Перейти к публикации
пикап.Форум

откуда повелось


Noutic

Рекомендованные сообщения

помощи хрен дождешься я смотрю )))

...исскуство создавать различные модели цветов,зверей из бумаги пришло из Японии и называлось оно _оригами_. Никто не знает имя того человека, который это придумал, и никто не знает сколько лет этому искусству, но есть мнение, что оно старше, чем сама бумага... Еще с древности предназначение у оригами было разное, например кавалеры таким образом добивались расположения дам, на средневековых балах [маркировать на себя]. Но в те времена бумага была редким и дорогим материалом, поэтому умение сложить из листка бумаги затейливую фигурку считалось признаком утонченного вкуса, изысканных манер и выделяло человека из основной массы [снова маркировать на себя]. Сама по себе Роза - это очень яркий символ, она может означать нежность, страсть, желание, красоту,тайну...поэтому когда парень на свидании дарит девушке розу, он сам того не осознавая делает ей утонченный комплимент, если она приминает его подарок, то дает ему согласие на близость...

критикуйте, если есть грамматические ошибки - говорите исправлю.

З.Ы. перечитал инфы об оригами и символах, так что почти все это правда.Я токо немного подкорректировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
никто не знает красивой истории откуда повелось делать розочки из салфетки?

Я в кино видел. Там один чувак из бумажной салфетки, в ресторане, девахе розочку сделал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не знает красивой истории откуда повелось делать розочки из салфетки?

А кто-нить знает, как эти розочки делать из салфетки? Понятно, что здесь трудно объяснить...Но если кто-то готов возложить на себя сей груз...Просто довольно часто в репортах встречал фразы типа: и тут я сделал ей розочку из салфетки, отчего она пропёрлась. Неужели это настолько просто, что все умеют, или кого-то тоже интересует алгоритм создания сего декоративного изделия? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается легко,но кривовато:)

Клёво! Thanx Virer!! Сразу же попробовал - в принципе, выглядит неплохо. А если в след. раз на на салфетке сделать, да ещё и розового цвета(тренировался на туалетной бумаге :lol::lol::lol: ), то будет ваще ахх.енно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...