Перейти к публикации
пикап.Форум

Ругательства для вас приемлимы?


Рекомендованные сообщения

:ph34r: Итак, хочется знать ваше отношение к тому факту, что девочка матерится. Не только когда посылает, но и в повседневной жизни, например, рассказывая какой-нить анекдот, или в бытовой речи.

Да, и, парни, употребляете ли вы в разговоре с девочкой нехорошие словечки? Приемлимо это для вас? или пофиг? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неприятно, когда девочка матерится в обычном разговоре. Это очень сильно опускает ее в глазах окружающих, имхо. Надо жестко пресекать и не ругаться самому, впринципе лечится.

А при девочке материться не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня например чесно говоря убивает, когда девушка разгаваривает на матном языке. Это лишь говорит о ее банальной невоспитанности. Я имею ввиду что надо искать не пай-девочку, а адекватную в общении. Я был знаком с девченкой которая успела за 2 часа успела так заеб*ть, что многие 4-ки покажутся топ-моделями :) - по внешности красивая, но - общается реально на мате - уши вянут, и самое что самое ненаесть бесило - из себя каратиста строила...разговаривает и побивает, так и хотелось этой ебан...,...,...,..., хук слева дать, но это непростительно бить девушек....я просто объявил игнор. Сам я вообще стараюсь не использовать мат (отучиваюсь :) ) и при общении с девушками тем более. Если девченка нормальная, она не будет сама использовать мат и как мне кажется таким не очень то и нравится когда парень разговаривает на мате.

Выше я использовал слово РАЗГОВАРИВАЕТ....хочу заметить что мат это слишком мощные слова для того чтобы просто на них разговаривать. А если девушка просто ругнулась там с матом (устроила проверку или пыталась выеб*ся), это можно и утилизировать (с участием мата) - это нормально, ведь в таких случаях мат использовался для яркости слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы слишком все удручаете. Даю гарантию 200%, что любая девчонка, да и любой человек практически в совершенстве феней владеют. Согласен, что при всех и ГРОМКО материться девочке не стоит, но если проскакивают какие-нить словечки, то это не страшно.

Я вот сисадмин на факультете, так в кабинете, где я работаю помимо меня еще куча всего происходит (все организационные мероприятия), так там каждая, подчеркиваю, каждая, девчонка матерится. Все в порядке вещей. Не как сапожник, конечно, но терпимо. Думаете на работе, на переговорах с глазу на глаз не матерятся? Ошибаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет фени - это ты загнул. Феня - профессиональный язык зоны, настоящую феню я слышал лишь один раз и это впечатлило. Фонетика русского языка, но почти ничего не понятно.

а про мат.. если есть очень в тему и очень смешной анекдот, то матерные слова можно не произносить, а просто обозначить.

А периодически матерящаяся девушка - эт угнетающее зрелище. Ведь всегда вместо иопаный можно сказать "долбаный" или "плохой" ;)

"Нах...фига же материться, если есть много таких пиз...хороших слов!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое что самое ненаесть бесило - из себя каратиста строила...разговаривает и побивает, так и хотелось этой ебан...,...,...,..., хук слева дать,

:ph34r: Жесть!!! ржунимагу...Ну тебе и девочка попалась.

Я вот сисадмин на факультете, так в кабинете, где я работаю помимо меня еще куча всего происходит (все организационные мероприятия), так там каждая, подчеркиваю, каждая, девчонка матерится. Все в порядке вещей. Не как сапожник, конечно, но терпимо. Думаете на работе, на переговорах с глазу на глаз не матерятся?

В работе оно понятно, без этого никуды....

Но только не в личных отношениях. Я вот встречал пару (год женаты) , вот они спокойно общаются на матном языке, без палева... и на людях тоже. Ещё многихх заводят ругательства в постели.

Зато другие пары общаются др. с др. очень уж высокомерно, обращаются на Вы. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат вообще нежелательно использовать в лексиконе... но.. есть определённые ситуации :)

Например вы ударили по пальцу молотком, что вы скажете "ой.. какаой я плохой,ударил молоточком по пальчику?" :lol:

А вообще, иногда люди не понимают,пока не заорёшь истерически матом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил один юморист, если девушка ударится, то она закричит ( Ай-ай-ай, или Ой-ой-ой! ) , в то время как мужчина заорёт: ####!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорил один юморист, если девушка ударится, то она закричит ( Ай-ай-ай, или Ой-ой-ой! ) , в то время как мужчина заорёт: ####!!!

Ну не знаю насчёт ай-ай-ай... мат-это эмоции :) Я например,когда в пробке застреваю, ноготь ломается, машина не заводится, экзамен не сдаётся.. вспоминаю всё матные слова,которые знала с детского садика... но вообще единственный плюс,что вслух их не произношу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например вы ударили по пальцу молотком, что вы скажете "ой.. какаой я плохой,ударил молоточком по пальчику?" :lol:

о_О ааа-аа. Ухх какой я дерзкий. Дерзкий!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах..я мне без х...я, если с х...ем дох...я? Что-то подобное всплывает у всех... Но тем не менее мат используют в повседневной жизни. На первых свиданиях это, конечно, недопустимо. Но потом-то все равно проскочит вышесказанная фраза. Так что не зарекайтесь. :)

З.Ы. В моей работе это основной язык общения с компьютером. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не помню кто, но кто-то из умных людей сказал, что материться можно только образованным людям, которые умеют использовать русский язык...

Так оно и есть. Умеете складно говорить - пожалуйста! наедине, когда никто не слышит можете вставлять нецензурное словцо. По-моему в последнем номере Men's Health написано, что около 50% женщин положительно относятся к нецензурным словам во время секса - говорит само за себя!

Но если она матерится в обществе, то это надо пресекать! Сказать в третьяковке "смотри, как за*бись христа нарисовали" - полный финиш...

Мат - вещь неоднозначная, он будет всегда и точка. Можно сказать, что слово *уй - цензурное, но тогда предмет начнут называть другим словом, так что относиться к нему как "фу... ужас какой" нельзя. Но и разговаривать тоже...

Тема в итоге зайдет в тупик, так как все скажут примерно то же самое...

Мое мнение: наедине - пожалуйста, в общественных местах - терпите и выражайтесь культурно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В древнем китае ругаться дозволялось только девушкам, а парням категорически запрещалось.

В древнем китае ругаться дозволялось только девушкам, а парням категорически запрещалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО мат уместен тогда, когда опрокинул себе на ноги чайник с кипятком... :lol:

А вообще, матерящаяся женщина неприятна гораздо больше, чем матерящийся мужчина.

Интересно, а у женщин - наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревнях вы не жили. ))) Во там весело.

Да, уж! в деревне я бывал, и не раз. Слыхал как там бабки "разговаривают" - уши вянут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...