Перейти к публикации
пикап.Форум

ХЭЛП МИ !


Рекомендованные сообщения

Сразу извинюсь, нужно наверное немалое услилие воли, чтоб такой трактат прочитать ;)

Мне 18, знаком я с одной девушкой уже месяца 2-3 - учимся на одном факультете. Сначала так вроде подружились чуть-чуть, потом я ее в кино пригласил (ну она это восприняла скорее просто как дружеское приглашение и ничего больше), сходили так пару раз, через некоторое время ухаживать стал: ну там цветочки, шоколадки даже и вообще всякая фигня, старался как-нибудь пооригинальней преподносить, кажется небезуспешно. Ей вроде нравилось (ну во всяком случае мне так казалось и все наши общие знакомые просто уши мне на сей счет прожужжали: как там она в восторге и ваще вроде того, что "ну на свадьбу то хоть пригласите!? ;) ").

Однако, как тока она поняла, что я хочу быть не просто другом, сразу как-то сложно стало - на свиданку не идет, говорит - дела (так уже наверное месяцили полтора!!! :angry: ). Притом на походы в кино с подружками и даже с родителями (да, забыл сказать, парня у нее нет, это я давно знаю на 90%, вобщем почти уверен) у нее времени вполне хватает. Вобщем, не хочет.

Я продолжал в том же духе - всякие приятные заморочки, комплименты (дома заранее сочинял и репетировал! :lol:;) ) и т.д. и т.п... Скажу, пока не поздно, что с кинестетиой у нас, ну то есть конечно у меня было не важно :( Но тем не менее все по-тихой продвигалось, последнюю неделю (после того, как ее с Н.Годом очень романтично поздравил :rolleyes: ), когда видимся, смотрит влюбленными глазами (ну это конечно мое субъективное впечатление, может у меня просто глюки по причине сессии), дает себя в щечку целовать (с другими парнями она ни-ни).

А сегодня я сильно напортачил :ph34r: полез целоваться не вовремя и не в тему (ну и не в щечку конечно!), короче она меня очень сильно отшила, устроила такую маленькую разборку... В итоге:

1) Говорит, что не хочет "таких отношений сейчас ни с кем" (А че, так вообще бывает !?!?)

2) Говорит: "тебе со мной будет тяжело, ты еще зае..шся (Скоро поверю!.. :angry: )

, жалеть будешь, что связался" (и не в первый раз уже говорит)

3) Что насчет будущего, то говорит, что не знает, как у нас все будет, вобщем ни "нет", ни "да"

Все. В конце как смог сгладил конфликт, потом чмокнул в щеку, ушел.

Уффффффф... написал - даже полегчало, а то сам уже начал запутываться что к чему!

Короче, мне почти жизненно важно разрулить эту ситуевину, и поскорее, а то я там не один такой желающий, так я ее вижу 3 раза в неделю, а они целыми днями. :angry:

ЧТО СКАЖЕТЕ??????????????? ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дает себя в щечку целовать

1-ый уровень "зоны доступа". Фигня, считай, что ты не сделал и шага к ее телу.

да, забыл сказать, парня у нее нет, это я давно знаю на 90%, вобщем почти уверен

Верится с трудом.

(с другими парнями она ни-ни).

МБ не хочет, чтобы ты ревновал.

1) Говорит, что не хочет "таких отношений сейчас ни с кем"

Глупая отмаза несозревшей девочки.

2) Говорит: "тебе со мной будет тяжело, ты еще зае..шся (Скоро поверю!.. )

КВД.

Вывод: девка не определилась.

Два пути развития: снос крыши и соблазнение или ты на нее забиваешь.

Причем делать надо немедленно, буквально на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что насчет 1-го уровня "зоны доступа" - тут не поспоришь, но она довольно зажатая девченка, что для другой - фигня, просто способ здороваться (я о поцелуе в щечку) - то для нее не самый простой шаг :unsure: . А насчет парня: Сам с трудом верю!!! Но это действительно так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще. Может звучит наивно, да - наверняка звучит наивно, но КАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ ЕЙ УСТРОИТЬ КРЫШЕСНОС, если на свиданку не вытащишь, днюха у нее в октябре, новый год прошел, 14 февраля, 8 марта и прочие замечательные поводы еще далеко впереди... :huh: И вообще к ней же не подкатишься теперь несколько дней! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... непорядок.Молй тебе совет. Отойди от нее дня на 4. Поттом внезапно появись... бла, бла, бла. Давай встретимся. Снеси крышу на начале свидания. На форуме написано, как. Будь мужиком, не давай ей понять, что тебя тот разговор хоть как-то тронул. В конце вечера скажи что-нить приятное. Поцелуй в щечку и постарайся снести крышу еще раз(если повезет, то она уже твоя). Потом расстаньтесь еще дня на 4. на следующем свидании вы поймете друг-друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...