Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне сказали ДОД и не более...


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Решил поделится сложившейся ситуацией. И узнать подробнее как из нее выйти…

И еще я считаю, моя, вообще не реальная, по сравнению, с теми что я читал…

Все начиналось, примерно год назад, в конце, март, если быть точнее, числа 30. Познакомился, с ней, благодаря стебу, над ней и её подругой… В конце развел её и её подругу на телефон (у подруги взял, только ради приличия, что бы не кого не обидеть). В тот день, было все нормально, только благодаря тому, что я был не один. Просто когда я один, точнее, нет публики, на которую, можно работать, я себя веду тупо, особенно, если данный человек мне нравится… Одним словом артист!

Потом, где то через неделю, написал СМС – Типа, как насчет кино! Она сразу согласилась…

Встретились, утром, сказал, типа я провожу тебя, она с радостью согласилась. Первый и последний раз поцеловала (в щеку). Но это не важно… в тот момент я с тупил по полной, но все равно поцеловал. (глупо выглядело… мой обомлевший взгляд и т.д.) Я типа пойдем, она, нет, подождем подругу… Подождали, пошли… и с этого момента я начал вообще в аут уходить, что то в начале мямлил, а потом, вообще забился… шел сзади…

После занятий встретились, она не много опоздала, типа, ходил подарок покупать на ДР себе… Оказалось у неё на след. день ДР. Поехали, спустились под землю, в метро, и в кинотеатр… Ходили, на какой-то фильм, какой не помню, это не важно… главное, что я тупил все время, смотрел фильм… Потом в кафе – разговаривали, о разном… типа, она о себе, я о себе… и по домам – и её до кольца прокатил, спросил, тя до конца провести (тупа, но я не местный в тот момент был, и первый раз, с девушкой, в большом городе, но уже два года, и все нормально..), она нет… пока, пока…

Короче, 1ое свидание полный, аут…

Потом, так пошло, так… Какой-то праздник у друзей, я нажрался, и позвонил ей… болтал около часа, всякую чушь нес… Вот что еще, по телефону все нормально выходит… иногда – подчеркнем иногда… иногда, просто и не чего говорить… а иногда чушь льется, как из ручья вода… Договорились встретись, пойти гулять… и опять, это было кино… точнее не опять, оно у нас всегда (КИНОтеатр+Кафе)

Встретились, угадайте как я ся вел?! Угадали – тупил по полной… у мя по-моему и голос меняется, когда я с ней говорю…

Короче, говоря, встречаемся примерно, от 1 раз, до 4 раз в месяц… Из них один раз, может два, идем в кино…

Иногда я на долго замолкаю, она пишет, или я пишу… последние раз, было так… Мне попались пригласительные на премьеру фильма, типа звезды там, и мы… Она согласилась… Договорились встретится… Как полагает девушкам, и ей особенно – нужно всегда опоздать… Пошли на фильм, там напились халявной выпивкой… и в зал… еще пирожных выпросили у соседей… все равно халявные… Но нам надо было уходить в 22:00, типа маршрутки до 24:00, и нужно спешить… Вышли из зала, я заставил её слопать последнее пирожное. Опять до кольца, а там, банальное пока… которое всегда сопровождало наши прощания…

И еще, не какой кинестики и т.д. у меня с ней не было… боюсь, прикасаться?! И не бл*?!

А… еще забыл, иногда я ей помогаю по учебе, там типа, написать программку по информатике, распечатать что-то, от ксерить, поискать в инете и т.д.

Не писал ей, потом долго… у мя телефон сломался, когда купил новый решил опять написать… и опять пошло, поехало… короче, она меня не забыла…

Потом мы хотели пойти на макаку (Кинг Конг), но у нас не получилось, пришлось, идти на другой фильм… ДО этого, ей надо было съездить купить подарок подруге в магазин, но я ей его показывала.. и еще, в этот день я подарил ей, в первый раз цветочки… Короче, пошли на другой фильм… Как не пробовал к ней мостится, все ближе и ближе двигался, сидели на последнем ряду… (до этого я ей обещал, типа сядем на последнем ряду те, не повезет – повезло ей, я ступил) ОТ нее не какой взаимности… Вышли… опять до кольца и пока…

На след. день, по-моему, вечером сидели, общались… Она говорил, что хочет собаку, и т.д…. Точнее это был не намек, она просто, рассказывала, что её родители не разрешают завести собаку. Но вот, на след утро, я пошел в магазин и купил ей собаку (игрушечную). Типа пишу, смс, «За мной собака увязалась, хочешь!?» в ответ радостное смс, типа да.. и т.д

Встретились, всучил ей собаку:), ей очень понравилась…

Потом она мне истории писала про неё, как они её назвали дома и т.д.

Дело движется к новому году, подарок, я конечно выбрал, что я хочу подарить, но для, большой уверенности что ей понравится, спросил, а что она хочет… В начале, типа, все равно, любой подарок хорош, потом раскололась что хочет медведя плющевого… Потом я начал стебать её в аське, сказала что обидеться если не перестану… перестал…

Выбрал медведя, купил… И пишу её смс – типа 30 или 31 встречаемся, и идем гулять, она хорошо… Ждем 30… я как клоун наряжаюсь, чуть ли не крашусь, потом пишу ей, так где типа встречаемся… но у неё оказывается, сестра (младшая) заболела, и она с ней сидит… но я не много расстроен, обижен, пишу в ответ, «Ну если захочешь, встретимся 31 вечером, короче типа, решай сама». В ответ молчание. 31 вечером звонит, и говорит, типа, там то, там то я буду. Ок?! я типа ок, иду к ней! Вручаю ей медведя, она ахает, и охает и т.д. И я получаю, свой единственный подарок в этом году (тоже очень классный). И она так, в невзначай, типа отксерь мне тетрадку, если не сложно?! Но а мне чё?! Жалко!? Сказал ок… и поохал домой… до этого показав ей дорогу, как её лучше добираться на свою тусу… Ночью на пьянку…

Утро – я в хлам, звонок… типа привет, как дела… типа я уже домой (она), как ты!? Я типа хорошо, встретимся вечерам… ок!? ок… Хорошо, что я сразу после того как она дала отксерить, отксерил… приехал домой, взял тетрадку, ксеракопии и поехал к ней, с смской, типа тебе просто за спасибо, не получится забрать тетредь… Все ок… жду её, она приезжает, я опять туплю, путаюсь, что бы она хотя бы ухватилась за меня… но не как… но все таки, я её заставил капюшон одеть…и по домам. Опять пока…

На след. день пишу смс, типа, давай решим?! Дословно «Хотелось бы спрсить: А есть ли шанс у меня!: и какой!? 1 из 100 или 1 из 1000000»

Ответа нет… ну нет так, нет… хорошо что я уезжал…

Потом через пару дней пишет : «Привет! Я заболела, лежу… А ты как?!»

Я в ответ : «Не зря я заставлял тебя одеть что то на голову»

Потом опять : «1 из 100 или 1 из 100000»

Ответ : «У меня совсем нет времени на что то другое. И мне нужны только сейчас друзья.»

Мое : «Все начинается с дружбы…» и т.д.

Ответ : Только друзья не более, типа надоели все… и т.д.

Я : Ок, теперь все на своих местах и т.д.

Забиваю на нее… Отдыхаю в свое удовольствие… приезжаю, сдаю спокойно экзамены…

16 числа смс, типа, спасибо за мишку и т.д. Я в ах*е… че делать… ну написал, типа спасибо и за её подарок…

Сейчас так перезваниваемся… на улице холодно, мне особо не куда идти не хочется, просто сейчас начитался форумов… и решил выйти из сложившегося дода, а если будет против, типа говорть, мы же друзья, и опять, продолжать свой дьявольский план…

Вопрос :

Если был бы не интересен не звонила бы?! Не так ли!?

Может ей нужен, еще один друг который поможет по учебе, и если что объяснит и сделает?! Поэтому не отказывает не когда?!

Она любительница клубов я нет… Она любит гулять в шумных компаниях, я нет?! Что в нас общего?!

Еще, девушка из класса около 6, поэтому, когда я читаю форум, типа 8-7, херня все это, по-моему, нужно не на вое мнение рассчитывать, а еще и спрашивать мнение других…

Могу подробнее написать, сколько встречь и когда… полную смс переписку и т.д. у меня все сохранено… 90% всего записано… просто писать уже достало…

Прошу помочь советам, как выйти… и как себя настроить, что бы не выгляюеть так глупо… пасиб…

Блин 2 страницы ворда вышло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если был бы не интересен не звонила бы?! Не так ли!?

Я воль! Только ты ей интересен как "подруга".

Может ей нужен, еще один друг который поможет по учебе, и если что объяснит и сделает?!

Собачка на коротком поводке ей нужна.

Что в нас общего?!

Одна хочет халявы, а другой ее дает в неограниченном размере.

Прошу помочь советам, как выйти

Откуда выйти? Из этого ДОДа? Да просто! Перестань быть подругой, стань @барем. Как?

Пропадаешь на пару дней. Никаких контактов. Далее вызвон и приглашение на встречу. Не хочет, забиваешь на неделю. Через неделю та же тема: звонишь и приглашаешь приятно провести время. Не соглашается - окончательно забиваешь .

На свидании крышеснос и приятная обстановка. Секс не обязателен, но желателен. Самец ты или подруга??

что бы не выгляюеть так глупо… пасиб…

Будешь глупцом, если так дальше пойдет. Она что - то просит -- ты выполняешь.

У тебя, черт возьми, тоже дела! И ты не можешь броситься выполнять ее просьбы в тот же момент! Уважай себя и девки будут уважать тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, было так... Звонит утром, просит объяснить последнию задачу (короче говоря разбудила меня), у нее просто экзамен. На я сразу проснулся... объяснил все, и пока...

В обед звоню и говорю? Типа я все равно не буду готовится к экзамену, поэтому идем гулять! СЕгодня! и Сейчас! И вопрос, типа где встречаемся... Она не успев ответить, говорю жду... и у нее блин, гребанная батарейка садаится... приходится, перезванивать подруги... и она типа, знаешь, не могу, устала, только с эказамена... и т.д.

Я в ответ, типа я тебя жду... она опять, это, устала... Я короче, отвечаю, ок, тогда, в след раз звонишь ты и предлагаешь, и жду... Пока! и вешаю трубку не дождавщись ответа!

Опять, в аут! и наверное на долго... даже если она попытается позвонить... просто я собираюсь уезжать через неделю... и телефон отключаю:) так что посмотрим что дальше...

Не знаю, забить на нее или нет... запала она мне в сердце... хотя вокруг столько клевых девченок, сегодня даже в метро, с одной знакомился, у меня листы в рюкзаке А4 были и маркер... она напротив меня, я типа на листке, Привет! она смеется и т.д. она писала, я писал...

Телефон взял, и отпустил её с вагона :)

А нравится все равно та... :)

"Будешь глупцом, если так дальше пойдет. Она что - то просит -- ты выполняешь.

У тебя, черт возьми, тоже дела! И ты не можешь броситься выполнять ее просьбы в тот же момент! Уважай себя и девки будут уважать тебя."

Постараюсь, сделать так... вообще забиваю на нее на 1-3 недели... потом посмотрим, что и как... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...