Перейти к публикации
пикап.Форум

Нескромный опрос:


walker

Рекомендованные сообщения

Заинтересовал меня такой вот вопрос:

Первый раз может быть: у неё, у него и у обоих вместе (другого, вроде, не дано :) ),

а вот какой из этих трех вариантов, статистически, реализуется чаше всего?

Каково соотношение частот встречаемости каждого из этих трех случаев?

Естественно, меня интересуют не умозрительные заключения (от балды я и сам сказать могу),

а опытные факты :) , так что, граждане ветераны, вспоминаем свой самый первый... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,ребяты!!!

Как вспоню, так вздрогну

С тех пор с девственниками ни-ни...

Во-во... Оставим девственников матронам, хотя бы на первые 2-3 раза, чтобы не дрожали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж как скажите, так скажите...Девственников матронам...Что ещё придумаете?В резервацию их всех?...

Это, конечно, немного страшновато, причем обоим(вспоминая свой 1 раз: оба девственники, доолго решались, но всё прошло нормально), но проходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Первый раз был у обоих первый :)

я её так возбудил поцелуями и ласками что она даже дрожать не могла а только одного хотела :) А я не дрожал из принципа ...Другое дело что кончил чуть раньше чем обычно от волнения но всё таки доставил ей удовольствие ...И крови было совсем чуть чуть , даже диван не запачкали :)

Моя девушка лучше всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый раз был с дественицой....

это было ужасно........ сначало 4 часа раздевания, потом ещё 2 я пытался её уговорить начать.... в итоге даже кончить не удалось тогда... зато пол года спустя, сама на меня кидатся стала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мне не повезло - 5 девственниц на счету... Ну его нах. учить их всему и т.п. Так что, молодежь, надежда на вас, учите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз у меня прошел замечательно...ОНА была уже рваной

Немного раньше обычного кончил, но спалить она меня не смогла...очень уверенно все сделал...вот так

Одним из приоритетов в интим плане на этот год является - найти и трахнуть девственницу! Уж очень хочу дефлорировать девочку,хотя бы раз попробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз у меня прошел замечательно...ОНА была уже рваной

Немного раньше обычного кончил, но спалить она меня не смогла...очень уверенно все сделал...вот так

Одним из приоритетов в интим плане на этот год является - найти и трахнуть девственницу! Уж очень хочу дефлорировать девочку,хотя бы раз попробывать

Прям мой случай :) Первый раз попробовал с 25-ей, так ещё нахваливала прикинь :D

А вот девственницы не было ни разу :( а хотелось бы для интересу кого-нить порвать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз у меня прошел замечательно...ОНА была уже рваной

Немного раньше обычного кончил, но спалить она меня не смогла...очень уверенно все сделал...вот так

Одним из приоритетов в интим плане на этот год является - найти и трахнуть девственницу! Уж очень хочу дефлорировать девочку,хотя бы раз попробывать

Прям мой случай :) Первый раз попробовал с 25-ей, так ещё нахваливала прикинь :D

А вот девственницы не было ни разу :( а хотелось бы для интересу кого-нить порвать :)

фу :angry:<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой случай, в первый раз были оба не девственники :) :) :) Шутю... Она была уже не девственницей и думала что я тоже... хм.. было просто супер, она и до сих пор так думает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о девственике :rolleyes::blush:

Поддерживаю, иногда тоже хочеться научить именно тому тчо нравиться тебе )))

Если мужик опытный его и учить ничему не надо. И ооочень мне интересно стало, чему может 17-яя деффачка научить?

з.ы. фотку пришли, полюбоваться охота. [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно же написано про неопытного и девственника))) а научиь можно многому, неужели ты думаешь это натсолько сложно показывать и делать то что тебе нравиться и может понравиться и ему.

ЗЫ: фотку выложила в теле про лица форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Первый раз был у обоих первый :)

У меня было также :)

Было очень классно и весело всему учиться вместе. Похоже на игру, поэтому никаких напрягов, проблем и заморочек на тему "а вдруг не получится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У обоих был первый. Но я ей столько лапши навешал... Ниче так, проканало. Правда в соседней комнате подруга ее с парнем была. У них не вышло, хотя он в этом большой мастер... Вот так то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишился деффствености в групповухе ММ+Ж , девачке 20 что ль было или 22 , потом мне девачка ещё сказал "хорошо работаиш" на что ответ был ссоответствующий "ну дык" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительные итоги:

М/Ж/М+Ж : 6чел. / 9чел. / 5пар.

Было. Жесть. Все проблемы, которые могли быть, были.

Блин, я, конечно, счастлив, что ты с потом и кровью лишился целомудрия, но меня другое интересует. (И вообще, я тупой и непонятливый :) )

А я мечтаю о девственике :rolleyes::blush:

У меня есть дюжина на примете. Могу свести. Шутка.

Спасибо всем откликнувшимся, правда я ожидал больше ответов. Серьезно, на таком здоровом форуме всего 13?! А что, остальные до сих пор ни-ни? Блюдут обед безбрачия? Только не говорите мне, что стесняетесь. Не поверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был первый раз, это была у же опытная девочка, хотя ей уж было 14 лет :P Я ей наплел, что она у меня не первая и она поверила!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все ранние однако. Я наверное экспанат красной книги :) У меня первый раз был в неполные 23 года, до этого встречались почти год, кстати мой муж сейчас. :):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие вы все ранние однако. Я наверное экспанат красной книги :) У меня первый раз был в неполные 23 года, до этого встречались почти год, кстати мой муж сейчас. :):P

Сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...