Перейти к публикации
пикап.Форум

Как побороть перед первым сексом


Рекомендованные сообщения

Блин 20 лет, боюсь че нить не то сделать, ей 26 лет... Ниче если я сразу лоханусь, ну там раньше времени как поймет меня? Я тут уже неделю готовился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастурбирую по два - три раза в день так сказать подготовка бойца на целую ночь ведется полным ходом, потом собираюсь дня два отдыха дать и жарить по полной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божеее...... :o

кто тебе сказал что надо манстурбировать два раза на дню?

мы тут на форуме понимаешли боремся за жизнь без манструбации :D , за жизнь с хорошим сексом а ты.. :(

:P блин. хз . я не как не готовился. все так полчилось вроде нормально.

ты пока будеш готовиться свихнешся на этом... при тваем суровом графике манстурбации :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастурбирую по два - три раза в день так сказать подготовка бойца на целую ночь ведется полным ходом, потом собираюсь дня два отдыха дать и жарить по полной

класс!!! я угораю с Вас, мужчины!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в чем фишка в мастурбации как в подготовке, зззолотой??

главное - настроййй!

+ ко всему замечательная, и очень вкусная кста, вещь - чаёк из женьшеня и имбиря.. Очень тонизирует, поднимает настроение и все остальное тоже поднимает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастурбирую по два - три раза в день так сказать подготовка бойца на целую ночь ведется полным ходом, потом собираюсь дня два отдыха дать и жарить по полной

класс!!! я угораю с Вас, мужчины!!!

попробывала бы ты девушку деввственности лишить :rolleyes: а потом бы и говорила :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастурбирую по два - три раза в день так сказать подготовка бойца на целую ночь ведется полным ходом, потом собираюсь дня два отдыха дать и жарить по полной

Уа ха ха:):):):).Давненько я так не смеялся.Не в обиду чесн слово.;)

Только как не готовся лучше не будет.Тебе же нужен опыт сэкса а не маструбаций.Кроме того после такой подготовки будешь волноваться, выглядеть неестественно.В результате может просто не встать.Так что мой тебе совет: просто расслабся.Самый верный способ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму тебе лучше голову не дурить, а то повернёшься на этом!!!

Просто раслабся она увидит что ты 1 раз сразу и поймёт тебе и будет всё делать сама!!!(если конечно там норма девчонка и сама ана не первый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...