Перейти к публикации
пикап.Форум

Ошибка, неудачная кинестетика.


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Не буду долго утомлять всех своей писаниной, но, кажется мне, что я ошибся с кинестетикой. Как я понимаю, на этапе "завоёвывания" девушки кинестетика является очень мощным инструментом для достижения этой цели.

В общем, дело было так. Сидели наедине (хотя не совсем: в комнате была её подруга, но была чем-то занята). Я сделал попытку взять её за руку - взял. Она ответила ием же. :) Дальше было прикосновение до волос, ну а потом "тяжёлая артиллерия" - я провёл своей ладонью по её щеке. Ей понравилось. Далее она сама начала "распускать руки". :) Не стану говорить о том, что носил её на руках. :-D

Через 6 дней мы сидели у знакомых дома, девчонка та рядом со мной. Я положил ей руку на спину, но сказала: "Убери!". Я отдёрнулся как буд-то коснулся чего-то горячего. Может быть, она застеснялась подруг - не знаю... но после этого как-то недоверчиво на меня смотреть стала, даже в ICQ немного грубые оттенки присутсвуют. М-да, по-моему, я допустил ошибку, причём серьёзную.

В общем, уважаемые коллеги по цеху, если у кого-то что-то подобное было, помогите разобраться, ибо сам никак не могу.

И возможно ли продолжить оношения?

З.Ы. Т10Д не предлагать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и твой косяк. Коли начал возбуждать - доделай все до конца. А коли она сама руки отспустила... что ж стормозил?

Вот смотри, как это выглядет по - свински: возбуждаешь, обратная связь есть, а потом облом. И как чувствует себя бедная девочка? Как дуру, которую кинули! Еще хуже, если она подумала, что тебя не интересует, как женщина . Может быть, думает она, ты так со всеми?

Короче раз так получилось, надо разруливать.

Начинай все сначала, а не с середины. Хороший романтический вечер в кафе, вино, спокойная музыка сделают свою дело ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMH, в данный момент я с ней разговариваю по асе. Тяжело идёт беседа: она явно злится, но не игнорирует. Как бы её вытащить куда-ниубдь? Согласится ли она при таком настрое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд шансы еще есть.

Я один раз тоже переборщил с кинестетикой, и размассировал точку G. И ничего.. =) потом опять встретились.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащить куда-нибудь?ы же с ней сейчас по компу общаешься?Скажи ей, что монитор зрение сажает и здоровье портит, и предложи ей развеятся и восстановить её здоровье.

Про её отношение.Отношение, как отношение.Обиженное.Она тебе тогда так намекала, так намекала.А ты её не довел до той высшей точки.

Ну что ж.На обиженных воду возят:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему ты вообще ничего такого не сделал! если б ты её обмацал во всех местах, при чём максимально, тада да, слишком, а так, за ручку взял, за волосы подёргал, ничего ты не перебощил, может наоброт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем.

Не буду долго утомлять всех своей писаниной, но, кажется мне, что я ошибся с кинестетикой. Как я понимаю, на этапе "завоёвывания" девушки кинестетика является очень мощным инструментом для достижения этой цели.

В общем, дело было так. Сидели наедине (хотя не совсем: в комнате была её подруга, но была чем-то занята). Я сделал попытку взять её за руку - взял. Она ответила ием же. :) Дальше было прикосновение до волос, ну а потом "тяжёлая артиллерия" - я провёл своей ладонью по её щеке. Ей понравилось. Далее она сама начала "распускать руки". :) Не стану говорить о том, что носил её на руках. :-D

Через 6 дней мы сидели у знакомых дома, девчонка та рядом со мной. Я положил ей руку на спину, но сказала: "Убери!". Я отдёрнулся как буд-то коснулся чего-то горячего. Может быть, она застеснялась подруг - не знаю... но после этого как-то недоверчиво на меня смотреть стала, даже в ICQ немного грубые оттенки присутсвуют. М-да, по-моему, я допустил ошибку, причём серьёзную.

В общем, уважаемые коллеги по цеху, если у кого-то что-то подобное было, помогите разобраться, ибо сам никак не могу.

И возможно ли продолжить оношения?

З.Ы. Т10Д не предлагать. :)

скажу просто - взялся за грудь говори что нибудь...

вобщем чувак ты просто протормозил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему ты вообще ничего такого не сделал! если б ты её обмацал во всех местах, при чём максимально, тада да, слишком, а так, за ручку взял, за волосы подёргал, ничего ты не перебощил, может наоброт?

Тема в чем? Она явно ждала продолжения, которого не последовало. Отсюда и "мороз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила мысль от знакомого: вдруг она подумала, что я её считаю "девочкой по вызову"?

На данный момент на телефонные звонки не отвечает, в асе тоже молчит. Я не пытаюсь перед ней расстилаться, извиняться, каяться и т.п. Но что-то как-то сложно всё идёт... хмм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент на телефонные звонки не отвечает, в асе тоже молчит. Я не пытаюсь перед ней расстилаться, извиняться, каяться и т.п. Но что-то как-то сложно всё идёт... хмм...

Перестань ее домогаться! Живо!

БД, у нее счас Д.

Следовательно не надо лезть на штыки.

Дай ей время. Неделю, две, чтобы остыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...