Перейти к публикации
пикап.Форум

тайм-менеджмент


AlexHitch

Рекомендованные сообщения

У меня тоже как-то времени не особо. А в последнее время меня еще и от жары штырит нереально. Я теперь по городу перемещаюсь в каком-то обдолбаном состоянии. И мне уж точно не до знакомств :) И то выжимаю из себя последнее что есть, чтобы хотябы кому-нибудь улыбнуться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал про все такие дела до того, как форум снесли... Что-то разъяснить дополнительно - спрашивай.

Итак, я вижу несколько путей выхода из твоей ситуации (в произвольном порядке). Не углубляюсь, сам найдешь в инете, если будет нужно.

1. Попробуй одно из следующих средств: народная медицина, йога, травы, (ки)тайский массаж, прочее из этой же серии. Будет глубже сон, будешь лучше высыпаться - меньше надо будет времени на сон, бОльшая гармония с окружающим миром - будешь меньше уставать. Сам не пробовал.

2. Кольни себе стволовых клеток. Общий тонус повышается, меньше времени требуется на сон, увеличивается работоспособность, общий тонус, нехилое обновление организма. Минус - непроверенное следство, возможны раковые образования и другие нежелательные изменения в организме. Сам не пробовал.

3. Выясни, сколько у тебя длятся фазы сна. Замечено, что если человека разбудить в середине фазы, то он себя отвратительно чувствует. Полагаю, что это твой случай: тело разбито, все противно, во рту дрянь, голова чугунная. Если узнаешь, сколько длится фаза, то ставишь будильник, чтобы попадать точно между фазами. Тогда будут происходить такие чудеса: допустим, спишь пару часов (у меня где-то в этом районе), встаешь - и как огурчик, будто спал целый день. Проверял: работает.

4. Улучши или разнообрази питание. Добавь поливитамины, что-то еще (врач скажет). Ненормально, когда у молодого человека проблемы из-за усталости. А может у тебя стресс? Тогда надо лечиться.

5. Тема твоего поста. Может, ты просто не умеешь распоряжаться временем, плохо все организуешь, тратишь на мелкие задачи? Купи книжку по тайм-менеджменту и выучи ее наизусть или сходи на курсы. Проверял: помогает.

6. Самый главный пункт. Не %$# с####### мозг! До тех пор, пока ты думаешь, что тебе хреново, на работу не успеваешь, на учебу тоже, на девок тоже - так оно и будет. Тебе лет то сколько? Я понимаю, так можно говорить, когда тебе за 60, но меньше этого - увольте. Думай о том, что тебе прекрасно хватает и шести (варианты: четырех, двух) часов сна, что тебе и так клево и весело, усталости никакой нет, ведь тебе всего лишь 20 (варианты: 30, 40, 50) лет.

Есть еще кое-какие российские разработки, но сейчас нет желания это расписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...