Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикаперы!


Ленка

Рекомендованные сообщения

отвечу так:

а как ты узнаешь, что парень пикапер?

вот ты стоишь, к тебе подходит парень и знакомится.

подход связан с окружающей дествительностью.

не ясно кто он.

вот он тебе кажется интересен и ты хочешь продолжить знакомство, даешь телефон.

вот вы встретились. вот начались отношения.

в какой момент тебе станет ясно что он пикапер?

или ты ориентируешся на 'шаблон' ?

скорее за пикапера ты примишь (вписать)-летнего придурка,

который прочитал 2 раздела сайта и считает себя супирьмачо.

и если с тобой общается интересный парень, если у вас начинаются отношения,

тебе будет глубоко пофиг, пикапе он или шаман дальневосточной гряды.

в любом случа вы можете долго встречатся, а можете встретится пару раз.

это нормально. бывает по-всякому.

я только не пойму, как же ты определишь...

а если ты будешь себя контролировать и его постоянно и подозревать

в каждом прохожем пикапира с ужасными целями - то тут и свихнутся недолго.

упаси бог.

что бы не казаться дурочкой надо быть умной =)

что бы быть симпотичной надо следить за собой.

и если тебя что-то не интересует надо уметь сказать НЕТ.

вот и весь антипикап.

Да дело не в том,пикапер парень или нет....по-моему все в чём-то пикаперы.....Просто вы ВСЕ себя ведёте как по шаблону....Часто одинаковые заморочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дело не в том,пикапер парень или нет....по-моему все в чём-то пикаперы.....Просто вы ВСЕ себя ведёте как по шаблону....Часто одинаковые заморочки...

ой, ну вот не нада этого,а))))) ;)

Настоящего пикапера не возможно различить\распознать\угадать (если он конечно сам об этом не скажет, или не сделает так, чтобы ты это поняла), так как он настоящий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу так:

а как ты узнаешь, что парень пикапер?

вот ты стоишь, к тебе подходит парень и знакомится.

подход связан с окружающей дествительностью.

не ясно кто он.

вот он тебе кажется интересен и ты хочешь продолжить знакомство, даешь телефон.

вот вы встретились. вот начались отношения.

в какой момент тебе станет ясно что он пикапер?

или ты ориентируешся на 'шаблон' ?

скорее за пикапера ты примишь (вписать)-летнего придурка,

который прочитал 2 раздела сайта и считает себя супирьмачо.

и если с тобой общается интересный парень, если у вас начинаются отношения,

тебе будет глубоко пофиг, пикапе он или шаман дальневосточной гряды.

в любом случа вы можете долго встречатся, а можете встретится пару раз.

это нормально. бывает по-всякому.

я только не пойму, как же ты определишь...

а если ты будешь себя контролировать и его постоянно и подозревать

в каждом прохожем пикапира с ужасными целями - то тут и свихнутся недолго.

упаси бог.

что бы не казаться дурочкой надо быть умной =)

что бы быть симпотичной надо следить за собой.

и если тебя что-то не интересует надо уметь сказать НЕТ.

вот и весь антипикап.

Да дело не в том,пикапер парень или нет....по-моему все в чём-то пикаперы.....Просто вы ВСЕ себя ведёте как по шаблону....Часто одинаковые заморочки...

Во-во! Милый лепет, пауза, встреча и далее по накатаной... Кстати, как Вы ошибаетесь, ребята, что игнорирование разжигает интерес к ВАШЕЙ персоне, скорее отвращение и ненависть!!! И, запомните раз и навсегда, что пишется "симпАтичная"

Да дело не в том,пикапер парень или нет....по-моему все в чём-то пикаперы.....Просто вы ВСЕ себя ведёте как по шаблону....Часто одинаковые заморочки...

ой, ну вот не нада этого,а))))) ;)

Настоящего пикапера не возможно различить\распознать\угадать (если он конечно сам об этом не скажет, или не сделает так, чтобы ты это поняла), так как он настоящий :)

Ну, а так как, если не считать всяких балбесов, "ПРОФИ" человек 150 найдется, то шанс попасть на "настоящего" очень мал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои Настоящие пикаперы...вспомните начало одной из книг по соблазнению: Если ты встретишь настоящую женщину,которая способна тебя понять,способна выслушать,дать сил,поделиться умным советом-береги ее,ибо мало таких осталось......То есть,мальчики,если вы встретите Настоящую Женщину-рядом с ней вы не будете пикаперами,вы будете Настоящим Мужчиной,а все остальные игрушки отойдут на задний план.........Редкие драгоценные камни потому и ценны,что -редкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Извечный спор мужчин и женщин.

То Liandra прекрасное изречение, жаль, что эти драгоценные камни как правило не имеют огранки, и Уважаемые господа пикаперы проходят мимо, либо не успевают увидить, того драгоценного, что скрыто... Жаль...Пикаперов очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль, что эти драгоценные камни как правило не имеют огранки, и Уважаемые господа пикаперы проходят мимо, либо не успевают увидить, того драгоценного, что скрыто... Жаль...Пикаперов очень жаль...

каждому свое.

И на тебя найдется свой Настоящий пикапер;) не отчаивайся.Все у тебя впереди :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что эти драгоценные камни как правило не имеют огранки, и Уважаемые господа пикаперы проходят мимо, либо не успевают увидить, того драгоценного, что скрыто... Жаль...Пикаперов очень жаль...

каждому свое.

И на тебя найдется свой Настоящий пикапер;) не отчаивайся.Все у тебя впереди :blink:

Да он прав, в переди тебя ждут классніе вещи, но при одном условии. Если ті будешь шевелить мягким местом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь прозвучал ряд фраз про то, что пикаперы используют готовые шаблоны, что знакомятся и продолжают отношения все одинаково.

В таком случае, милые девушки, расскажите мне хотя бы один нешаблонный способ знакомства и развития отношений между парнем и девушкой. Тот способ, который еще никто не испробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на тебя найдется свой Настоящий пикапер;) не отчаивайся.Все у тебя впереди :blink:

Спасибо, очень радужная перспектива. Хотя если подумать, от встречи с настоящим пикапером, а не с грубой и пошлой шушерой, которая мнит из себя пикапера я бы не отказалась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emilia,пикаперы-клёвые люди.Не надо смотреть на них как на сволочей и шушеру.Я всю жизнь верил в любовь до гроба,чистую любовь.Но начинаю заниматься пикапом.Пикап-это саморазвитие человека.Если он был сволочью-он ею и останется.А по мне,так найдётся уже единственная и неповторимая,для которой я буду самым-самым и она для меня.И я сделаю всё,чтобы ей было клёво,тогда и мне будет клёво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Emilia,пикаперы-клёвые люди.Не надо смотреть на них как на сволочей и шушеру.Я всю жизнь верил в любовь до гроба,чистую любовь.Но начинаю заниматься пикапом.Пикап-это саморазвитие человека.Если он был сволочью-он ею и останется.А по мне,так найдётся уже единственная и неповторимая,для которой я буду самым-самым и она для меня.И я сделаю всё,чтобы ей было клёво,тогда и мне будет клёво.

Хочу заметить, что к истиным пикаперам я отношусь с большим уважением. Многих взглядов на женщин я конечно не разделяю, но это и понятно сама женщина :) , но в своей массе пикап как наука мне нравиться. Но вот только затерлась она, потому как развелось слишком много лжепикаперов, которые научились 3-м шаблонам и возомнили из себя неизвестно кого. Такие индивиды позорят ряды пикаперов, мое мнение. Но это уже проблема пикап - мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Emilia,пикаперы-клёвые люди.Не надо смотреть на них как на сволочей и шушеру.Я всю жизнь верил в любовь до гроба,чистую любовь.Но начинаю заниматься пикапом.Пикап-это саморазвитие человека.Если он был сволочью-он ею и останется.А по мне,так найдётся уже единственная и неповторимая,для которой я буду самым-самым и она для меня.И я сделаю всё,чтобы ей было клёво,тогда и мне будет клёво.

хорошо говоришь :) побольше бы таких как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emilia,пикаперы-клёвые люди.Не надо смотреть на них как на сволочей и шушеру.Я всю жизнь верил в любовь до гроба,чистую любовь.Но начинаю заниматься пикапом.Пикап-это саморазвитие человека.Если он был сволочью-он ею и останется.А по мне,так найдётся уже единственная и неповторимая,для которой я буду самым-самым и она для меня.И я сделаю всё,чтобы ей было клёво,тогда и мне будет клёво.

Хочу заметить, что к истиным пикаперам я отношусь с большим уважением. Многих взглядов на женщин я конечно не разделяю, но это и понятно сама женщина :) , но в своей массе пикап как наука мне нравиться. Но вот только затерлась она, потому как развелось слишком много лжепикаперов, которые научились 3-м шаблонам и возомнили из себя неизвестно кого. Такие индивиды позорят ряды пикаперов, мое мнение. Но это уже проблема пикап - мастеров

Да нет, они просто учатся. Это как в сказке про гадкого утёнка.

сначала - что-то такое непонятное. А потом - прекрасный белый лебедь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что к истиным пикаперам я отношусь с большим уважением. Многих взглядов на женщин я конечно не разделяю, но это и понятно сама женщина :) , но в своей массе пикап как наука мне нравиться. Но вот только затерлась она, потому как развелось слишком много лжепикаперов, которые научились 3-м шаблонам и возомнили из себя неизвестно кого. Такие индивиды позорят ряды пикаперов, мое мнение. Но это уже проблема пикап - мастеров

за такое отношение к пикапу -респект.

а кто есть кто вы сами определите. мы действительено белые и пушистые :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шаблоны при знакомствах.

Сколько раз обращал внимание на то, как девушки пытаются познакомиться с парнями - полная бездарность и отсутствие фантазии. Даже шаблонов никаких не применяют. Забывают может? Или это мне такие попадались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусство подхода для девушки-не САМОЙ познакомиться, а сделать так, Чтобы С НЕЙ познакомились)....

Такие вот тебе попадались))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелогично-Милый Джекки-а Голова тебе на что?-нет,конечно,чтобы девчонки тебе шаблоны придумывали для подхода-хорошая фишка,но: пусть лучше мальчики тебе подскажут,а ты сам выберешь-Что для тебя покажется нестандартным.....

Развивай БГ)....конгруэнтность +нестандартная ситуация(типа крышесноса,можно и не тобой устроенного)+БГ=Хороший результат....а шаблоны надо знать-и не пользоваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и думал. Ничего конкретного вы мне и не предложите.

Одни понты про старые шаблоны, на которые ведутся абсолютно все девушки, но при этом говорят о том как это все надоело.

Очередная фраза из цикла "я не знаю как это должно быть, но вы делаете не правильно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так как там на счет примера нешаблонного знакомства, а то мое первое сообщение как-то все дружно проигнорировали.

Самое обидное, что кажись все что можно было выдумать, уже выдумали. Так, что нечего нам тебе предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Джеки-иди и работай.Сам придумывай и проверяй свои шаблоны-НЕТУ волшебной таблетки..более того:даже,если тебе сейчас напишут хороший шаблон,нестандартный и т.д.- Тебе лучше станет?....прочитай еще раз мой рецепт.

Правило есть такое-Будь гибким.а не выпрашивай шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одни понты про старые шаблоны, на которые ведутся абсолютно все девушки, но при этом говорят о том как это все надоело.

Очередная фраза из цикла "я не знаю как это должно быть, но вы делаете не правильно"

+1

более того, ведутся не только девушки, никогда не слышавшие про пикап, а даже девушки (если он достаточно умны), которые в курсе наличия шаблонов и тп.

девушка же поглупее начнёт брюзжать "ой, как мне надоели эти шаблоны..." (причём к месту и не к месту - любой знакомящийся покажется ей пикапером), останется в очередной раз без подарка (с) и будет ныть про горе-пикаперов на форуме и дальше, непонятно что и кому пытаясь доказать.

по всей видимости себе - свою значимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То Джеки-иди и работай.Сам придумывай и проверяй свои шаблоны-НЕТУ волшебной таблетки..более того:даже,если тебе сейчас напишут хороший шаблон,нестандартный и т.д.- Тебе лучше станет?....прочитай еще раз мой рецепт.

Правило есть такое-Будь гибким.а не выпрашивай шаблон

Нет, шаблон есть... Но он не связан с речью.

Он связан с твоим настроением. Когда ты себя любишь ты чувствуешь себя на высоте

уверенно и здорово. И с тобой очень приятно общаться.

Проверенно поколением старперов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То Джеки-иди и работай.Сам придумывай и проверяй свои шаблоны-НЕТУ волшебной таблетки..более того:даже,если тебе сейчас напишут хороший шаблон,нестандартный и т.д.- Тебе лучше станет?....прочитай еще раз мой рецепт.

Правило есть такое-Будь гибким.а не выпрашивай шаблон

Девушка Вы читать-то умеете? Мне не надо выдумывать шаблоны, все это исчерпано и все они работают. Просто есть некоторые, строющие из себя особо крутых, которые пишут, что все мужики используют стандартные шаблоны и подходы и развитие отношений у них все однотипные.

Вот я и предложил вам девушкам дать неоднотипный шаблон или вообще-то подход. Вы же меня посылаете, чтобы я сам чего-то искал. Это доказывает то, что вы сами не знаете, чего хотите и при этом ведетесь и будете вестись на все старые подходы. Только зачем кричать о том, что они вам надоели? Вам что это радость доставляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разряда Сам дурак...умейте читать)Никто ничего не орал про устаревшие шаблоны.Я говорила про то,что можно на ресурсе самому придумать ВСЕ,ЧТО угодно!-а не вспоминать про Элвисов!-это понятно?-поэтому НЕ МОГУ написать нестандартный подход или шаблон...см.выше мой рецепт,если и так не дойдет-тогда на ..просить,если читать не умеешь,а если умеешь-то не понимаешь написанного....

" развитый БГ....конгруэнтность +нестандартная ситуация(типа крышесноса,можно и не тобой устроенного)+БГ=Хороший результат..."

Кстати-мне по фигу,кто и на что ведется-потому что дело НЕ только в том,ЧТО ты скажешь,в том,КАК ты подойдешь и НАДО ли МНЕ ВЕСТИСЬ,так что,мальчик-удачи.

Кстати-Шаблоны не исчерпаны-удивительно,правда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего плохого в использовании шаблонов в начале знакомства, особенно если не можешь их не использовать. Иногда, например, сложно придумать нечто нешаблонное для подхода. Иногда это и не нужно.

Плохо когда все знакомство строится на шаблонах.

P.s. Девочки, если мальчики к вам подходят познакомиться и вы их негрубо отшиваете - это нормально. Этот подход отлично "отделяет овец от баранов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из разряда Сам дурак...умейте читать)Никто ничего не орал про устаревшие шаблоны.Я говорила про то,что можно на ресурсе самому придумать ВСЕ,ЧТО угодно!-а не вспоминать про Элвисов!-это понятно?-поэтому НЕ МОГУ написать нестандартный подход или шаблон...см.выше мой рецепт,если и так не дойдет-тогда на ..просить,если читать не умеешь,а если умеешь-то не понимаешь написанного....

" развитый БГ....конгруэнтность +нестандартная ситуация(типа крышесноса,можно и не тобой устроенного)+БГ=Хороший результат..."

Кстати-мне по фигу,кто и на что ведется-потому что дело НЕ только в том,ЧТО ты скажешь,в том,КАК ты подойдешь и НАДО ли МНЕ ВЕСТИСЬ,так что,мальчик-удачи.

Кстати-Шаблоны не исчерпаны-удивительно,правда?)

Да дело не в том,пикапер парень или нет....по-моему все в чём-то пикаперы.....Просто вы ВСЕ себя ведёте как по шаблону....Часто одинаковые заморочки...
Во-во! Милый лепет, пауза, встреча и далее по накатаной... Кстати, как Вы ошибаетесь, ребята, что игнорирование разжигает интерес к ВАШЕЙ персоне, скорее отвращение и ненависть!!! И, запомните раз и навсегда, что пишется "симпАтичная"

На вот тебе только цитаты из этого топика. Это по поводу того, что "никто не орал про устаревшие шаблоны".

А в остальном ты даже не пытаешься понять про то, что я написал. И чего девченки обижаются про то что мы смеемся над их женской логикой. Вот наглядный пример женской логики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не пример МОЕЙ логики.Ты в курсе,что девушки РАЗНЫЕ бывают?Я написала про определяющие факторы,важные при подходе,а ты переслал мнения девушек о том,что к ним подходят скучные,одинакововедущие себя пионеры.Это НЕ мое мнение.Я предпочитаю вести себя так,чтобы ко мне НЕ подходили или сама являюсь инициатором)-Что ты хотел мне сказать?...разъясни,не уразумеющей,о,возвышающийся над бездной недостойных общения с тобой по развитию интеллекта и обделенных прочими достоинствами,обладатель мужской логики!!!!!!!)

пы.сы. .:Кстати,разрешаю смеяться над женской логикой-я не обижусь)

Излишне смешливые иногда забывают мозгом пользоваться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не пример МОЕЙ логики.Ты в курсе,что девушки РАЗНЫЕ бывают?Я написала про определяющие факторы,важные при подходе,а ты переслал мнения девушек о том,что к ним подходят скучные,одинакововедущие себя пионеры.Это НЕ мое мнение.Я предпочитаю вести себя так,чтобы ко мне НЕ подходили или сама являюсь инициатором)-Что ты хотел мне сказать?...разъясни,не уразумеющей,о,возвышающийся над бездной недостойных общения с тобой по развитию интеллекта и обделенных прочими достоинствами,обладатель мужской логики!!!!!!!)

пы.сы. .:Кстати,разрешаю смеяться над женской логикой-я не обижусь)

Излишне смешливые иногда забывают мозгом пользоваться )

Блин, да причем здесь факторы и твое мнение в целом???

Читая в свое время этот топик, я увидел два поста, которые выше тебе указал. В общем смысл этих постов я уловил в том, что все пикаперы используют шаблоны и действуют по накатанной схеме. Так как зная что это такое я и попросил кого-нибудь (а НЕ обязательно тебя) привести пример не накатанной схемы, но примеров пока еще не было. А что касается меня лично, то сам всегда использовал накатанные методы, они работали, поэтому и дальше по возможности действовать буду так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько...шаблоны работают,но лично я -за то,чтобы ты пользовался своим внутренним настроем,и развивался до того уровня,когда САМ будешь на ходу придумывать и конструировать шаблоны)...Почитай пикап,Секреты уличных знакомств,там их полно....ничто не помешает тебе,увидев уставшую девушку,пожалеть ее,начав разговор с фразы:Устала,наверное...мне кажется,тебе очень идет улыбка..улыбнись ,пожалуйста)...или сделать комплимент про какую-нибудь вещь,которая в ее одежде,например,призвана обратить на себя внимание-Девчонки специально проводят много времени у зеркала в попытках выделить себя из массы,быть особенными.....млин-усе есть,ищи...Удачи)

Кстати,мастера САМИ генерят шаблоны,даже не шаблоны,а просто подходят и начинают разговор))).....зная,ЧТО надо сказать и чувствуя,КАК и КОГДА....Это придет с опытом.Так что пользуйся тем,что найдешь-и расти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясненько...шаблоны работают,но лично я -за то,чтобы ты пользовался своим внутренним настроем,и развивался до того уровня,когда САМ будешь на ходу придумывать и конструировать шаблоны)...Почитай пикап,Секреты уличных знакомств,там их полно....ничто не помешает тебе,увидев уставшую девушку,пожалеть ее,начав разговор с фразы:Устала,наверное...мне кажется,тебе очень идет улыбка..улыбнись ,пожалуйста)...или сделать комплимент про какую-нибудь вещь,которая в ее одежде,например,призвана обратить на себя внимание-Девчонки специально проводят много времени у зеркала в попытках выделить себя из массы,быть особенными.....млин-усе есть,ищи...Удачи)

Кстати,мастера САМИ генерят шаблоны,даже не шаблоны,а просто подходят и начинают разговор))).....зная,ЧТО надо сказать и чувствуя,КАК и КОГДА....Это придет с опытом.Так что пользуйся тем,что найдешь-и расти)

Ладно учтем на будущее. Только иногда проще подойти и сказать банальное привет. И если девушка готова к знакомству, она познакомится. А есть и другая сторона, когда с ней пытаешься заговорить, а она тебя все равно пошлет, так если смысл ее уламывать, стоит ли овчинка выделки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прааально)Вот бяка-то в том и заключается,что нормальная,свободная девчонка(5,6) ответит и на привет(смотря,как подойти и при свободном времени и желании общаться),а вот закомплексованная(важно,как подойти и здорово интерес словить на комплименте) или ООочень уверенная в себе девушка(7,8,9, 9,5)-пошлет....а табе,как пикаперу,хочетси покорять кого?-вот энтот вопрос и стоит)...в том,что тебе интересно и надо сегодня:может быть,ты хочешь приручить 9,5-тогда тебе не жалко потратить ресурса до результата..... тогда овчинка будет стоить выделки.Ты сам решаешь это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...