Перейти к публикации
пикап.Форум

были косяки...


Рекомендованные сообщения

Ситуевина такая - познакомился как то с девушкой, 7-ка, 16 лет. Вначале общался просто как с знакомой, мой друг с ее подругой. Потом так получилось что начали сближаться. Тут мой первый косяк - сидели в кафешке, протом провожаю ее домой, начинаем дурачиться, кидаться снегом, короче говоря тут ее надо было и засасывать... ступил. Тут НГ, встречал с ней, ее подругой и 3-мя парнями у нее на даче. Один из парней к ней явно не равнодушен, но она особо не отвечает на все его замолодки. Тут она зовет меня в комнату, начнаем разговаривать, пробую ее поцеловать, она говорит давай немного подождем. Опять ступил... надо было проявить настойчивость. Начинает мне рассказывать про совего парня бывшего, какая он сволочь, начинает плакать, короче хрень полная. Тут мне надо сваливать, она меня провожает, подороге гвоворю "сонце, я стер твой номер, если что-то надумаеш, позвони" (а стер действительно, что то мне по пьяне в голову пришло). она мне говорит что обязательно позвонит и напоследок целуемся в губы.

через день звонит и говорит что хочет отдать мне плеэр, встречаемся, все ок, засосы. пару раз с ней после этого встречался, но опять тупил только поцелуии, не переходил к более активным действиям (просто после нового года были очень семейные серьезные проблемы, я ходил как зомби, даже когда находился с ней).

Пару дней назад сидим в кафешке, отмечаем ДР друга, заходит ее подруга садится к нам, говорит что сейчас она должна зайти. тут заходит она, нас не видит подходит и целует того парня который был на НГ (который к ней молодился). Потом заметила нас, подошла, они с подругой отсели на другой этаж, потом спустились и присели к компании тех парней. Это впринципе ниче, мы им дали понять что бабы за столиком нам не нужны )) тут меня после 150 гр коньяка пробило... подхожу к ней, и гворю, типа ты сонце не ох*ела ли при мне с парнями целоваться. она - это по дружески. тут меня пробивает спросить - ты думала вообще о наших отношениях? она говорит - думала, врядли у нас что-то получится. я говорю - я тоже так думаю, Па-ПА, делаю прощальный жест ручкой и ухожу. она говорит стой, ты куда, мы же сможем общаться - я говорю нет, я невижу в этом смысла, говорю и номерок мой сотри. и ухожу. у меня были кое какие вещи ее, на следущий день встретился чтоб отдать. она- что это за детский сад был вчера? я грю - я просто невижу смысла в нашем дальнейшем общении, тем более я не верю в дружбу между М и Ж. она - я неговорю про дружбу, а просто мне с тобой интересно общаться. Я падаю на мороз говорю никуя, она просит чтоб я не стирал ее номер, я говорю хорошо.

И еще... знаю что смс это зло, но по приходу домой я ей написал "меня интересовали отношения с тобой как с девушкой, а не другом. но сейчас я понимаю что у нас врядли бы что-то вышло, мы такие разные". Это лишнее было, но уже ничего не поделаешь

Вчера видел ее в пицерии. Идет с подругой, подруга подходит к нам, целуемся с ней в щечку. Она вообще в мою сторону не смотрит, подходит к соседнему столику, там сидит ее знакомый. мне аж смешно стало, говорю подруге с приколом - она что, со мной даже не здоровается? та ей что-то сказала, тогда повернулась, улыбнулась. потом начала заигрывать с парнем этим, короче игнор меня в ее исполнении смешен ))

Щас пойдут советы - ищи через поиск, выход из ДОД... Впринципе правильно, но ситуация в том что обломать хотели меня через ДОД, а обломал я ее ))

Короче такая вот ситуация )) Накосячил в плане что тормозил много, знаю что отмазки про проблемы не катят. И пошел выяснять отношения....

Впринципе вернуть ее любой ценой вопрос не стоит, но как выйти из этой ситуации хотелось бы послушать. Понимаю, все стандартно, забить на нее, потом неожиданный звонок и крышеснос.

Но! Забить на сколько? Чтоб девочка не остыла.....

Надеюсь отнесетесь с пониманием к пионеру и ругаться сильно не будете ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считая пары косяков ты все норм делал. А дальше я б поступил так:подождать дня 4(НЕ БОЛЬШЕ) и как ни в чем не бывало назначаешь свиданку,побольше настойчивости и наглости. Там крышеснос имхо будет лишним,активно общайся,кинестеть и не тупи. По ее поведению все поймешь. удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделя??? Тогда вообще не жди,прям щас звони и приглашай,потом девочка остынет-будет труднее. А ты пытаешься сам себе отсрочку дать,этого делать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...