Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

- Притормози. Ты пингвина в коньках не видела случаем?

- Нет!

- И я не видел ! А поехали вместе поищем...

да что угодно автор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз прокатываешься ей навстречу, потом нагоняешь и говоришь примерно следующее:

"Девушка, я уже несколько раз увидел вас... и подумал, а не пора ли нам познакомиться?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовой прием в стиле Дарюса Каспарайтиса. А потом наклоняешься и говоришь "Ой, извини, я забыл, что в НХЛ правила поменяли".:)

А если серьезно, то серьезных отличий от уличного пикапа я не вижу. Разве что можно сказать, что катается она как фигуристка и предложить вместе откатать произвольную программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтонибудь типо :

поровнятся с ней, переглянутся, спросить что одна катаешся ( если это так) прокатит ?

или "где подруг потеряла ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каток небольшой, есть общий момент с клубами и тусовками. Подкатываешь (в буквальном смысле) к одним, общаешься, все это видят, затем к другим и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь конёк, адын.

Берешь девачка, адны.

Подкатываешь:

- Чей туфля ?

- ???

- Примеряй. Если налезет - то ты золушкой окажешься. )

(может послать может и померять)

Если конёк правильный, размера так 45, то все норма. Гриш что она стала золушкой, и выиграла тыкву и двух мышь (но лучше приз получше придумай, мышей они боятся, сразу в негатив перерастет). А приз ждет её в очеень интересном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно так знакомлюсь (правда я фигуркой занимался и техника катания у меня отличная):

Едет дЭвушка... Я сзади подкатываю, перегоняю, а потом,хренак, резко поворачиваюсь и врезаюсь в нее... И аккуратно падаю на спину(на свою, а не на ее, чтобы не поранить) и говорю возмущенно и с легкой улыбкой на лице:

-ДЕВУШКА КТО ВАС УЧИЛ КАТАТЬСЯ??? :angry:

-.......(бла-бла) :unsure: -она себя будет считать виноватой, т.к. она на тебе лежит, а не ты на ней.

-Давайте я буду вашим халявным тренером на сегодня! ;)

100% соглашается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...