Перейти к публикации
пикап.Форум

Faq и все


hercules

Рекомендованные сообщения

Рекомендую создать FAQ по вопросам

1. BFD

2. Я боюсь,я неудачник и т.п.

3 .Как подойти и познакомиться

P.S. надоели одни и те же топы.. :angry:

P.P.S Как инициатор предложения, могу поучавствовать в создании FAQ'а B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что для тебя надоело, для кого то, имею ввиду автора очень серъезно. Считаю, что никто не развалиться если ответит автору может быть и замыленной темы для форумчат, ну а если уж сильно напрегает, так просто не читай, создавай темы, которые будут интересны. И кстате Faq, если это то о чем я думаю, пишеться иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея не плохая.. Только учти то. что ситуации все же немного различаются. Да и потом, все равно найдутся те, которым их ситуация покажется исключительной и они будут кричать об этом на весь форум.

2Emilia, FAQ - Frendly Action Questions - часто задаваемые вопросы. Все он правильно написал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу BFD это техника НЛП без определенных навыков и опыта работать не будет. Не вижу смысла включать это в FAQ. И еще BFD далеко не панацея и не таблетка после которой девочка побежит к другому мальчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну БФД не особо НЛПшная техника, но вот результат может, как говорится, варьироваться. В общем не та техника, которую следует новичкам подсовывать.с одной стороны требыет отточеных навыков,с другой, малость жестокая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу BFD это техника НЛП без определенных навыков и опыта работать не будет. Не вижу смысла включать это в FAQ. И еще BFD далеко не панацея и не таблетка после которой девочка побежит к другому мальчику.

вот скажи как художник художнику, тебе не надоело видеть одни и те же темы "У неё парень,что мне делать" , "она с другом, как быть?!! " в раздел "знакомство" - просто напросто уже не хочется заходить т.к. постоянные перефразированные баяны !!!

ок.. уговорил ))) BFD можно помусолить пару дней ))

мля))) ник перепутал )))) ну эт короче я ответил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

в Знакомствах, прикрепленные темы смотри, там все есть.

есть еще идея, чтобы зарегавшимся челам приходила автоматически ЛС с ссылками на факи , которые есть на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылку???

там нету ни ***(или я икать не умею)

все нашел...

ну вы выделили бы как нибудь... а то с сливается с другими сразу не найдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...