Перейти к публикации
пикап.Форум

1,5 месяца в теме


Иванушка

Рекомендованные сообщения

Блин вото такая фигня вроде 1,5 месяца назад я думал о прикольно буду клевых баба снимать но в в первые недели сплошные провалы один за другим я чуть либо уже не откатил но не тут то было встреил чуваков с другого форума и дали советов но вс та же фигня телефонов не дают

Прошло в итоге еще 2 недели или 3 теперь у меня много телефонов но ни одного свидания

А теперь с этими телефонами блин путаница беру номер отхожу от девушки потом забываю как звать но это ладно когда вызваниваю забываю как она выглядит и из за этого нет свиданий я так думаю

Пример был таков вытащил девку на свидание приехал ну все типа жду а лицо и внешность не как не мог вспомнить и че вы думаете я увидел девушку 7 подошел к ней начал опять знакомиться иииии эта девушка оказалась той которая пришла на свиданку со мной ну она меня вспомнила повернулась ко мне опой и почесала а я стою и туплю как такое мог допустить блин чуваки может че подскажете как быть просто сегодня бвло следущее вызвал на свиданку 6 (покрайне мере я думал так :blink: и когда знакомился типа все знал что 6) но когда увидел :huh::huh::rolleyes::D оказалась сертифицированная 7 блин у вроде не растерялся и всебыло как мне кажется прикольно хотя не все было угага фаста не было

Дайте совет вот я теперь почему то вижу девушку исразу знаю даст она мне тел или нет в основном это 6 и 7 а 7,5 и 8 и выше нифига не дают может че то надо креативить или что подскажите а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мачо ppc...

а главное задумался вот если не знал бы все ето то как ТФН ходил и плакал типа с лозунгом ну хоть дай те мне кто нибудь я уже не могу теперь верю в силы и что пытаюсь это же лучше чем ничего :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...