Перейти к публикации
пикап.Форум

Футболки, майки


min

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Я бы хотел две майки - С надписью я твой незнакомец,(для умышленных целей) и с надписью pickuper чтобы потом кидая девчёнку сказать какая она тупая :D

Не судите строго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надписи быть должны.. какие особо неважно.. у меня к примеру натрафаре4ено на спине 4ёрной футболки белым баллоном следующая "ТЁТЯ" (млять... нинаю куда фотку выставить и где её вставить..) тетка с противогазом.. ну эт видеть надо.. с клипа ЛП "фрг%10"

она реально украсила мою спинку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
народ подскажите какие нить прикольные надписи на футболки.

<{POST_SNAPBACK}>

Друг привёз мне футболку из Испании, вот, на ней написано крупными буквами: "F.B.I", а ниже помельче, но заметно: "Female Body Inspector" ( :lol::lol::) ). На днях одену - реакцию девушек охото заценить :D

з.ы. заранее

<{POST_SNAPBACK}>

на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольший эффект из всех виденный мной произвела майка CIA. Нормальная майка, никаких приколов. За исключением того что я надел её кодгда от универа мы пошли в ФСБ. Такого внимания к моей скромной персоне я не видел уже очень давно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разные и поярче (это про футболки)

надписи?

ну смотря куда...

больше клуюные

It's time to Shake! Rattle! and Roll!

Tea, Сoffe or Me?

bounce, baby, bounce!

shake ya asssss

...Shake It Babe ! ...

I`ve joined AlC0 CREW!!! WELCOME, BABY!!!

просто

"Хочешь? Позови меня"

...целую, куда захочешь..! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уже ль больше ни у кого нету прикольной футболки?! :blink:

Ну или мыслей?? Хотя бы...

Я тож собрался сделать надпись на футболке, но не могу придумать достойную =)

Мож подскажет кто? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, все не то...майки типа F.B.I. или Sex Instructor продаются на всех европейских курортах - поэтому их носят ВСЕ ,то бишь это попса и неинтересно девке. Вариант про big dick - антипикаперский - это надгробие над успехом у женщин. Лучше не покупать такого рода майки(не уникальна), а делать самим, или покупать,но такие которые еще указывают и на соц статус носителя - вариант "Обожаю секс" от D&G - очень эффектно сразу в двух направлениях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится моя футболка с надписью: ЖПЧШЦ

Если быстро прочитать, то прикольно получается ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Проблема этой майки в возможном неверном истолковании ориентации ее хозяина - пидорский подтекст... :P

альтернатива - майка-вопрос девушке:"ПЗДЧШЦ?" ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень давно видел девочку - на спине написанно "гламур герл", подхожу спереди - она страшная и спереди написанно "I want to be..."

Посмеялся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крупными буквами YES!

и помельче But not with you...

My girlfriend is out of town ( в оригинале было Boyfriend ;)

If you are cute/ rich/ и тд im free

;)

<{POST_SNAPBACK}>

крута не по годам!!! :lol:

ниче-ниче, если не крокодил жди - и не только лолипопы сосать будешь(аватар) и продаваться(if you are rich...) перестанешь B) будешь ДАРОМ идти!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крута не по годам!!! :lol:

ниче-ниче, если не крокодил жди - и не только лолипопы сосать будешь(аватар) и продаваться(if you are rich...) перестанешь B) будешь ДАРОМ идти!!! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

:huh:

даром? ну ну... посмотрим! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-bomber- , а "Check out the ladies" че не нравится что-ль? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

знаешь как переводица, да?

<{POST_SNAPBACK}>

да, знаю, бро :) )

оформи девочек :) )) вроде ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

помогите, вляпалась в ужаснейшую историю... Дело в том, что я чуть не согрешила с парнем своей подруги...До секса дело не дошло, были только откровенные поцелуи... А до этого мы очень хорошо общались, писали друг другу смс, общались в асе. получилось так, что я стала встречаться с его другом, но он гораздо меннее привлекателен для меня.Затем моё "Согрешение" повторилось...после этого мы стали переписываться на откровенные темы, всячески друг друга соблазняя... следует заметить, что он со своей девушкой встречается уже год,и возиожно любит её... но я ничего с собой не могу поделать и не могу устоять, потому что при каждом его поцелуе во мне что-то переворачивается... ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ЭТО???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы себя пересилила, что однажды и сделала)) причём совершенно не жалею! парни приходят и уходят, а друзья остаются! вдобавок если подруга об этом узнает не от тебя ( а она обязательно рано или поздно узнает), то вообще без шансов остаться хотя бы просо приятелями.если тебе дорого общение с подругой, то прекращай немедленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...