Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда она хочет


Dimmi

Рекомендованные сообщения

Необходимо мнение общественности.

Бывает, что девушка уже на первой встрече проявляет черезмерную заинтересованность: суетиться, ерзает на стуле, делает не робкие движения, запинается при разговоре, требит волосы, смущается, постоянно хихикает и вобще как-то странно себя ведет. Многие наверное закричат "Это фаст! надо тащить домой!" и я конечно соглашусь, но не всегда обстоятельства позволяют это сделать, да и вопрос заключается не в этом.

Интересно, стоит ли девушке говорить об этом, т.е. дать ей понять, что я вижу, как она сгорает от нетерпения, от желания или же лучше промолчать, принять к сведенью, а в подходящий момент сделать свое грязное дело? :rolleyes:

Боюсь, что если девушка скромница, то слова типа:

"Ты скоро протрешь свои штаники, если и дальше будешь так ерзать на стуле. Я могу подсказать тебе одно чудодейственное лекарство ;)" или

"Твое тело говорит мне, что сгорет от страсти и просит чего-то... я пока не разобрал что это, но может ты подскажешь ?" или

"Перестань так волноваться, сегодня все будет хорошо, я буду нежен и ласков с тобой"

могут засмущать её, перепугать и она замкнется. Или я не прав ?

Короче говоря, при общении с девушкой, стоит ли расставлять точки над i или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, если ты не собираешься ее трахать -- не стоит говорить.

Но тут другой косяк, если же она хотела секса, и не получего его, то, вероятно, и не захочет с тобой дальше иметь дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тут другой косяк, если же она хотела секса, и не получего его, то, вероятно, и не захочет с тобой дальше иметь дела.

Как у тебя все жестко )) Но согласись, что не всегда девушка будет делать то, чего желает. И если она хочет, то не значит, что даст. К ней надо еще правельный подход найти - ключик подобрать и именно о нем я говорю. Так вот действия, которые я описал выше дадут К+ или К- ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что не всегда девушка будет делать то, чего желает.

Вообще, в идеале, девушка ничего не должна делать, кроме намеков.

И если она хочет, то не значит, что даст

Конечно! Если она хочет - а парень морозится, то что будет дальше? Не будет же она прыгать на него, раздвигая ноги?

Так вот действия,

Дадут правильную реакцию, но если ты после этого прогруза ее продинамишь - она начнет ту же технику, но против тебя.

uP

ерзает на стуле,

Может у нее глисты? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему все зависит от девушки.

1. может посчитать что она не в твоем вкусе и забить или ченить подобное.К-

2.может разгореться интерес к тебе К+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй осторожно преступить к действиям и смотри на реакцию даст ок. не даст не велика потеря в Москве полно девушек которые могоут сегодня побывать у тебя в постели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нет я поражаюсь! Ну хочет она тебя, если так себя ведёт, а ты... как последний засра....

Понимаешь, если она тебя очень хочет, то это видно!

А если видно, так ДАЙ ЕЙ СЕБЯ!!! ... тебе что жалко?! ;)

(приколы типа - "жалко у пчёлки" не катят)

Ну и топики... убейсибяапстену...

P.S. я всегда добр и никого не хочу обидеть... если что не так сказал, - извините!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...