Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочет идти на свидание


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Познакомился с девченкой в универе(на курсах для абитуриентов) на прошлых выходных. Пообщались, дала номер, но сказала что разбила телефон, и поэтому пока не отнесет его в ремонт, я врядли до нее дозвонюсь. Не дозвонился. Встретились сегодня. Опять пообщались, все вроде здорово, но проблема в том, что как только я завожу разговор о том, чтобы сходить куда-нибудь, в ответ слышу две фразы: "посмотрим" или "созвонимся как-нибудь".

Подскажите как быть, может я что-то не то делаю, или она ждет от меня чего-то? :huh: А может вобще стоит забить на нее?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было также )

Предложил прогуляться, ответ: я тебе в аське скажу ;)

Итог: забил на 5 дней... за это время познакомился со своей теперишней праймари.. на ту забил %)

ЗЫ: девак многа я адин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы совсем облинились что ли форум курить?

элементарнейше:

-пошли в субботу в ......

-я не знаю(и другие отмазки)

-ну тогда звони как освободишься

и все заканчивай разговор

это самый примитивный вариант но достаточно действенный если ты хоть немного зацепил девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-По-моему тут все намного глубже.

ты ее просто не заинтересовал,вот и все.

- Да нет, он показал явныое западение на девочку (волка видели в мультиках про Снупи? вот тоже самое, только он волк, а она прЫнцесса), и к тому просто не заинтересовал. Короче, обычный, самый обычный батанический расклад.

Автору - кури пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проще попробовать заставить ее ревновать? Попробуй замутить с ее подружкой,, но не переходи границы, говорят что это сильно действует на девушек( Она будет уязвленна что ты больше не интересуешься ей а ее подругой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...