Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомы давно. Было одно свидание. Нужна ваша помощь.


Рекомендованные сообщения

Помогите в такой ситуации:

Мы с девушкой знакомы уже 2 года (друзья). Мне почти 22, она на два года младше. Недавно пригласил ее сходить в кино (без повода, просто так). Сходили. Затем пригласил ее на свидание, накануне перечитав от корки до корки pickup.ru, но по ходу дела немножко стормозил (до поцелуев не дошли, потому как мало уделил внимание вопросам прикосновения). Сейчас она на несколько дней уехала из города, но вот-вот вернется. Я рассчитываю завязать с ней прочные отношения. Что мне лучше всего будет предпринять?

PS. У нас много общих тем для разговора, есть что вспомнить (дружеские времена), . Не стеснен в деньгах (но машины нет =( ). Клубно-дискотечная жизнь не нравится ни мне ни ей.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немножко информации.

Ее можно и не пытаться перехитрить. Раскусит, не подаст виду, сделает по своему, а потом ты еще и будешь ходить довольный и думать, как у тебя все классно получилось =)

Ко мне она настроена поожительно, но думаю (уверен, вижу), она понимает что немного не в тему моя нерешительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Не парься) Девушкам нравятся нерешительные парни. Особенно "опытным" девушкам. Одно такое пребываение в обществе стеснительного паренька доставляет ей огромное удовольствие. Это подтверждает и твой пост :)

Да просто позвони и пригласи на каток что ли) Там и кинестетики море будет, а потом продолжением может послужить приятная кафешка или твоя хата. Действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Дайте еще один плз. На днях будет Татьянин день, но она еще не вернется в это время, - стоит ли отправить СМС или позвонить, поздравить и пригласить по возвращению куда нибудь? Если да, то что и в каком настроении должно быть сказано или написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, тебе ли не пофиг, Татьянин день или Ванин? У вас не было отношений!

Дык ты еще таким макаром всем своим знакомым девушкам отправь поздравления...

настроении должно быть сказано

Именно сказано, если все - таки решишься. И настроение должно быть веселое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, поздравил, предложил (решительно) встретиться после ее приезда (общались в позитивном тоне, шутили), но она сказала что у нее дела, потом учеба, blah-blah-blah, в общем фраза "ДОД" не прозвучала, но намек по ходу был... (либо я не правильно все это понял).

Пока ставлю ее в игнор, но сдавать позиции не собираюсь (рассчитываю на ЛТР).

Чуть больше чем через неделю у меня день рождения. Она в числе приглашенных (будут наши общие хорошие друзья). Как следует себя вести? Какие могут быть развития сюжета и что стоит предпринимать в случае поворота в ту или иную сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзать свой праздник по полной. В чем трабла? Других девок не будет?

Ну поиграй с ней, типа подошел... Поговорил, отошел к другим. Потом снова к ней. Можешь прогрузить метафорами. Только толку почти ноль, народу много. Легче ей придать игривое настроение. Как? Пусть выпьет за твое здоровье пару бокалов.

Как следует себя вести?

Как хозяин бала! Караоке есть? Можешь устроить ей персональную песню в своем исполнении. Это ей снесет крышу. Дальше дожимаешь по части кинестетики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножко проанализировал свое поведение. Похоже, что основная моя ошибка - что я веду себя с ней как с другом, как с приятным собеседником, но не как с ЖЕНЩИНОЙ. Как изменить это в нужную сторону и каким должен быть перехо - ненавязчивым или резким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, нужно просто плавно перейти в атаку... тока не резко, и не медленно... а плавно... Вощем на мой взгляд сейчас самое время испльзовать СОС... говори медленее, и глубже.... просто представь что ты по плывешь на волне, мне лично помогает... и классна если будешь говорить загадочным глубиким низким голосом.. Возможна ее реакция, что то вроде "вау.. что это с тобой случилось"... продумай навсякий случай что ответить... что то типа "сам удивляюсь, но мне нравиться..." гуд лак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно ты же мужик, ну вот и веди себя как мужик. Не нужно вспоминать, что ты что-то не так сделал или сказал. Решение всегда должен принимать ты, но если она активно предлогает свое мнение, то выслушай только из уважения к ней. Но решение сам принимай, нерешительность это плохо, если ты собрался строить серьезные отношения, то тут она помешает. Все девушки хотят стоять за сильной мужской спиной (не только в физическом плане). Делай то что посчитаешь нужным, и не бойся что что-то сделаешь не так. С ней нужно по меньше разговоров и побольше действий. Чем польше разговоров, тем больше шансов остаться просто другом. Думай и действуй. У тебя все получится. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я перестал подавать признаки своего существования. Очень трудно было сделать это. Думал только о ней. Чтобы хоть как то преключиться ушел по уши в работу. Банально 10-16 часов в сутки ковырял FreeBSD (надо отдать должное - у меня никогда так продуктивно не получалось работать - получился неожиданно большой прогресс и в профессиональном плане, и в размере зарплаты). Получил SMS с поздравлением на ДР, отправил ей ответ "Спасибо, праздновать будем во столько тоу меня дома".

Отпраздновали день рождения, но... В ее присутствии у меня просто клинит соображалку. Ей нужно было уйти чуть раньше (действительно нужно, не отмазка), и как только она ушла, у меня сразу и язык развязался и, в общем, я стал нормальным человеком, а не слабосоображающим существом. Я опять протормозил и с СОС, и с кинестетикой (точнее с их отсутствием). А все банально потому, что в ее пристутсивии меня глупо переклинивает.

- Как мне избавиться от такого ступора?

Не знаю, как рассматривать эту встречу - провал или не провал, но прогресса в наших отношениях однозначно нет. А такое положение дел меня не устраивает.

- Что предпринимать дальше?

Рад буду выслушать критику в свой адрес, и советы по теме "Как изменить себя?" "Как стать более раскованным, развязанным и раскрепощенным?" (я однозначно уверен что проблемв именно во мне). Сайт перечитал весь, на форуме постоянно читаю интересующие темы. Некоторые материалы регулярно пересматриваю, чтобы освежить в памяти...

И еще. Я тихий, замкнутый. Я могу работать помногу, подолгу и очень плодотворно, лишь бы меня не трогали не отвлекали. Флегматик. Пофигист. Романтик (ну то есть меня поправляют такие вещи как например встретить вместе рассвет, или полежать на траве,понаблюдать за облаками). Она веселая, жизнерадостная, постоянно в движении, стремится к общению, внутри нее какой-то неиссякаемый моторчик. Чисто психологичеки - она сильнее меня. Естьу меня такая плохая черта - я не могу настоять на своем, когда это требуется. Как это исправить?

PS. Я без ума от нее, и готов идти до последнего. Я не ставлю цель соблазнить всех красивых девушек... Мне нужна именно она. Я готоввзвешивать каждый следующий шаг, чтобы не сделать ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Как она реагирует на отсутствие "признаков твоего существования"?

2.Говоришь, что есть темы для разговора:что мешает, можешь понять?Ты же компьютерщик, знчит должны быть анализаторские способности.Когда поймешь, почему, тогда и решение прийдет.Хотя по себе знаю, тяжело это.Но ты же с ней общаешься, значит уже какой-то результат есть.

Или что ты имешь в виду под словом ступор?

3.Насчет психологически сильнее.Для тебя это будет даже лучше-когда надо будет тебя "подпитывать".Про "не можешь настоять на своем".Вполне понятно при твоем характере.Когда ты сможешь с ней разговаривать на равных, тогда и противостоять ей сможешь(сужу исключительно по собственному опыту: сам такой же(пока не смог с девчонкой немного сблизиться, не мог ей противостоять)).

4."Что делать дальше".Ты сказал, что любишь романтику.Как она относится к романтике?Сходи для начала с ней, к примеру в кино, на какой-нибудь романтичный фильм.

Можешь попробовать много раз рекомендованный здесь вариант:каток->кафе...А дальше, уж как пойдет.Если вы оба не умеете кататься, не беда-сможешь сказать ей, что учиться никогда не поздно.К тому же в этом случае прикосновений к ней у тебя будет более, чем достаточно-сможешь понять её реакцию на них.В этом смысле(по крайней мере в Спб) идти лучше на ночное катание.Так что смотри-думай.Варианты есть.Спршивай больше, если чего непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Как она реагирует на отсутствие "признаков твоего существования"?

Никак не реагирует.

2.Говоришь, что есть темы для разговора:что мешает, можешь понять?Ты же компьютерщик, знчит должны быть анализаторские способности.Когда поймешь, почему, тогда и решение прийдет.Хотя по себе знаю, тяжело это.Но ты же с ней общаешься, значит уже какой-то результат есть.

Или что ты имешь в виду под словом ступор?

Ступор? Ну как правило я могу свободно поддержатьразговор со знакомыи или незнакомыми людьми в большинстве ситуаций. В ее присутствии у меня просто мозг перестает соображать. Я сбиваюсь с мысли, путаю слова, торможу... Муть какая-то получается..

4."Что делать дальше".Ты сказал, что любишь романтику.Как она относится к романтике?Сходи для начала с ней, к примеру в кино, на какой-нибудь романтичный фильм.

В кино пару раз ходили. Я выше писа ,что протормозил почасти кинестетики. Не знаю, как она отреагирует на третье приглашние (хотя как раз сейчас идет романтический фильм - "Гордость и предубедение").

Можешь попробовать много раз рекомендованный здесь вариант:каток->кафе...

Каток не подходитпо чисто техническим причинам. Проблематично подобрать коньки по своей ноге (47 размер ботинка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношениях с ней в общем зачете у меня 2 провала. Третьего допустить нельзя.

Я думаю вот что предпринять...

Подождать 4-5 дней, а затем отправит ей SMS: "Есть лиу меня шанс, что ты придешь еще на одно свидание?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр...Стоп..Вот такого смс точно не стоит посылать.Звучит в стиле:не соблаговолите ли вы прийти к мне на свидание?Надо подправить.Как точно, пока не скажу, надо подумать.

Про каток.Для начала посоветовал бы тебе сходить и узнать про коньки-может и повезет.Хуже от этого точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про каток.Для начала посоветовал бы тебе сходить и узнать про коньки-может и повезет.Хуже от этого точно не будет.

Неоднократно ходил узнавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пообщаля с близкой подругой. Задал интересующие вопросы ей. Она посоветовала сменить имидж с типично-программерского-прикида на что-нибудь более экстравагантное, что ли...

На днях вместе начинаем заниматься этим вопросом =) У нее прям глаза загорелись, когда я согласился с ее предложениями поэкспериментировать с прикидом, прической и стилем вообще. Пообещала, что это изменит меня и изнутри..

Буду дерзать! Life's good!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как вот теперь, после двух провалов, еще один раз вытянуть ее на свидание так, чтобы она не смогла отказаться прийти? И когда стоит это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты делай все так, как будто бы провалов не было.

Да, и еще, представь, что это последнее свидание с ней. Потом ты ее больше никогда не увидишь. Это придаст стимул для креативности.

свидание так, чтобы она не смогла отказаться прийти?

Захочет -- откажется под любым предлогом.

И когда стоит это сделать?

Когда? Да хоть послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменял свой имидж, купил стильный прикид. И как элемент этого самого прикида - свитер, на котором кроме всяких прибамбасов нарисовано 5 цифр, которые сразу бросаются в глаза...

А что если...

Ей на 14 февраля оствить утром под дверью букет, а в нем открытку, в которой просто написать эти 5 цифр и все... (не звонить, не поздравлять)

А затем через недельку пригласить на свидание,на котором я буду в соответствующем свитере =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C утра перезвонил ей, пошутил, пригласил на свидание - она согласилась, договорились о месте и времени. И вот за пару часов до встречи приходит sms - давай в другой раз, прости, у меня не получается... В общем я сначала думал, что ответить, а потом решил не писать ничего и просто вырубить телефон.

Что скажете?

Update: перезвонил другой девушке, договорился о встрече. Не хочет - не надо =) Бум перевоспитывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топик не читал...хочу спросить...с 21 янврая...до сих пор ты ее не вытащил на второе свидание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перезвонил другой девушке, договорился о встрече. Не хочет - не надо =) Бум перевоспитывать!

В общем, правильно. Когда зациклен на одной девушке - помогает.

Жизнь долгая (хотя, у кого - как :) ), если отказала эта девушка втоей мечты - будет следующая. Учись думать так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе надо использовать технологию ССВ - Скрытое Сексуальное Воздействие - тогда она сама захочет тебя!

Дело в том, что мне не удастся просто так пересечься с ней. Я работаю в одном конце города, она учится в другом. Только два повода встретиться - либо это какая-либо гулянка с друзьями (не самые лучшие обстоятельства для соблазнения, как я понимаю), либо просто пригласить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зря ответил. Она тебя кинула, ты стерпел. Минус.

2. Не звони и не пиши неделю.

3. "Нечаянно" встречаешь ее рядом с местом учебы и сносишь крышу контрастом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны. Респект вам и спасибо за помощь. Вы правильное дело делаете! Если бы жил поближе - обязательно бы пожал вам руки.

Неделька чтения пикап.ру + пара недель на форуме (форум даже намного познавательнее, чем сайт!) + советы профессиналов (как по моей проблеме,так и остальным) + пара безбашенных советов от близких друзей и началась новая жизнь!

Я пока еще не разрешил проблему, поднятую в этом треде, но проанализировал каждый свой поступок, понял свои косяки. Я даже понял какой я шанс упустил в самом начале - ведь на самой первой встрече (еще даже не свидании) она была настроена ко мне БОЛЕЕ чем положительно! А я вместо того, чтобы ставить якоря - бросил якорь (извините за каламбур). Эх... Влез бы я на этот форум парой месяцев раньше - вот было бы здорово! =) .

С этой девушкой, я уверен, у меня все еще впереди! Самое главное, что на вчерашней встрече (с другой девушкой) я уже смотрел на себя со стороны и делал все "контролировано". Теперь немножко поработать с ВД, СОС и все будет тип-топ. Главное что САМ теперь могу оценивать.

Еще раз спасибо! Вы дали обществу еще одного уверенного в своих силах и в своем успехе парня!

PS. Ну а поскольку в этой истории еще точка не поставлена, то тему буду продолжать.

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ей смску: "Уже второй раз не удается вытащить тебя на свидание. Практически дело принципа. Настала твоя очередь назначать время и место встречи."

Через пару часов приходит ответ: "Ок, я назначу. Еще и не рад будешь! Согласна на свидание но по свободе."

На следующий день - 14 февраля пишу: "Поздравляю с праздником, желаю шаленого кохання з витiвками. И побольше свободного времени на его воплощение в жизнь =)"

Приходит ответ: "Витiвки - дело нехитрое,главное любовь и понимание, чего и тебе желаю."

Я просто не мог не ответить (на новый год она мне пожелала побольше адресов плохих девочек): "Плохите девочки - они больше по витiвкам выступают". Сообщение ушло. Готов поспорить, что эту смску она не оставила бы без ответа. Но тут глюканула мобильная связь и возможно ее ответ мне потерялся.

Вот такие пироги...

PS. На вечер уже договорился погулять с другими девчонками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аффтар маладецц!

искренне рад за тебя!

так держать.....

Спасибо. Только все же хочется уточнить чтоименно ты одобряешь? Мой настрой вообще или мои действия по отношению к этой девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в голову мысль. Я на выходных буду работать. Офис расположен на цокольном этаже здания. Оттужа открывается просто суперский вид. Если бы можно было сделать так, чтобы она вечером приехала ко мне на работу, мы минут 10 полюбовались видами на город сверху (крышу снесет полюбому! Проверено), и с этого начать наше свидание, далее продолжая его, скажем в кафешке.

Вопрос - как ее вытянуть на свидание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой настрой вообще (у меня кстати типа того тоже появился после того как сайт прочитал:)), да и конкретные действия тоже - главное расслабься (странно наверно звучит когда одно и тоже советуют, но надеюсь ты понимаешь о чем я).

ИМХО на счет того как вытащить то можно сказать типа того:

-ты когда-нибудь летала над городом?

-(нет)

-приходи (тогда-то туда-то) и ты сможешь увидеть всю красоту своими глазами (только "позаботься" что б погода была соответствующая)

или:

-хочешь ощутить себя птицей, парящей над городом?

-приходи (..) и мы вместе отправимся в этот полет...

(а кстати почему бы не начать уже в офисе например с бутылочки вина и тд? или там много народу работает по выходным?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я не могу просто так позвонить ей и пригласить. Я же сказал,что ее очередь назначать дату встречи, и она согласилась. Нужно только как-то ее подтолкнуть к этому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я бы не стал ждать пока она там соберется - тк ты теряешь отличную возможность. я бы позвонил и сказал типа:

- ну сколько еще можно ждать? (так я скоро состарюсь/помру)

я свободен в выходные...а ты?

если будет спрашивать что ты ее пытаешся пригласить скажи что ты ей только помогаешь/учишь...

удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно понять, что смс это бред. Я раньше тоже всего такого боялся, но потом заставлял себя убеждать в том что, мол, на все пофигу и делал то чего боялся. Так что забудь про свои все мысли и позвони ей, хуже не будет. А если начнет говорить вот, мол, я не могу, скачи что типа все понятно, очень приятно… пока!!! Будь мужиком. Но это мое мнение, последствия могут быть…. Можешь конечно сказать чего-нибудь другое но главное позвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вобщем еще пару раз я пытался ее вытянуть на свидание. Раз на каток (СМСкой предложил, СМСкой - отказалась). Второй - в ночной клуб - перезвонил за неделю до мероприятия, сказал: "В воскресенье в клубе будет прогрессивная движуха. Пока что кандидатура моей спутницы вакантна (К+) - если хочешь составить мне компанию - сообщи до среды". Заинтриговал ее тем, что сделал мелирование (она не видела - я ей по телефону сказал типа проболтался). В четверг утром приходит СМС: "в воскресенье не получится, извини".

Я так понимаю что я ей неинтересен. Но это неправильное положение вещей, и это нужно исправлять. Вопрос знатокам - как?

PS. Буря моих самых светлых чувств к ней похоже стихла, значимость ее для себя немного понизил, но все равно - Как пробудить в ней интерес к себе?

PPS. Как раз в ее день рождения я уезжаю на две недели за границу. Это должно добавить мне Сошиал Пруф, кроме того - а что если сделать ей какой-нить крышесносный подарок, а затем уехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как пробудить в ней интерес к себе?

Вести себя независимо. Как это, спросишь ты? Просто: ты даешь ей _возможность_ проведения времени с собой.

Пример вызвона:

- Привет, Катя!

- Привет, Леша.

- Катя, ты кататься на коньках умеешь? А то я тут решил покататься. Составишь компанию?

- Нее, я не могу...

- Хорошо, поеду _один_. Приятно было пообщаться. Звони.

Этим самым ты показываешь, что тебе АБС пох, пойдет она или нет. Но ты даешь ей возможность получить положительные эмоции и впечатления с собой. Не хочет ну и не надо. Что касается последнего предложения: слово один имеет ровно противоположный эффект. Девочка подумает, что ты пойдешь не один. Далее инициатива передается в ее руки.

Так, теперь как заинтересовать при непосредственном контакте. В чем она сильна? Что умеет? На то и дави!

Умеет она готовить вермишель или бульон - спрашиваешь, как и что. Пусть рецепт напишет. Или пусть сама придет. Второй вариант предпочтительнее.

Как пробудить в ней интерес к себе?

Не рисуйся перед ней. Она расколит фальш уже через 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...