Перейти к публикации
пикап.Форум

Такой вот случай


Рекомендованные сообщения

Я - живу в общаге 19 лет 2ой курс

Она - живет в той же общаге, 20 лет 3ий курс парень, отношения 1,5 - 2 года, задумываются о свадьбе.

По внешности вроде ничего особенного, но она мне нравится, сильно нравится + у нее замечательный характер.

Я не знал как завязать с ней отношения... Но вдруг предоставился случай. У меня вторая симка не использовалась, и на ней денег было на одну смс, этот номер она не знала. Так вот отправил я в этой смс анограмму, и пояснительную записку что ли. Потом у нас началась вот такая своеобразная переписка... Я ей писал анограммы и просто всякие приятности, она пыталась их разгадать и выяснить кто же я такой, потому что я писал такие вещи, которые в принципе мог знать только ее знакомый. Было очень забавно наблюдать, когда после того как я отправил смс, она прибегала ко мне и просила перевести (я писал ей на английском). Видно было, что ей искренне интересно кто этот "таинственный незнакомец". Так продолжалось месяца 2. Она девушка не глупая (пару раз в смс я "спалил" себя) и в конце концов догадалась, что это я. Но, как она потом говорила, отказывалась в это верить. Я один день в шутку поотнекивался а потом с известного ей моего номера отправил смс с одной из анограмм. Вобщем выдал себя....

Мы немного погуляли в тот день пообщались, посмеялись. Потом она мне сообщила историю, что с ней подружился мол. чел., а когда дело стало заходить дальше, она сказала ему что у нее есть парень. После этого мол.чел. практически перестал с ней общаться. По ее словам ей было очень обидно и больно. И после этого она всем парням сразу при знакомстве говорит, что у нее есть постоянный друг. Я так понял, что она не хочет чтобы со мной так случилось...

Еще она мне сказала, цитирую "спасибо за такую сказку"

После этого она более или менее регулярно ко мне заходит (сейчас во время сесси она живет у парня на квартире), т.е. если она в общаге, то заходит. Мы с ней хорошо общаемся...

Вот в общем я и в полной расстерянности что делать... Похоже мы с ней стали друзьями...

Откоментируйте, посоветуйте.

Немного сумбурно и нескладно получилось, час поздний... Спать охота....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с самого начала надо было не писать ей смс, а звонить с номера которого она знает и приглашать на свидание

А так как я понял у неё есть парень???

Почитай про технику БФД, ну а так в кратце стань лучше чем её парень сейчас, и на свидание делай крышеснос, главное не торомзи, чем дальше будешь так оставаться в друзьях тем потом сложнее будет сломать у неё шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че тормозишь? ты же ниче не делаешь для развития отношений. Приглашай на свиданку(там крышеснос)и вперед!Удачи,не забудь отписаться потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, бывают тяжелые случаи. Когда ей не хватает именно общения. Например, бойфренд ее во всем устраивает, но в общении иногда что-то не ладится. И она пользует т.н. запасной аэродром. Вот так...

Но, разумеется, лучше пытаться, добиваться, сражаться! Так что вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...