Полотенце под рукой .

6. ...no comment ...

...вкючи музыку , выключи свет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в догги-стайл то кровь непосредственно на кровать попадать небудет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMS,

крови - не три литра, у кого-то её вообще не бывает. А ты цЕлую проблему из этого делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, излагаю в строгом хронологическом порядке)

1. Однозначно в такой обстановке, которая ей комфортна, например, у нее дома. На кровати. Никаких ванных комнат, особенно таких,где гарячая вода течет на пятку, которой она затыкает отверстие в ванной, никаких кухонных столов и т. п. Потому что от волнения и так ноги подкашиваются, так что думать, как остаться в положении равновесия как-то не с руки.

2. Я считаю, что лучше поза мужчина сверху. Мисионерская и различные ее вариации.

3. ну, не с бесчувственным телом же. бокал-другой помогут раскрепоститься. только если она перебрала,а наутро ничего не вспомнит, то это может стать проблемой. и не только для нее. так что - немного алкоголя не повредит, но в меру, в меру..

4. незаметно для нее все провернуть - эт ты о чем? собственно о дефлорации или о том, как незаметно подстелить под нее полотенце? вот уж чего не знаю, того не знаю.

5. боюсь, что никаких. фонтана крови не будет, а способов изменить ее количество не существует. так что не напрягайся по этому поводу. кстати, почему тебя так беспокоит этот вопрос?

6. хм.. ну, скажу я о чем я думала, и что? это совершенно не означает, что она будет думать так же. А спектр мыслей разнообразен (согласно соцопросу среди моих подруг): от "я стала женщиной, ура", "как я его люблю" до "боже, когда все это кончится". и вообще, то, о чем она будет думать, во многом зависит от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) Я тоже хочу позавидовать..

Поэтому расскажи мне насколько приятней лишаться девственности девушке, чем мужчине.. Сможешь! =))

Если да, то обещаю завидовать, хотя я как истинный мужчина горжусь, что я им родился. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я ни от кого ничего не скрываю, и правда, не будем портить топик..

Итак, что там? У кого еще есть соображения?

Напоминаю, что осталось для разбора:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет таких советов, и способов тоже, кроме полотенца. так что или переноси их пыл в пространстве, или забей на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это было у тебя.. Опиши все красиво, не упуская важных деталей по теме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я бы попросил без деталей, тогда да.. а так, всегда можно грамотно обойти правила.. =) ну же.. не стесняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1. Исходя из вашего опыта, как и где лучше всего расстаться девушке с девственностью? Главное, чтобы было комфортно и чисто, чтобы ты был нежен и внимателен.

2. В какой позе? - Лучше всего для нее - Наездница, только не быстро.

3. В каком состоянии? Что если она пьяна? - Если очень пьяна, лучше не надо; хорошо, когда немного выпили для расслабления.

4. Если это происходит в гостях и не хочется перепачкать в крови чужую кровать, как все провернуть незаметно для нее? - А как для нее может быть незаметно? Можно в ванной, в душе (сзади)

5. Какие вообще есть способы, помимо полотенца под рукой, чтобы не перепачкать все или снизить по минимуму.- Девушка сверху, тогда все будет на тебе. Кстати, не у каждой девушки будет идти кровь при потере девственности.

При этом хочется, чтобы все было красиво и приятно для нее.

6. О чем вообще думают девушки в такие моменты и на что обращают внимание?- Обращают, как всегда на мелочи: запах, волосатость, неловкость партнера, неуверенность.

А не жалко девушек? Ведь ты у них первый, а у тебя их много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, женский форум, матерится не буду, я сегодня добрый :) Скажу просто, такую кучу флуда не осилил ! Но поржал основательно :)

4. Если это происходит в гостях и не хочется перепачкать в крови чужую кровать, как все провернуть незаметно для нее? :blink::D:D:D:D:D Это как это так незаметно для нее ? Может ты не хочешь еще чтобы она не знала кто это сделал ? :lol: Ну надо напоить основательно и все будет ок, боли не будет и утром ничего не вспомнит, может даже не заметит, если грамотно напоить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не хочу распостранятся сильно о том, что ты придираешься к словам, но смысл был другой.. Провернуть незаметно приготовления. Все, кто читал до этого прекрасно поняли.

Контрастный пример: для девушки, которая решилась на такой шаг будет шоком, если она заметит, как ты пытаешься запихивать пакетики под простыню или старательно выклыдываешь полотенце и тазик с губкой рядом с кроватью.. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже уловка:"Задай глупый вопрос и получи неожиданно умный ответ" опять не сработало..

Мне это не нужно.. Но я верю в чудеса медицины! Особенно восточной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, на вопрос я ответил, теперь буду вместе со всеми издеваться.

Итак, как узнать скольо будет крови?

Очень просто! У девушек, обычно 5.5 литров крови.

Становись вамприром, выпей у нее 5 литров, тогда во время дефлорации будет не более 0.5 литра.

Смеяться здесь.

А насчет "больной позиции" (т.е. миссионерской см. выше). ДУМАТЬ НАДО. А не запихивать по самые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой, не большой...

Надумана проблема.

Вот если в сечении он треугольный -- то проблема, не спорю.

Не смешно шутишь.

Варн и ридонли на неделю за неадекватность.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я тоже считаю, что лишать девственности лучше в миссионерской позиции - девушка неопытна, может смущаться, нервничать, а ты ее в догги-позу?

по поводу мыслей - если больно, то только об этом и думаешь. мой партнер не знал, что он у меня первый, я про себя думала - поскорее бы кончил.

и желательно девушку не поить алкоголем во избежании возможных неприятностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крови было немного, и когда он поинтересовался, откуда это, я отмазалась, что" наверное месячные". просто посчилала что тому человеку не надо знать, что он - мой первый сексуальный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вот, почитала...решила присоединиться к обсуждению :rolleyes:

1. Оптимально, там где комфортно обоим, если же никак не выходит, то лучше отдать приоритет комфорта девушке, если она не будет нервничать -это огроменный плюс :) У меня, например, первый раз был у меня дома, в моей комнате (хи-хи, а за стеной родители), когда знаешь обстановку, не очень стесняешься. Есть кстати ещё вариант, не на постели, а на полу. Конечно оптимально при этом подстелить что-нибудь под девушку, да хоть и одежду.

2. Поза...? Ну, лично моё мнение, поза нужна такая, где вы, уважаемые мужчины :) , сможете довольно уверенно удержать девушку. Особенно когда случается тот самый болезненный момент, мы имеем тенденцию довольно ловко отезжать назад :). Следовательно, подойдут позы: когда девушка лежит на спине, ноги согнуты в коленях, а парень между её ногами на корточках, чуть приподнимает её за бёдра и притягивает к себе, под попу девушки подушку(или валик из одежды), ноги девушки можно закинуть на плечи...только не наклоняйтесь вперёд, или миссионерская поза, опять же с согнутыми у девушки в коленях ногами.

3. Сильное опьянение нежелательно...именно из-за того, что скровоснабжение усиливается... Да и вообще некоторые девушки потом всё это вспоминают...остаётся неприятный осадок. Вот рюмочка вина самое оно! И кстати, очень важно чтобы девушка была достаточно возбуждена. Оральные ласки перед этим -самое оно, вот только без оргазма! Объясню почему так жестоко: иногда сразу после него слизистые становятся весьма чувствительными и кровоточащими. Сделаете основное дело, а до оргазма после доведёте :), когда немножко успокоетесь. Плюс море-море терпения и ласки. Она это оценит!

4. Уверяю вас, сильно никто не перепачкается. Главное не увлекаться, и не стараться смаху перепробовать всю камасутру. Крови от силы бывает несколько капель, редко когда сильное кровотечение.

5. Про другие способы...Хм. Ну все подручные материалы... Мой МЧ подложил свои семейки :) А чем полотенце-то плохо? Это самое безобидное.

6. О чём думаем? Я, например вся была в новых ощущениях, об том и думала...потом думала -"вот оно, свершилось"...потом вспомнила, как кончал мой парень в тот момент, как ему было приятно...и почувствовала...что хочется продолжения :P, несмотря на болезненность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо стать лучшим другом и приготовиться что девушка долго от тебя не отстанет.. кстати может поэтому ты и любишь невинных (((

а так, это должно произойти либо у нее либо у тебя, как она скажет.. в чистой постели, романтично, нежно и красиво..

в классической позе - ты сверху....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ситуация, как и у многих....я и девочка - девственница, встречаемся с недавних пор дело идет к сексу....опыта лишения девственности нет.

в этой ветке описано как стартовать....но что делать дальше ни слова....

не совсем ясно с момента, вставил, разрыв девственной плевы, боль....дальше что

Вопрос 1:

Нужно ли полностью вынимать (и через какое время) или продолжать половой контакт до конца?

Вопрос 2:

Через насколько я понимаю, разрыв тканей, это рана, ей требуется время чтобы зажить, через какой момент времени (дней) после лишения девственности с девушкой можно снова заниматься сексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу позы...рачком- самая безболезненная поза, девушка может и не почувствовать боли вовсе.

девушке осталось выбрать- боль или некоторое смущение :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ. Врачи рекомендуют производить дефлорацию до месячных, а во время можно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 025

      Тема Галадриэль :)

    2. 4 911

      Мужчины достигаторы

    3. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 170

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...