Перейти к публикации
пикап.Форум

Не даёт кинестетить!


Рекомендованные сообщения

Познакомился с 9 ну вообщу супер

Но вот проблема в том,что по инету было о чём общаться,а в реале тишина!

она мне перед встречей позвонила,спосила состоиться,день назад написала смс-ку что очень хотела встретиься,но у неё не получается(я тогда вообще ничего не планировал с ней в этот день)

Она такой человек с виду грубый я это вижу,а внутри мягкий и она не пускает внутрь!Так на личные темы поговорили ,что-то рассказала про личную жизнь!

Что короче никого сейчас нет фактически,кто есть или далёко или ещё чё-нить

И говорит иногда просто не хватает,чтобы тобой восхищались и просто так нежно обнимали

А я как-то асоциируюсь с другом что лиМеня бесят свои тупые фишки,что при первом свдиании превращаюсь в психотерапевта и мне всё рассказывают(с одной стороны хорошо,когда всё знаешь,но при таком раскладе большем чем другом не стать)

Я уже не знаю что с этим делать!

Сегодня был у неё в институте !Я люблю так одеваться,чтобы на меня все обращали внимание,короче классные девчёнки смотрели

Она как-то так подходит тыры пыры!

У нас сейчас одна тема общения мой друг он замкнцтый и я её попросил ему помочь типа подойти и тп

Как перерулить из друга в партнёра?

она пользуется большим вниманием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И говорит иногда просто не хватает,чтобы тобой восхищались и просто так нежно обнимали

Этого любому человеку нужно. Восхищение и т.п. фишки позволяют понять свою значимость.

А я как-то асоциируюсь с другом что лиМеня бесят свои тупые фишки,что при первом свдиании превращаюсь в психотерапевта и мне всё рассказывают(с одной стороны хорошо,когда всё знаешь,но при таком раскладе большем чем другом не стать)

На следующем свидании, если начнет парить про свои отношения, спросишь следующее: Ты хочешь, чтобы я тебя выслушал как мужчина или как женщина?

Если первое - даешь конкретные советы по решению.

Если второе - просто внимательно слушаешь.

таком раскладе большем чем другом не стать)

А ты, собсна, что сделал, чтобы она почувствовала в тебе мужика?

Она как-то так подходит тыры пыры!

Поясни.

У нас сейчас одна тема общения мой друг он замкнцтый и я её попросил ему помочь типа подойти и тп

Что помочь?

Как перерулить из друга в партнёра?

Комплименты, свидание, крышеснос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И говорит иногда просто не хватает,чтобы тобой восхищались и просто так нежно обнимали

Этого любому человеку нужно. Восхищение и т.п. фишки позволяют понять свою значимость.

А я как-то асоциируюсь с другом что лиМеня бесят свои тупые фишки,что при первом свдиании превращаюсь в психотерапевта и мне всё рассказывают(с одной стороны хорошо,когда всё знаешь,но при таком раскладе большем чем другом не стать)

На следующем свидании, если начнет парить про свои отношения, спросишь следующее: Ты хочешь, чтобы я тебя выслушал как мужчина или как женщина?

Если первое - даешь конкретные советы по решению.

Если второе - просто внимательно слушаешь.

таком раскладе большем чем другом не стать)

А ты, собсна, что сделал, чтобы она почувствовала в тебе мужика?

Она как-то так подходит тыры пыры!

Поясни.

У нас сейчас одна тема общения мой друг он замкнцтый и я её попросил ему помочь типа подойти и тп

Что помочь?

Как перерулить из друга в партнёра?

Комплименты, свидание, крышеснос.

На комплименты реагирует как-то необычно!Так знаешь как со злобой спасибо!

Я наверное сильно протупил,что такие реакции!Я вот хочу позвонить,но мне с ней как-то не о чём говорить!А я далеко не молчаливый могу часами разговаривать на любую тему,но тут как -то вопрос ответ!Причём вопрос только с моей стороны!

Вообще хотелось бы прям сегодня начать менять отношение!

По поводу друга он скованный помочь ему стать раскованным,я знаю что это всё фигня это просто как завуалированнео общение!ТЫ спросишь почему?Да просто у нас как-то тем нет общих!Хотя когда она лж свою рассказывала был нормално разговор(но я тут как друг слышал ИМХО не сть хорошо)

Её оцень сильно зацепили похоже раньше она теперь грубай такая материться,но я знаю,что самые уверенные люди в душе очень слабые!По-крайне мере про неё это точно!

Я вижу,что она играет в уверенность и очень хорошо!Внутри она просто супер я вижу!

Но я ей неинтересен!

По поводу свидания мне кажется сейчас её тяжело будет вытащить!С ней как-то и шутки все пропадают в некуда ничего не вижу не слышу и не помню,хотя о ней не думаю много,чтобы были таки симтомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На комплименты реагирует как-то необычно!Так знаешь как со злобой спасибо!

Отлично! Со злобой? Комплимент от всего сердца? Если да - см. дальше.

Итак, схема качественного комплимента с обратной связью:

Имя девушки + тело комплимента + причина, по какой этот комплимент тут уместен + вопрос по этому поводу

Конкретный пример:

Аня, мне нравится твоя прическа... потому что она подчеркивает твои глаза. Как тебе удалось выбрать такую модель?

Плюсы этой техники: у нее просто нет выхода. Во - первых, ты искрнне хвалишь ее, во -вторых, ты аргументируешь свой комплимент , в - третьих, ты задаешь вопрос

А ведь не ответить на вопрос - будет признаком низкой культуры.

Итак, у девочки один путь: улыбнуться, поблагодарить, и ответить на вопрос! Вуаля! :D

Я вот хочу позвонить,но мне с ней как-то не о чём говорить!

Ты влюбился.

Причём вопрос только с моей стороны!

Все понял: вопрос в коммуникации...

Существует два вида вопросов, ровно как и СмС :)

1. Закрытые.

Подразумевают конкретный ответ

Пример: Сколько времени?

2. Открытые

Подразумевают развернутый ответ.

Пример:

- Ты отдыхала летом?

- Да, в Египте...

- Почему в Египте? Что повлияло на твой выбор?

*Подытожим*

Слова, характерные для закрытых вопросов:

что? когда? где? который?

Слова, характерные для открытых вопросов:

что? как? почему? зачем? каким образом? почему именно?

Но я ей неинтересен!

У нее развитая коммуникация, а у тебя нет. Делай выводы.

По поводу свидания мне кажется сейчас её тяжело будет вытащить!

А ты попробуй, а потом отрепортишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего друга есть такая тема возбудитель,ему надо на ком то проверить он мне его даст без б говорит,только чтобы я проверил!Я так не люблю конечно,потому что я ничего не приложу для того чтобы она легла со мной!

По поводу влюбился,похоже да меня знобит(сам поражаюсь давно такого не было)

Была девушка она мне больше нравилась,но 0 эмоций я всё скрывал,а тут распёрло!Знаю всего 2 дня!

Сегодня башню сорвало на ура:)

Мне как-то вызывать бы состояние!Я когда хожу в клуб и танцую я там себя сувствую просто королём :)

А вот без такого состояния тяжко!Хоть я и классно одеваюсь,а толку 0!

ПОМОГИТЕ плиз!

Какой крышеснос лучше к ней применить она на меня так реагирует типа что ты есть что тебя нет!Мне по

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так не люблю конечно,потому что я ничего не приложу для того чтобы она легла со мной!

Тем самым ты подписываешь документ о собственной неспособности <собой> соблазнить девочку. Оно тебе надо?

Крышесносы тут:

http://new.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=4879

А вот без такого состояния тяжко!

Кхм... А не стоит одеваться как петуху в обычных местах. Отсюда и стеснение. Твоя одежда должна соответствовать нормам и правилам, которые существуют в данном... социуме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она теперь грубай такая материться,но я знаю,что самые уверенные люди в душе очень слабые!По-крайне мере про неё это точно!

Я вижу,что она играет в уверенность и очень хорошо!Внутри она просто супер я вижу!

Но я ей неинтересен!

По поводу свидания мне кажется сейчас её тяжело будет вытащить!С ней как-то и шутки все пропадают в некуда ничего не вижу не слышу и не помню,хотя о ней не думаю много,чтобы были таки симтомы

По поводу её вульгарности, в следующий ра когда с ней встретишся, и её стоороны полетят грубые слова, ты ей в открытую скажи, что тебе не приятно,, тем самым ты подчеркнеш свою личность в целом.

По поводу того что тебе неочём с ней общаться, ты позвони, или встреться, и потом просто молчи.. создайц ей туже ситуацию, что она здавала тебе! кол колом выбеваю!

а все останое тебе уже сказали!

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она на это говорит чё молчишь:)Меня аж бесить начинает!

Нет она ничего грубого в мой адрес не говорит я сразу бы на место поставил просто голос грубый и так неохотно общается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так не люблю конечно,потому что я ничего не приложу для того чтобы она легла со мной!

Тем самым ты подписываешь документ о собственной неспособности <собой> соблазнить девочку. Оно тебе надо?

Крышесносы тут:

http://new.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=4879

А вот без такого состояния тяжко!

Кхм... А не стоит одеваться как петуху в обычных местах. Отсюда и стеснение. Твоя одежда должна соответствовать нормам и правилам, которые существуют в данном... социуме ;)

Спасибо за ссылку:)Классно написано:)

Буду добвать данные и действовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.

Гы-гы.

Хыыы.

Автор,

""На комплименты реагирует как-то необычно!Так знаешь как со злобой спасибо!""

Какие комплименты, ты пока её битчшилд не пробьешь, суши весла смело ) А тут дод назревает )

я тоже долго думал, чего ж 8-9 меня посылают в офф, начал использовать простой способ - просто нафик пробивать их щит, знаешь, становятся как паенки ) даже телефоны мои записывают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то это из внимания упустил совсем спасибо:)

Я то думаю что-то не так!Завтра поеду щиты пробивать и крышесносы применять начну!

Не хочу звонить разговор чувствую не получится завтра появлюсь в её институте!ТОлько не знаю как её искать знаю только имя ник в асе и примерный корпус!А там институт огромный вообще,ну знаю что она 9-ка ещё:)

Думаю придётся придти как петуху опять,чтобы либо она меня заметила либо её подруги:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.

Гы-гы.

Хыыы.

Забей на неё на дня четыре (полное радиомолчание). Если сама не позвонить, тогда через 4 дня забей свидик, и уже тогда пробивай.

А если завтра ты как... гы, гы-гы, хыыы... петух припрешься к ней, это усугубит ситуацию. Очень усугубит если начнешь пробивать шилд именно там )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю по какой схеме завтра действовать!

1)Нег хит(Будет очень весело наверное когда человека просишь что-то(помочь моему другу)а потом так с ходу привет сука:)

2)если всё пройдёт назначить свдианку как по ссылке с мишкой у двери с розой и шариком итп:)

Пока всё как сделаю буду дальше списко продливать!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Нег хит(Будет очень весело наверное когда человека просишь что-то(помочь моему другу)а потом так с ходу привет сука

Да зачем, так. Ты ей лучше сразу кулаком в живот. =))

а по смыслу - скажи ей это и уже не мечтай о ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хва прикалываться:)

У меня тут проблема серъзная:)

Надо репутацию восстанавливать!

Иначе дод игнор!

Да и с другом делать надо что-то в тупике!

Похоже эта тема для общения сходит на нет и она не хочет его разговаривать тк ей не зачем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привожу вчерашний пробив битчшилда одной НВ (8.5), кусок диалога, как пример даю.

- Ты что ела утром ?

- Банан

- Это так и с голоду не долго умереть. Ты больше ешь! Совсем худая, энергию откуда-то брать нужно.

- Мне неззя я на диете.

- На диете, схватишь гастрит и будет тебе диета и палатный режим, тогда уже, самые что не есть настоящие!

девочка расстаяла... а то подходт всякие оценку завышают, комплимееенты говорят )))))))))))))))))))))) хотя этого то в данный момент неззя вАще делать гы, гы-гы, хыыы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо!

Она просто вся из себя!Пол института липнет!:)

Классно было бы суку убрать:)

Сегодня тема была она была в оранжевой мини юбке пиджачок и чёрная рубашка секси конечно!

Но можно было убрать на ура что типа левая тема:)

Вот меня всегда тянет на самых самых:)Не знаю почему :)

Вообще хочу познакомиться с девушкой она ездит у нас розовой Celica говорят красива:)

и на тачке покататься можно будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тема была она была в оранжевой мини юбке пиджачок и чёрная рубашка секси конечно!

- Апельсины ! КОМУ АПЕЛЬСИНЫ ? СВЕЖИЙ ДУШИСТЫЙ Витамин! Только что из солнечной Турции ! ПОДХОДИМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ! Но русский этот вкусный турецкий апельсин знает, писать правда не умеет, но говорит не плохо! Кому говорящий апельсин? ))))

легенька так кричишь, что б внимание на неё обратили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня убрал всякие заслоны типа друга,а то это глупо выглядит!Начинаю пробивать адрес!

Завтра у ней 2 пары думаю может встрентить?

А то сейчас такая тишина,а раньше она мне сама звонила спрашивала будет встреча и тп!

Хочу сделать примерно следующие

1)За субботу-воскресенье снести крышу!

2)подарить на 14 в 12 часов ночи как только стукнет день валентина придёт смс что типа подрак там-то там то !

А сам в это время буду в клубе с девушкой!Не буду беспокоиться уж точно!

3)забью на 5 дней

4)тут всё пойдёт само собой!

Но проблемы с первым пунктом!Я хочу провести встречу особенно,но мне как-то тяжело представляется на её фразу у меня почему-то обычно не находится ответа!Как-то надо разкупорить!И сделать так как некогда не делал общаться не как психотерапевт!

ВСПОМНИЛ одну как мне кажется важную вещь:она сказала что её последний парень посчитал полной дурой может на этом сыграть?

ПОделитесь мыслями как за день устроить крутой крышеснос!Какие они бывают я знаю все перечетал,но мне до него(крышесноса нужно будет немножко физически пройти)

И как исправить репутацию терапевта на партнёра!

Сегодня был просто прогресс как мне кажется я позвонил и она взяла трубку,я бы на её месте после этого не брал!Я сам понимаю свои ошибки,но не знаю как их исправить!

Я очень люблю слушать людей,слушать как они всё о себе расказывают!Похоже это теперь превращается в плохую черту характера!

Ну вот пример посудите сами:познакомился с девочкой по чтае в локалке!Слушал!:)

Она мне там лила про то и про сё:)Ходил как дурачёк с цветами,когда она в чате обижалась!Сейчас вспоминаю даже лыба натягивается!А сейчас она на мне виснет мне всё равно!И я её знаю очеь хорошо!

Похоже мой метод работает,но это очень долго и ресурсоёмко те -не приемлимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСПОМНИЛ одну как мне кажется важную вещь:она сказала что её последний парень посчитал полной дурой может на этом сыграть?

не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то,что естественно так не считать!:)

А про то,что показать,что она вовсе не дура:)Но я не могу ей просто так сказать,что она умная-будет как-то глупо и наиграно:)

Надо чтобы она что-нибудь сделала или сказала!Она умеет филосовствовать,но только в сторону такую пример:многие люди живут бесцельно-это глупо(она судит)Короче это всё познаётся только для псевдоума!А на самом деле человек не понимает!Короче это я к тому,что она делает вид умной и не вкуривает,что не то говорит!

Она для меня просто объект желаний по-крайне мере пока!

Мне просто кажется надо сыграть на том,что она всем нравится как сука,мне пока что тоже только так!

Надо найти в ней что-то и восхищаться и попрёт тогда!:)

Самое главное я запомнил;иногда хочется чтобы кто-то отнял,хочется чтобы тобой восхищались(как писал выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ты несешь, чес слово.

-"многие люди живут бесцельно"

Автор, вот смотри фразу видишь ? ту что она сказала, щас я тебе пару вариантов дам как на неё можно ответить.

-"многие люди живут бесцельно"

- но мало кто из тех кто живет бесцельно говорит так про это. (на дальше)

-"многие люди живут бесцельно"

- но мы знаем нашу цель. Это цель узнать друга получше! Понимать друг друга не очень хорошо, а вообще без слов, держась за руки радываться каждому лучу восходщего солнца в нашей жизни. (на ближе)

-"многие люди живут бесцельно"

- Молоко бывает цельное. И что-то еще бывает цельное. Ты кстати цельная еще или уже нет ? (бьем в щилд)

-"многие люди живут бесцельно"

- у меня есть цель! И не одна! И все они очень и очень позитивные и правильные.

- Какие ?

- Ну например, сделать так чтобы люди имели цель в жизни.

- И как же ты это сделаешь ?

- Просто. Представь что ты на необитаемом острове. А теперь закрой глаза. Иначе трудно будет понять. А теперь представь что ты одна, цели у тебя нет, и тут вдруг появляюсь я (целуешь) и целую тебя! И у тебя появляется цель - я.

ты понял хоть чето ? из любой фразы её, можно сделать то, что тебе надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял:)

У меня просто эмоции всё убивают,когда её вижу!

Мозги сразу в даун!Я как безоружный!

Надо поднять тему про цели!Так хоть тему в щилд бить :)

Хотя я знаю ответ,но будет приколно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще мало что знаешь, но думать по чуть начинаешь. - это я тебе серьезно.

У меня нет не каких эмоций, нравится - играю.

Твои тараканы-отмазки, меня не волнуют! ДЕЛАЙ ЧТО-То ! Но хорошо это делать, а если не можешь, переключись на девочек поменьше баллом. Подними уровень и уже тогда лезь на НВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт поцелую тема классная!Но думаю заворчит или в морду даст:)

А мне пофиг конечно,но вот заканчивать ещё неначавшиеся отношения не очнь то хочется:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...