Перейти к публикации
пикап.Форум

Как бросить девушку


Рекомендованные сообщения

Обошёл весь сайт, прочитал массу всякой хрени, но проблемы не решаются. Вот вопрос для тех-кто-знает-как (братья, помогите!): КАК РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ НАВСЕГДА МАКСИМАЛЬНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО ДЛЯ НЕЁ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения-проще всего расстаться с девушкой максимально безболезнено для нее-настроить ее против себя...сделать чтото плохое...немного изменить свое поведение...пусть думает что она захотела тебя бросить...подумай на этим...

Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a.. Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день.

a.. Вовлеки ее в дискуссию о преимуществах многоженства.

a.. Каждый раз читай ей лекцию про ее недостатки.

a.. Обращай внимание на всех женщин, обсуждай с ней их достоинства, но при этом никогда не говори комплименты ей.

a.. Постригись налысо, и скажи что ты - скинхед.

a.. Приходи к ней пьяный, падай и лежи как бревно. И каждый раз говори, что это последний.

a.. Перди, воняй, рыгай.

a.. Слушай музыку, которую она просто не переносит.

a.. Приготовь и красиво обставь романтический ужин, пригласи ее и съешь все сам, сидя перед ней.

a.. Если она постоянно таскает тебя по магазинам, а тебе это надоело, то в очередном магазине просто взвали ее на плечо, и со словами "Молчи, женщина! Твой праздник - 8 Марта!" вынести на улицу.

a.. Сожги вашу общую фотографию у нее на глазах.

a.. Подари ей ошейник с шипами, намордник или поводок. А лучше все вместе.

a.. Проведи ей психологический тест (можно вообще какой-нибудь левый) и по результатам сообщи, что она полностью фригидна.

a.. Увидев у ее дверей мужчину в спецовке (явно слесаря или сантехника), презрительно скажи: "Ну и знакомые у тебя".

a.. В кино, во время самого нежного и глубокого поцелуя героев, смачно сплюнь в проход и громко вопроси: "Трахаться-то когда?"

a.. Пригласи ее к себе на дачу на шашлыки, а на местности вручи лопату и ненавязчиво попроси вскопать огород.

a.. Позвони ей в половине третьего ночи и проникновенно попроси: "Солнышко, я так хочу тебя увидеть! Мы тут у Славика - хорошая компания, музыка, ликер", а на отказ приехать страшно обидься: "Ну, конечно, если тебе так хочется спать".

a.. Проходя с ней мимо магазина, остановись, найди на витрине какую-нибудь женскую безделушку и поинтересуйся: "Слушай, а эти духи хорошие? Точно? А они точно французские? А запах у них вечерний? Тогда хорошо". А купив вещицу, спрячь в карман и больше ни разу о ней не вспоминай, несмотря на выразительные взгляды.

a.. Принеси ей кучу своих грязных носков и попроси их постирать. Также можно захватить носки друзей.

a.. Если ты споришь с ней, а достучаться не получается, то на помощь придет ведро ледяной воды или (если это твоя квартира) ледяной душ прямо в одежде.

a.. Расскажи ей какой-нибудь очень глупый и непристойный анекдот типа:

- Папа, а почему у коровы сиськи между ног, а у мамы между рук?

- Да потому, что у нашей мамы вместо головы задница!

И потом целый день смейся над этим анекдотом, дико хохочи, ржи, надрывайся, прыскай, "вспоминая его" в общественных местах, давись, "скрывая смех", когда уж "совсем неудобно".

a.. Пришли ей приглашение на свою свадьбу с кем-то еще.

a.. При встрече с ее родителями, глядя прямо в глаза ее отцу, громко и с чувством скажи: "Папаша, я вашу дочь того... люблю!"

a.. Скажи, что тебя в ней интересует только секс.

a.. Скажи ей: "Для меня наступили тяжелые времена - денег совсем нет, а тут как раз подвернулся один мужик неплох ой, который... ну, в общем, обещал $400, если я с ним это... Ну, ты понимаешь..." Можно показать ей $400.

a.. Если у нее есть брат лет пятнадцати и вы не очень долго встречаетесь (с ней, а не с братом), то постараться доходчиво объяснить ей, что ты - гей, и познакомился с ней лишь для того, чтобы быть поближе к ее очаровательному брату;

a.. Перепутай ее в толпе с рядом стоящей страшненькой девушкой.

a.. Дай ей почитать книжку, которая на первой странице подписана романтическим посланием от какой-то девчонки, датированным прошлой неделей.

a.. Скажи, что у тебя есть девушка, которая тебе изменила, зато теперь ты отомстил. И не забудь извиниться за то, что для мести пришлось использовать ее.

a.. Описайся в постель.

a.. Сделай татуировку поперек лица (или поперек задницы) "Я люблю эту стерву".

a.. Когда она звонит, в трубку кричи: "Это ты, Инесса, любимая?" А потом "узнай" свою подругу и так разочарованно: "Ах, это ты".

a.. Пообещав позвонить вечером, позвони в половине шестого утра: "Ой, извини, мы с Ириной у нее в офисе за компьютером засиделись и не заметили, как стемнело".

a.. Если она любит детей, то предложи отправиться в ближайший супермаркет и немедля похитить парочку младенцев, оставленных родителями у входа.

a.. С очень серьезным и убежденным видом скажи: "Милая, ты же знаешь, что я хочу быть с тобой, и в армию совсем не хочу. Так что надо сделать ребенка, а когда мне исполнится 27 лет, его можно будет сдать в детдом".

a.. Пригласи ее принять романтическую ванну, которую ты заранее наполнил ледяной водой и замаскировал пеной. А потом романтически раздень любимую, возьми на руки и нежно опусти в воду.

a.. Подкинь ей наркотиков за бачок в туалете и позвони в милицию.

a.. Она пришла к тебе в гости и звонит в дверь. Ты резко открываешь и с бешенным ревом "ты меня уже достал, мудак!" выливаешь на нее ведро ледяной воды. Впоследствии объясняешь, что тебя достал какой-то урод своими приходами, и ты перепутали его с ней.

a.. Постриги ее налысо или выбрей брови, когда она будет крепко спать.

a.. Мутным взором смотри в одну точку минут пять, а потом мечтательно скажи: "Бабу бы..."

a.. Когда будете в кафе или ресторане, скажи, что тебе очень хочется трахаться и предложи заняться сексом в туалете. Если она будет отказываться дольше пяти минут, начинай при всех заниматься онанизмом.

a.. В общественном месте при ней попроси у людей денег на аборт.

a.. Или громко сообщи ей: "Дорогая, у моих презервативов через пять минут истекает срок годности, так что давай их прямо сейчас используем".

a.. В общественном транспорте ни с того ни с сего закричи ей: "Даром - за амбаром!" И возмущенно выйди на ближайшей остановке.

a.. После долгого романтичного поцелуя плюнь в сторону.

a.. Перед свиданием наешься чеснока или селедки с луком.

a.. Идя на ближайшую встречу, прихвати с собой все ее вещи, находящиеся в твоей квартире. И при встрече первым делом молча протяни ей все это в рваном пакете.

a.. На свидание приходи с другом и скажи, что он тоже хочет. Или же пошли друга вместо себя с запиской от тебя (подпись не забудь).

a.. Опаздывай и приходи в разодранной телогрейке, тельняшке с сильным запахом конского пота, кирзовых сапогах и с огромным рюкзаком. А потом объясни ей, что был на даче (в походе, в тюрьме).

a.. Можно также немного опоздать, бодро застегивая ширинку.

a.. Будучи приглашен к ней на День рождения или любой другой праздник, неприлично опоздай (прийти стоит не слишком трезвым). Не траться на подарок, за трапезой клади ноги на стол, полощи рот шампанским и громко рыгай. Можно даже инсценировать острое алкогольное отравление, на полчаса запершись в туалете.

a.. На вечеринке, где она никого не знает, подговори пару-тройку знакомых девчонок накинуться на тебя со словами: "Ну что милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?" На что ты им ответишь, что сегодня занят (кивая головой с сторону своей пассии), но завтра у тебя будет время.

a.. Пусть твой друг (которого она не знает) подойдет к ней в твоем присутствии и скажет: "Это тебя зовут Ира? Мне Алексей сказал, что с тобой можно переспать в любое время всего за $5".

a.. Придя с ней на вечеринку, где она никого не знает, заяви, что та прекрасная незнакомка, которая пришла с тобой, является танцовщицей стриптиз-шоу. И хочет продемонстрировать свое искусство на этой вечеринке. Заодно спроси - можно ли ей будет остаться в обнаженном виде до конца празднования?

a.. При ее попытке пристать к тебе, скажи: "Мне по сану, дочь моя, не положено с тобой".

a.. Скажи ей, что у тебя обнаружилось какое-нибудь скверное венерическое заболевание. Причем оно у тебя уже давно, как минимум месяца три.

a.. Предложи заняться сексом, а когда она скажет, что не может по причине критических дней, воскликни: "Да что вы все, сговорились что ли?"

a.. Поинтересуйся наличием малолетних братьев или сестер на предмет привлечения их к занятиям любовью втроем.

a.. Красивый закат, романтический вечер, поцелуи уже взасос и постель готова... Но вдруг раздается телефонный звонок, на который ты отвечаешь: "Нет, сейчас я занят. Перезвони через пятнадцать минут".

a.. Достань из-под кровати кожаную плетку и как бы невзначай поинтересуйся - нет ли у нее каких-нибудь предубеждений против садистов?

a.. Поставь перед ней маленькую баночку с вазелином и многозначительно посмотри.

a.. В самом начале постельных забав воскликни: "Черт, я во что-то вляпался рукой! Мне нужно полотенце".

a.. Увидев ее раздетой, скажи: "Кажется я ошибся, мне нравятся парни".

a.. Начни красивый эротический рассказ с фразы "я разорву на тебе твое платье", а закончи фразой "расчленю тебя на части и подожгу свою квартиру".

a.. Вместо фразы "я свяжу тебя и буду любить всю ночь напролет" стоит употребить "я свяжу тебя, и всю ночь напролет буду любить другую".

a.. Перед сексом заяви ей: "О, да у тебя, как я погляжу, опять на лице прыщи появились, так что становись раком".

a.. Когда она начнет говорить какую-нибудь ерунду, скажи ей: "Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет" (или "твоими бы устами да хер сосать").

a.. Во время минета сделай замечание: "Не чавкай".

a.. Перед тем, как трогать часть ее тела, поздоровайся с ней (с частью): "Здравствуй, правая грудь, здравствуй, клитор!"

a.. На своем детородном органе сделай татуировку "Вставай дурак, халтурка есть".

a.. В самом начале полового сношения на секунду приостановись и бодро скажи: "Добро пожаловать в органы, сынок!"

a.. В разгар секса скажи, что опять звонила прежняя пассия, и ты не смог отказать ей в свидании.

a.. Или поведай ей, что именно на этой кровати умерла твоя бабушка.

a.. На самом интересном месте ты вскакиваешь, хватаешь ее и выставляешь за дверь. После чего выкидываешь ее вещи туда же.

a.. Секс-родео - в процессе занятия любовью в коленно-локтевой позе, прошепчи ей на ушко, что у ее подруги это получается лучше. Теперь твоя задача - продержаться на ней как можно дольше.

a.. Во время занятий сексом достать из-за подушки маску кролика и нацепи на себя. Представь, что будет твориться с девчонкой, когда она будет наблюдать над собой трясущуюся заячью морду.

a.. Или же сделай абсолютно серьезную рожу и грубым басом запой в такт движениям "Э-эй, ух-нем!"

a.. После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуй своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампа "Проверено! Насекомых нет".

a.. Скажи ей во время или после секса: "Дорогая! Знаешь, каждый вечер я закрываю глаза, и мне кажется, что я трахаю тебя. Открываю глаза - нет, опять не тебя".

a.. Достань из кармана красивые и очень сексуальные трусики и спроси ее - не она ли их у тебя вчера вечером забыла?

Итак, инициативу дай ей - пускай якобы ты будешь придурком, а она тебя посылает.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сказать так: "Слушай... Я подонок, алкоголик и наркоман. Хочешь ли ты со мной иметь дело. Я с тобой - нет." Или чего-то типа того... Говорит, помогало.

2. Предложить ей ДОД, и дружеский секс!

3. Погулять с ней, но постоянно говорить какой она хороший друг, стараться слово друг говорить постоянно.

4. Напрямую заявить что у вас ничего не получится

5. Можно упоминать о своей новой девушке (необязательно чтобы она была)

6. Показывать перед ней свои плохие качества, бить бескультурным ….

7. Перестать обращать на неё внимания

Можно переписать все више сказанное другими словами smile.gif : сводить ваше общение м минимуму, заменяя его только сексом. Причём длительность секса каждый раз сокращать. Встречайся с ней реже, находи объективные причины своей занятости. Потом можешь вести себя в её обществе не очень симпатично, типа ругаться, пить, отпускать злые и плоские шутки.

Как результат: она в тебе быстро разочаруется.

Еще нарыл в форуме статейку:

НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ

В общем, я хорошенько обдумал свои ошибки и понял, что повторять их не стоит, после чего принялся активно набирать опыт. Практика ведет к совершенству, и я стал практиковаться, знакомясь с девушками и соблазняя их. С каждой следующей моя уверенность в себе стала приобретать все более внушительные размеры.

Начал я с девчонок просто симпатичных, ни одна из которых не оказалась настолько наполненной внутренним содержанием, чтобы мне было интересно достаточно долго продолжать с ними отношения. После пары-тройки постельных сцен они плавно перемещались в утиль. Со всеми из них мне удалось сохранить достаточно хорошие отношения, оставшись для них приятным парнем.

Если ты хочешь, встречая отработанный материал где-нибудь на улице, не попадать под взгляд, полный ненависти или страдания, то после того, как ты понимаешь, что больше не хочешь эту девочку, просто выгуляй ее пару раз со всем антуражем предыдущих встреч, но без сексуального контекста. Как добрый друг. То есть, ты пропадаешь на недельку-другую, на предложения встретиться отвечаешь добрым отказом, ссылаясь на занятость, и обещаешь перезвонить. А потом звонишь сам и предлагаешь встретиться. Мило проводишь с ней пару часиков, без срыва крыши. Просто попей с ней кофе в приятном месте, ведя себя так же непринужденно, как всегда. Ни в коем случае никогда не начинай объяснять сам, почему не мог встретиться раньше. Просто веди себя так, как будто вы расстались вчера вечером. Никакого сексуального контекста в разговорах, просто дружеское участие. Потом опять пропадаешь на пару-тройку недель. Опять аналогично встречаешься с ней. Все. Ты плавно перевел отношения в приятельские. Причем, никто никого не бросал, просто у вас что-то не срослось в плане большой любви. Если девочка не полная дура, то она все поймет, и ты ее спасешь от униженного статуса брошенной.

Как правило, тех, которые мне были интересны только как материал для набора опыта, я не успевал влюбить в себя достаточно сильно, поскольку мне это было не нужно. Я создавал легкую влюбленность, плавное перетекание в постель и потом такое же плавное перетекание в дистанционную дружбу.

Теперь, встречая их где-то, я сам подхожу, улыбаюсь, смотрю прямо в глаза и искренне интересуюсь их делами. И вижу, как им приятно мое участие. Вот так просто. Не стоит следовать советам, которые дают некоторые пикаперы - мол, для того, чтобы разбежаться с девкой, надо стать скучным уродом. Это пошло и неинтересно. Ты должен уйти таким же, как пришел - очень приятным, интересным и сильным человеком. Тогда она всегда будет вспоминать о тебе, как об одном из лучших мужчин в своей жизни, не будет жалеть, что с тобой связалась. И при желании ты всегда сможешь легко и просто возобновить отношения с ней.

В конце концов, у тебя будет просто куча симпатичных девочек, с каждой из которых не стыдно появиться в приличном обществе, если возникнет такая необходимость. А потом, быть может, под настроение, еще и закончить день романтической сценой. Зачастую бывает так, что ты должен где-то появиться с дамой, а те, что у тебя есть на данный момент, по ряду причин не подходят. Вот тут-то и пригодится твоя база данных. Выбирай на вкус, как говориться. Одна может классно танцевать, другая - замечательно играть в бильярд или поддерживать разговоры на литературные темы и так далее. Для любой ситуации ты найдешь себе спутницу, которая украсит тебя в нужном месте, подчеркнув твои достоинства и успешность. Так что, не надо обижать девушек, разрывая с ними отношения грубыми методами. Гораздо практичнее будет просто списывать их в резерв, если есть такая возможность. Сгодятся еще, чем черт не шутит.

(С) Долгачев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИСТОРИЯ ОДНОГО РАССТАВАНИЯ

В юности была у меня одна подруга. Любила меня, как кот сметану. А мне надо было учиться, заниматься общественной работой и овладевать смежными профессиями. Так вот, чего я только не делал, чтобы с ней расстаться. Сначала, конечно, плел ей, что я ее недостоин, что она - вылитый алмаз или феонит (если найдется подходящий грифель). Но она - ни в какую. Говорила, что я тоже парень хоть куда и ее (алмаза) безусловно достоин (как резец). Тогда я начал признаваться ей в жутких прегрешениях. Сначала просто говорил, что нашел другую, а она в ответ заявляла, что тоже готова ее полюбить, потому, что уже давно в себе подозревала лесбийские наклонности. Потом объявлял, что меня скоро должны судить за валютные махинации и посадить. Но она говорила, что с честью пройдет со мной все испытания, будет меня ждать и носить в тюрьму апельсины. И вот такие примерно ответы я получал на любые свои "признания".

Наконец я понял, что схожу с ума, поэтому решил ей во всем признаться и сказал: "Люда! (на самом деле ее звали Света, но имя я изменил) Мне нужно учиться, и больше нет времени на секс. Точнее, время на секс есть, но не на секс с тобой. Так что нам нужно расстаться. На время. Хотя бы лет на десять". И вы знаете, что ответила Люда? Люда ответила, что я мог это спокойно сказать еще месяц назад, а не мучить ее всякими непонятными отговорками. "Разлюбил, так разлюбил. Не ты первый, не ты последний. Ничего страшного, переживу", - сказала она. Вот и все дела. Так что, ребята, не нужно чего-то долго выдумывать. Правду говорить - легко и приятно! Это еще дедушка Ленин говорил, когда жрал чужие сливы и разбивал вазы.

Упетро с дружественного форума.... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще одна история... Это уже из собственного жизненного опыта...

Так получилось, что с детства я больше общалась с парнями, а не с девушками. Мне с парнями проще и интереснее... Возможно, просто не попадались мне интересные девушки, а может характер у меня такой. И компания парней, с которыми я дружила, была не из самых тихих и спокойных, скорее наоборот. Но так как знакомы мы были чуть-ли не с детсада, то относились они ко мне как к сестре, а скорее даже как к другу. Вот уж наслушалась я от них... И о том какие все девушки стервы и шалавы, и что бросают они, и предают они.... Не раз мне приходилось друга, за которого была готова драться, успокаивать и говорить,что жизнь не окончена, и что еще много девушек будет в его жизни. Ох как больно было видеть страдания от несчастной любви. Вот тогда-то я и решила, что стервой никогда не буду и никогда никого не брошу.... Прошло время... я подросла и влюбилась, любовь была взаимная, но длилась эта идилия недолго. Любимого моего посадили... А я проникнувшись духом воровской романтики, слушала Круга, писала длиннющие письма по вечерам, ходила на работу, и отправляла передачи... Гулять? Нет... не ходила.... Как же так, мой любимый там страдает за идею, сидит в изоляторах, а я гулять буду??? Это ж предательство!!! Хуже греха на тот момент для меня не существовало....... Вот только письма от любимого приходили редко, а обьяснялось это тем, что он там очень занят, за отрядом смотрит, и нарушения у него постоянные, то изолятор, то карцер... Я все это понимала и не обижалась... Прошел год. Амнистия и вот он, долгожданный день освобождения... Я переполошив всех знакомых, все-таки договорилась, что меня отвезут на машине и встречу подготовила как положенно. А вот встретив любимого, я поняла, что передо мной абсолютно чужой челевек и говорить мне с ним не о чем. Скучный, не интересный и глупый. К тому же озлобленный на все и всех. Но бросить я его не могла-- это предательство. Он только освободился, а ему такой удар нанесу. Это не правильно..... Я решила подождать, пока он адаптируется и в себя придет. Так прошло пол года. Я ему помогала всем чем могла. И ждала того момента, когда стану ему не нужна. Но....... Любимый не спешил ити работать и вообще что-то менять в своей жизни. Он лежал на диване и рассуждал о том, что жизнь несправедлива, и о том что его не ценят и не любят, а еще его никто не понимает..... Как мне было его жалко, как хотелось помочь.....Когда он начал ходить куда-то гулять, я была дико рада..... Думала, что пообщавшись с друзьями он обретет вкус к жизни и вылезет из депрессии....... Я ошибалась. Он гулял, пил, кололся, пропадал ночами, а я обзванивала его знакомых, отмазывала от участкового, врала операм. Так продолжалось еще месяц. А потом любимый привел девушку и сказал ,что больше меня не любит. Больно? Нет..... Мне не было больно. Я была счастлива. Я благодарила бога и судьбу....... После этого я очень долго думала над понятием предательство.... И над тем хорошо это или плохо кого-то бросать.... Нет, я не стала сволочью, но поняла одну вещь. Жить надо для себя, а не для кого-то. И заботиться надо о том, чтоб хорошо в первую очередь было тебе, и если для этого надо сделать кому-то больно........ Что ж .... Такова жизнь, и хорошим для всех быть невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказать честно и желательно, добавить почему.

Правду всегда говорить легко. А твои комменты помогут ей жить дальше.

Можно многово насоветовать, руководствуясь своим опытом, но зачем? Ведь такое было только у вас и больше такого не повториться... Могу лишь процетировать Вадима Сову: "я никогда ни с кем не расстаюсь и ни кого не бросаю, я лишь начинаю реже встречаться...ну может раз в 10 лет..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно многово насоветовать, руководствуясь своим опытом, но зачем? Ведь такое было только у вас и больше такого не повториться... Могу лишь процетировать Вадима Сову: "я никогда ни с кем не расстаюсь и ни кого не бросаю, я лишь начинаю реже встречаться...ну может раз в 10 лет..."

спасибо всем огромное за высказывания. Окей, усложним вопрос: КАК БРОСИТЬ ДЕВУШКУ БЕЗБОЛЕЗНЕННО ДЛЯ НЕЁ ПОСЛЕ ДКУ (ДОЛГОГО КРАСИВОГО УХАЖИВАНИЯ), т.е. имеет место фактически сожительство, а не просто встречи (читай: "реже встречаться"="бросить резко")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни её ревновать (даже к столбу). Заискивай. Изображай верную, но тупую (типа от любви) собачку. Постоянно говори о любви до гроба (но это надо делать с щенячей преданностью в глазах!). Частенько спрашивай нравишся ли ты ей (типа тебе вдруг показалось, что - нет). Старайся подавлять своё мнение в пользу её. Выполняй, по возможности, любую её волю. В сексе сознательно затягивай период ласк и побольше раболепно говори о том, как ты её любишь. Вообще старайся по чаще спрашивать разрешения на интимные контакты (даже на поцелуй). В спорах ВСЕГДА соглашайся с её позицией, - даже, если речь идет об откровенной глупости (Если, что говори с обидой:"Я просто очень тебя люблю и уважаю любое твое мнение!"). Вообще, рекомендую обижаться по чаще и иногда даже плакать (от обиды). На едине с ней будь всегда подчеркнуто галантен. Не позволяй себе пошлости. Никогда не критикуй её. И вообще будь подчеркнуто праведным. Старайся в её шутках находить драматическую линию, развивай её и обижайся.

Хитом этого парада любви, можно сделать твое пробуждение среди ночи в слезах от любви к ней (типа приснилось что-то или просто подумал и в очередной раз понял, как-же сильно ты её любишь).

- Если идею уловил, то можешь эти инструкции дополнить сам. Если сработает (при должном исполнении - не сомниваюсь) - вернуть её будет уже НЕВОЗМОЖНО!

И не делай, то, что выложила Ерунда - так ты её сильно рискуешь влюбить по самое "не балуй".

З.Ы.: Недостатки:

Требует хорошего уровня артистизма (драматического) и терпения. Возможно не обойдется без самовнушения и тогда может накрыть (вжился в роль) - опасно для личной психогигиены.

Достоинства:

Высокая гарантия результата и 100% экологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

посоветуйте как расстаться с ней красиво. хочу уже расстаться а не знаю как. Хотелось бы красивым комплиментом и завершить все. Чтоб уж не так обидно ей было. Главное чтоб комплимент был в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Безболезненно не получится, если она от тебя фанатеет. Лучше не е*би ей мозги и не делай все, чтобы она считала тебя плохим. все равно она это будет видеть и понимать :ph34r: . порви с ней и все, предварительно слегка подинамив, чтобы не обрушилось это не нее как снег на голову. а будешь заниматься бредом и придумывать как бы сделать так, чтобы она или сама ушла или что-то в этом духе - ей же будет мучительней :angry: .

насчет комплимента на прощание, чтобы красиво расстаться - это прикол конечно. :D

ненавижу прогон такого бреда типа "ты такая красивая, стройная, (бла-бла-бла)( но и на самом деле она шикарна), любой парень был бы счастлив быть с тобой", но типа не он сам, типа "я такой падонок, урод, мандюк, я тебе не нужен". а девушке, например, нужен только он, девушке обидней от таких его убожеских комплиментов становится B) .

Sea Wind:

:D прикольный месаг

Изменено пользователем Troffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тайну, как безболезненно развалить отношения после полугода отношений)) Надо просто погрязнуть в лени)) как я) чтобы ломало ей звонить, ломало идти в гости, ломало видеться и даже ломало трахать ее... после пары недель гневных упреков в твой адрес она убежит искать более активного бойфренда. проверено мною неоднократно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное: как бы Д не была от тебя без ума, больше всего ее задевает то, что ты БРОСАЕШЬ ЕЕ ПЕРВЫМ, а не наоборот! Вроде как начиналось: ты ее добиваешься, водишь-гуляешь, а она как бы позволяет тебе. А потом ... бац! и все- пока, девочка. она в шоке...

Поэтому вывод: нужно подвести ее к тому, что это она инициатор расставания. НО не методом "я плохой". Здесь надо быть умнее. Упор на дружбу работает лучше всего, не спорю. Но, в принципе, можно придумать еще массу вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно экологично расстаться с девушкой, когда она говорит о большой любви на всю жизнь и просто фанатеет?

Метод Банзаича не подходит: на шею и целоваться прыгает сама, даже почти ноги сама раздвигает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! По-моему ты ещё не до конца решил, что хочешь расстаться. Если ты боишься сделать её больно, но не хочешь больше с ней встречаться, то 90%, что после расставания ты же сам и захочешь всё вернуть назад, но может будет поздно. Поэтому подумай ещё раз, может тебе просто нужно немного от неё отдохнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я обычно просто подставляю под неё друга его цель её соблазнить и хотябы посасаться с ней потом званю я и типа ты мне рага ставишь и т.д. знаешь никогда ещё не подвадила плюсы в том что она остаётся тебе подругай и нечего дурного не говорит!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

После ДКУ, тебе будет лучше всего найти другую, отвлечся от ее, не звони и не всречайся, реже поднимай её звонки, говори что не слышыл.Просто постепенно исчезай! Если ты что нить ей наговоришь и натворишь, есть очень большая вероятность того что ты сам пожалеешь об этом, и это огорчит тебя еще больше чем её, и можно серьёзно влюбится. Люди к сажалению не ценят то, что имеют, задумайся!!надо ли тебе с ней расставаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Народ, девушка за моим компьютером пока я не видел искала в яндексе-как бросить парня. И открыла пару сайтов) Я в истории увидел это. Подскажите как правильно поступить в этой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поисковой трафик для этого форума - ЗЛО, однозначно :) Заносит поток всяких нежелательных істот. :angry:

Явно не максимальным количеством трафика нужно было брать!

АлексейШубин, прочти FAQ про Д.О.Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...