Перейти к публикации
пикап.Форум

Парит мозги


Рекомендованные сообщения

В общем так!!

Познакомился с девушкой. Несколько раз встречались все шло хорошо, иногда она сама проявляла инициативу, звала погулять. Уверен что я ей понравился (наче зачем ей куда-то меня приглашать ЗЫ). Но когда я попытался ее поцеловать обиделась мол слишком мало времени прошло и начала парить мозги то согласиться на свидание потом скинет смс что типа холодно голова болит и тд (все сталкивались я думаю :)) короче я ее понять не могу я ее в постель тогда тащить не собирался (ну именно тогда) на самом деле захотелось построить с ней какие-то отношения а потом уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем так!!

Познакомился с девушкой. Несколько раз встречались все шло хорошо, иногда она сама проявляла инициативу, звала погулять. Уверен что я ей понравился (наче зачем ей куда-то меня приглашать ЗЫ). Но когда я попытался ее поцеловать обиделась мол слишком мало времени прошло и начала парить мозги то согласиться на свидание потом скинет смс что типа холодно голова болит и тд (все сталкивались я думаю :)) короче я ее понять не могу я ее в постель тогда тащить не собирался (ну именно тогда) на самом деле захотелось построить с ней какие-то отношения а потом уже :)

Ну что ответить, баба - есть баба)) (у меня та же фигня только с большими выкрутасами), выбирает по-ходу между тобой и еще кем то. а сколько ей лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Автор

Но когда я попытался ее поцеловать обиделась мол слишком мало времени

Неправильно "взял", вот и не дала.

холодно голова болит

Угу... и гемморой надоел. :blink:

построить с ней какие-то отношения

Отношения будут апосля секса.

Читай матчасть по БД.

Игноришь ее недельку, потом вызваниваешь, не давая отходных путей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поигнорить нужно немного, а потом крышеснос. После чего целуешь, но теперь правильно, не забудь про кинестетику. Прояви немного нахальства, она готова. А сколько раз уже встречались ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...