Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап в Минске.


Duracel

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Ребята из Минска, хотелось бы , если это конечно возможно попасть к вам в пикаперы...я не знаю , каким образом у вас идет отбор,но опыт общения с девушками имеется, и вот этим , как вы называете "пикап" занимаюсь уже 2 года , но сейчас захотелось найти последователей(людей которые шагают по такму же направлянию, как и я).

Просьба , не отвергайте мое заявление , прочтите. Мне так хочется попасть в ряды реально опытных людей. Которые смогут помочь и мне , и возможно кому-то понадобится моя помощь.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Было бы в самый раз, если бы в Минске провели набор на Тренинг

В Минске проводят наборы на тренинги. Только тренинги не этого сайта, а конкурирующей организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы в самый раз, если бы в Минске провели набор на Тренинг

В Минске проводят наборы на тренинги. Только тренинги не этого сайта, а конкурирующей организации.

ага :)

я был в шоке когда в метро увидел объявление - Пикап для девушек, набор по телефону и т.д)

там их учат тому же? или наоборот как бороться с пикаперами? :) или как динамить? :)

в Минске проводится и пикап и НЛП-практик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Ребята из Минска, хотелось бы , если это конечновозможно попасть к вам в пикаперы...я не знаю , каким образом у вас идет отбор,но опыт общения с девушками имеется, и вот этим , как вы называете "пикап" занимаюсь уже 2 года , но сейчас захотелось найти последователей(людей которые шагают по такму же направлянию, как и я).

Просьба , не отвергайте мое заявление , прочтите. Мне так хочется попасть в ряды реально опытных людей. Которые смогут помочь и мне , и возможно кому-то понадобится моя помощь.

Всем спасибо.

Последователей ?

Сегодня сходка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

ЭЙ! Ребята... а вот Durasel как раз тему толкает! ПИКАП В МИНСКЕ... а как звучит-то....))).... я думаю много кто не против попробовать свои силы в этом деле)))) Пишите свои коменты по этому....

Casper, плиз, кидани мне ссылочку на пикап в Минске... оч интересно посмотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Ребята из Минска, хотелось бы , если это конечно возможно попасть к вам в пикаперы...я не знаю , каким образом у вас идет отбор,но опыт общения с девушками имеется, и вот этим , как вы называете "пикап" занимаюсь уже 2 года , но сейчас захотелось найти последователей(людей которые шагают по такму же направлянию, как и я).

Просьба , не отвергайте мое заявление , прочтите. Мне так хочется попасть в ряды реально опытных людей. Которые смогут помочь и мне , и возможно кому-то понадобится моя помощь.

Всем спасибо.

Ребята а давайте создадим тайное общество ПИКАПЕРОВ. Прототипом обществу анонимных алкоголиков :D:D . Регламент там напишем ну и то се. Во будет патеха :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Видел я минских "пикап мастеров", парень ходит по людным местам, в основном Октябрьская, Немига, Пакр Я. Купалы, в общем там где молодёжи много, предлогает набор в группу.

Цена смешная: Если кому это интересно могу порыть и номер телефона найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел я минских "пикап мастеров", парень ходит по людным местам, в основном Октябрьская, Немига, Пакр Я. Купалы, в общем там где молодёжи много, предлогает набор в группу.

Цена смешная: Если кому это интересно могу порыть и номер телефона найти.

Валяй. Мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: смешная цена за тренинг вы ребята скорее всего на кидал наткнулись <_< и учить вас будут типа таком привет девушка давайте познакомимся :o мой совет обойдите всё это стороной ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всём ПРЕВЕД!

В МИНСК В ГОСТИ ЕДЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 22 Потока.

Буду у вас в гостях завтра и до 1 мая.

Если у кого-нить есть возможность и желание показать город попить вместе пиффка и потрепаца о Соблазнении пишите в ЛС, найду интернет-кафе в минске - попробуем встетится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мужики... помойму какие-то детские идеи... за бабки на трениг по пикапу....

Я вот думаю не ужели наши пацаны такие маломощные... Платить бабло, ради того что б научиться таскать баб в кровать - мужики, вам, не смешно!!!!! Или вы вообще не верите в себя.....

Я бы вообще предложил сделать свой клуб (закрытый или открытый похер) Собираться, трепаться, можно ездить куда-нибудь - ну и соответственно курей мять??? А если бабло платить - так собирать на общак, что в каком нибудь клубе сделать хороший гудежь (телки, шлюхи, и всё-всё-всё)?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помоему, это похоже на то что тебе не перед кем "курей мять" :rolleyes: .

Типа перед всеми всё получится как надо... Я перед друзьями тоже крут B) .

Для начала делай это просто для себя ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

На счёт пикапа и опытных людей в Минске незнаю,был на одной сходке,если можно так выразиться,ну ну,мало опытных людей В Столице.Если надо кому, пишите в личку ,пересечёмся и познакомимся.Я в Минске под Хича заделался, учу пикаперов мастерству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счёт пикапа и опытных людей в Минске незнаю,был на одной сходке,если можно так выразиться,ну ну,мало опытных людей В Столице.Если надо кому, пишите в личку ,пересечёмся и познакомимся.Я в Минске под Хича заделался, учу пикаперов мастерству

ДА видемо ты мега, в курсе что Хитч(док сват) за спасибо это делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА сомнению подвергаеться так называемый пикаперский набор на трененг, кто знает об этой фишке напишите подробно, можно в личку!!!

в минске я знаю толко 2 достостойных пикап тренинга которые вобще стоят времени и денег, один из них от пикап.ру , а второй это не пикап.бай, это секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Leha_C4BOOM,

Это секрет, никому никогда про него не говори, иначе тебя встретят и убьют. :)

2 Little_Angel,

Научи меня кинесТетике, которую ты сам, похоже, не знаешь, раз пишешь об этом на форуме. :)

2 DrBigG,

Тренинг - русский язык, вообще, хорошая вещь. Учи, проведешь трененК, как запомнишь основные принципы орфографии.

А если серьезно, то я очень долго смеялся, читая всю эту писанину Вашу. Тренинг-нетрениг, какая разница?! Хотите что-то организовать, так напишите что-нить, типа:"Я изучаю пикап, занимаюсь психологие и пр. ерундой. Хочу найти единомышленников. За подробностями - айда в личку". Вот и вся техника внушения.

Ну да ладно, что это я сегодня такой злой?! Завтра, кто хочет, пожете подойти на ж.д. вокзал в 17-00, на первом этаже встречаемся мы... (я буду в коричнево-серой куртке с капюшеном) А все остальное увидите сами. Расскажу, как провел тренинг в НП на выходных, да и вообще, планы на будущее.

Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Leha_C4BOOM,

Это секрет, никому никогда про него не говори, иначе тебя встретят и убьют. :)

2 Little_Angel,

Научи меня кинесТетике, которую ты сам, похоже, не знаешь, раз пишешь об этом на форуме. :)

2 DrBigG,

Тренинг - русский язык, вообще, хорошая вещь. Учи, проведешь трененК, как запомнишь основные принципы орфографии.

А если серьезно, то я очень долго смеялся, читая всю эту писанину Вашу. Тренинг-нетрениг, какая разница?! Хотите что-то организовать, так напишите что-нить, типа:"Я изучаю пикап, занимаюсь психологие и пр. ерундой. Хочу найти единомышленников. За подробностями - айда в личку". Вот и вся техника внушения.

Ну да ладно, что это я сегодня такой злой?! Завтра, кто хочет, пожете подойти на ж.д. вокзал в 17-00, на первом этаже встречаемся мы... (я буду в коричнево-серой куртке с капюшеном) А все остальное увидите сами. Расскажу, как провел тренинг в НП на выходных, да и вообще, планы на будущее.

Успехов.

ок=), интересно, в этот раз придет побольше народа?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Leha_C4BOOM,

Это секрет, никому никогда про него не говори, иначе тебя встретят и убьют. :)

2 Little_Angel,

Научи меня кинесТетике, которую ты сам, похоже, не знаешь, раз пишешь об этом на форуме. :)

2 DrBigG,

Тренинг - русский язык, вообще, хорошая вещь. Учи, проведешь трененК, как запомнишь основные принципы орфографии.

А если серьезно, то я очень долго смеялся, читая всю эту писанину Вашу. Тренинг-нетрениг, какая разница?! Хотите что-то организовать, так напишите что-нить, типа:"Я изучаю пикап, занимаюсь психологие и пр. ерундой. Хочу найти единомышленников. За подробностями - айда в личку". Вот и вся техника внушения.

Ну да ладно, что это я сегодня такой злой?! Завтра, кто хочет, пожете подойти на ж.д. вокзал в 17-00, на первом этаже встречаемся мы... (я буду в коричнево-серой куртке с капюшеном) А все остальное увидите сами. Расскажу, как провел тренинг в НП на выходных, да и вообще, планы на будущее.

Успехов.

ок=), интересно, в этот раз придет побольше народа?!

Я думаю этот раз мало чем отличиться в плане кол-во народа. За-то как всегда будет интресное время, и неожиданный конец=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

2 x@xol:

чтобы отлично продавать товар, можно работать над количеством выпускаемой продукции (чем больше выставишь на прилавок, тем больше купят), либо - над качеством вышеупомянутой (тут уже играют роль бренды, технологии производства товара). Сравним ситуацию: можно подходить к любому человеку на вокзале и говорить:"А мы - пикаперы... Пикап - это... Вступай в наши ряды...". А можно забить на всех тех, кто треплется, что придет, а сам не вылазит на сходки, и развиваться самому (либо - с напарниками). Правда, бывает и еще один вариант, когда человек приходит на сходку и сам не понимает, зачем он пришел. Но это уже другая история.

2 Leha_C4BOOM:

время действительно классно проводили: не было еще ни одной встречи, о которой меня не расспрашивали в личке парни (всмысле, они хотели придти, но у них не получилось, как всегда (вытираю слезы)). И когда, вроде бы, все рассказал им о сходке, они часто спрашивают:"А еще что было интересного?!" Хорошо, что в нашей стране есть еще люди, которые чем-то интересуются, хотят разузнать, как можно больше о своем хобби, а может - стиле жизни.

насчет конца встречь - вообще, отдельная песня. Почему-то всегда резко появляются какие-то планы, о которых ты даже не знал, идя на сходку. Классно, что в жизни бывает не все шаблонно, мысли не катятся по наклонной, а часто изменяют направление. Жаль, что людей, которые это понимают, - немного.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

привет.

Остро нуждаюсь в помощи ( потому что мне 18 и я девтсвенник!!!!! )

И просто хотелось бы пообщаться с хорошими людьми, поучиться у них, без всяких тренингов за 200 уе.

Если будете встречаться напишите плиз.

А вот ещё , я с Курасовщины , мот есть кто оттуда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова,

вот и я опять с вами, в минске.

Уезжал на выходные, потому что вел тренинг, уже второй по счету в НП (г. Новополоцк). Собирался взять с собой двух парней, активно помогающих мне в составлении последней версии тренинга, они даже билеты купили...

Но в последний момент случилось так, что с помещением отказали моему представителю в НП, поездка парней отменилась. Я же провел тренинг (не 3-х дневный, как хотел ранее) двухдневный для ограниченного кол-ва участников (только тех, которые имели какое-то отношение к пикапу ранее: были на прошлом тренинге, либо встречались со мной лично).

Отличным завершением второго дня практики стала акция "Весенний поцелуй", которая проходила в Субботу (тренинг велся два дня: утром теория, вечером - тренировка в "поле").

А еще на местном форуме вел свой личный дневник, особенно на последних страницах форума, надоело отвечать на однотипные сообщения пользователей, в особенности - девушек.

Ссылку для желающих напишу в личку, и то тут нафлудил :)

Отвечу собственно на последние два сообщения этого форума:

2 Bадик:

раньше собирались, бывало, я даже постоянно отвечал в личке назойливым попрошайкам на вопросы, типа: "А как вы собрались, а еще будете собираться, а мне можно присоединиться?!" Хм, смотрю и у тя подобный вопрос, да?! Только с граммотностью не лады, ну, это поправимо - назад давай в 5-6 классы, когда в школьном курсе Русского языка особое внимание уделяется именно правописанию. А если серьезно, то пиши в личку письмецо, предварительно граммотность проверив "Вордом" (обязательно последней версии :) ), подумаю, может, осуществим твою давнюю мечту.

2 K.D.G.:

ты не поверишь, я живу в Курасовщине временно, пока не обеспечат меня, студента-недоучку, общежитием. Остро нуждаешься, говоришь... Хм, деньги предлагаешь даже, заманчиво... А мне влом бать с тебя деньги, хоть я и не Дедушка Мороз... А может, я сегодня такой добрый, а завтра буду грести денешки лопатой из твоего дома?! Общаются не за деньги, тем более с хорошими людьми (насчет "хороших", тут все под вопросом :) ). Запомни, "хорошие люди" денег у нуждающихся не берут - помогают, бывает, просто за красивые глаза. У твоей мамы тушь есть?! Давай к зеркалу, накрашивай, обводи глаза черным карандашом, да пожирнее. Сделаешь - скажу, когда в следующий раз встречаемся. :)

Лана-лана, настроение хорошее у меня сегодня. Надеюсь, повеселил вас немного. Есть вопросы - в личку.

Пока-пока. Счастливого мне завтра микрозачета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 unknownboyfriend

Hi

Малайца! =) Только жаль, что у нас с Пашей выехать не получилось..

Ну да ладно=) Как говорится не последний день живем!=) Еще успеется.

Что по поводу акции "весенний поцелуй" молодец! Оригинально, позитивно, и результативно, прежде всего=)

Ну, что я еще могу сказать?!=) Работай Паша, работай!! =))

Давненько я на форуме не отписывался..ну да ладно, исправим=)

Все, на этом, я закончу свою "отписку"(как говорится "коротко и по существу") =) До скорых встреч! =)

С уважением X@xol А.И. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И те привет, но без уважения. Объяснить почему?!

2 x@xol А.И.:

Чтобы все пользователи этого "супер-портала" знали, что имена путать можно только мне, да и то, только женские, следующие несколько абзацев (шутка насчет "только мне", вы тоже можете выбивать из своей головы все, что хотите, скалерозники).

Меня зовут Павел, а тот парень, который не смог приехать вместе с "уважаемым А.И.", - Алексей. "В чем же парадокс",- наверняка спросите вы и будете на 100% правы. Вот, блин, забывчивость Дон-Жуана: не помнить имя того, кто организовывал мероприятие и пригласил вышеупомянутого "хохла" и Алексея. Обидно (вытираю слезы).

Кстати, после последнего моего поста в этой ветке мне начали приходить всякие личные сообщения плана: "Я хочу, чтобы ты научил меня соблазнять девушку по щелчку пальцев". Для таких ребят пишу всего один раз, но крупными буквами, чтобы все все сразу поняли: "Я НЕ УМЕЮ СОБЛАЗНЯТЬ ДЕВУШЕК ПО ЩЕЛЧКУ ПАЛЬЦЕВ". Я даже свистеть громко не умею и кольца от дыма сигарет тоже. Запомнили?! Я рад, спасибо.

И еще, с Андреем я встречался совсем недавно. Погуляли неплохо, но он додумался высказаться негативно насчет меня при парне с моего потока. Чтобы ты Андрей знал, я на тебя злюсь до сих пор.

Есть предложение: организовать как-нить подобную акцию в г. Минске. Похожий на пикап.ру портал уже проводил неоднократно акции подобного типа, популизируя тем самым пикап. Можем сообразить что-нить эдакое тоже. Вроде не без рук же парни, да?!

Ну, так вот, кто заинтересовался - пишите в личку. Письмо озаглавьте, пожалуйста, "Участник акции", чтобы оно случайно не удалилось и обязательно прочиталось.

На этом все. Хотя нет, не забудьте сходить к "Лору", чтобы проверить слуховой аппарат; к неврологу - нервы, да и к урологу зайдите. Это так, на всякий случай.

Али видэрчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 unknownboyfriend

Для начала..с какого тебя понесло на счет имен?! Хотя я догадываюсь, все из-за того случая с твоим приятелем..так?! тебе не понравилось что я сказал что-то нехорошее в твой адресс при твоем знакомом?..хм..интерестно а ты думаешь что тебе всегда должны говорить то, что тебе нравится?!

Хотя, чего я парюсь? На обозленных и обиженных, воду возят! =) Как пройдет, скажешь, ок?

И да, еще..тебе похоже пора напоминать про самооценку..не кажется?! А то ты опять "носик" задирать начал..

С уважением X@xol А.И. (Андрей Игоревич) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Чемпионы,

кто созрел или хочет что-то менять в жизни; даже те, с кем я знаком и когда-либо контактировал, ликуйте: в субботу у меня, вероятно, будет свободное время - можем встретиться, обсудить волнующие вас вопросы. Город Минск. Кстати, будет парень, который только начинает совершенствоваться, так что не бойтесь: поблажек вам не будет (ах, я злюка).

Пишите в личку, кому интересно, оставлю мобильный свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребята, тут похоже все понятно..так, для сводки, виделся с Пашей..обидно, нормальный был парень..но пикап ему похоже не интересен..ну да ладно, не будем здесь выяснять отношения..

Я вообще пишу по такому поводу:

8-ого числа этого месяца, т.е. в воскресенье..будет проводиться встреча всех тех, кто хочет узнать про пикап, кто уже более менее "на плаву" и для тех, кто уже добился не малых успехов в этой отрасли.

Будет много позитива, креатива и много полезной информации=)

Сбор: ЦДП им. Горького, возле памятника Горькому 18.30, ждать будем до 45 минут, после чего мы двинемся в путь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова,

2 x@xol:

Андрей, я ьыл нормальным парнем?! а сейчас?! ну, почему?! "маленький мальчик дергает папу за штаны". Спасибо, конечно, что сводку кинул, жму руку, крепко-крепко. :) Мне можно придти, или нет?! Сколько денег собираете?! Шапку-ушанку купили, чтобы складывать зайчики?!

Получится - выберусь :)

З.Ы. Не обижайся, Андрей, я же любя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 unknownboyfriend

Если честно то не хотел бы..но так как я дискриминацию саму по себе не сильно уважаю, приходи, "папочка" =)

З.ы. Ну как же на папу обижаться можно?! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В Минске открылся новый тренинг для мужчин по соблазнению и личностному росту!

Вы хотите быть уверенным, самодостаточным, целеустремленным, а проще говоря - успешным?

Вы хотите добиться поставленных Вами целей? Вы хотите быть любимым? Тем, кто выбирает, а не тем, кого выбирают? Вам интересно познавать и учиться? Или же выбираете валятся на диване и ждать непонятно чего непонятно от кого? Нет?! Тогда милости просим.

Продолжительность тренинга 2 недели.

Команда тренеров: Marmen, Furi и Mess.

Открыт набор в группу размером 6-8 человек.

Для записи на собеседование и более подробной информации, звоните:

Паша - 634-38-47 (Велком)

Андрей - 661-62-93 (МТС)

Сергей - 7618491 (МТС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...