Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка пассивна


Рекомендованные сообщения

Срочно нужен совет.

Познакомился с девочкой в интернете, достаточно милинькая но не красавица. 4 раза с ней встретились, но никак не получается ее поцеловать. Заинтерисованность во мне чувствуется, но это ограничивается приглашением зайти на чай к ней домой с предупреждением что прогонет меня ночью.. Когда уходил попытался поцеловать, но она ответила легким чмоком, при второй попытке немного отвернулась.. Как себя с ней вести, продолжать активно наступать или не звонить ей некоторое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!

Обычно такие миленькие и не красавицы 4 -любят чтобы к ним поагресивные -скромные девушки!

В детстве хорошо училсь,сказывается недостаток внимания родителей и как не странно они почему-то любят теранов:)

Так что будь таким наглым и настойчивым:)

Можешь завернуть какую-нибудь шутку:)

-Ты что чеснока поела что меня целовать не хочешь?

Обыграй с юмором и попытайся снова:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в твоём понятии активно наступать ??

Куда на пятки ей чтоли ? :)))))))))))))

ржууууууууууу....

читай пикап.

- зайти на чай к ней домой с предупреждением что прогонет меня ночью..

Прогонит, если на пятки будешь наступать )))))

И зачем ты лицо такое серьезное делаешь, попрощу будь, веселее, ты же не жабу целуешь, Иван-Царевич )

HAMMETT

Какие в ВЦ 4-ки ))))))))))))))) ???

Читай топ нормально )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Обычно такие миленькие и не красавицы 4 -любят чтобы к ним поагресивные -скромные девушки!

Тут есть одна небольшая деталь, она бывшая стриптизерша.. 2 года танцевала.. Говорит правда что была достаточно скромной и подходила только когда её просили, сама не решалась.

> Так что будь таким наглым и настойчивым:)

Интерисует конкретный вопрос, звонить ей каждый день или делать перерывы, давая соскучиться.

> Можешь завернуть какую-нибудь шутку:)

> -Ты что чеснока поела что меня целовать не хочешь?

> Обыграй с юмором и попытайся снова:)

:)) Обязательно попробую ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
> Обычно такие миленькие и не красавицы 4 -любят чтобы к ним поагресивные -скромные девушки!

Тут есть одна небольшая деталь, она бывшая стриптизерша.. 2 года танцевала.. Говорит правда что была достаточно скромной и подходила только когда её просили, сама не решалась.

> Так что будь таким наглым и настойчивым:)

Интерисует конкретный вопрос, звонить ей каждый день или делать перерывы, давая соскучиться.

> Можешь завернуть какую-нибудь шутку:)

> -Ты что чеснока поела что меня целовать не хочешь?

> Обыграй с юмором и попытайся снова:)

:)) Обязательно попробую ;-))

про 4 сорри я перепутал с 4 разами

А по поводу звонков ты почувствуй так с ей стороны а ненадоедаешь ли ты ей?

Можно звонить конечно каждый день и она визжать будет,но перед этим надо много сделать для визжания:)

Бд БД:)Помни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить каждый день не стоит. Нужно делать перерывы и заинтересовывать ее в вашем общении.

Раз она была стриптизершей, то она уже не скромная, а по поводу поцелуев, можешь проявить некоторую оригинальность, один раз не пытайся ее поцеловать в губы, а поцелуй ей ручку, страстно.

Больше кинестетики, она должна возбудиться чтобы все пошло дальше чем сейчас.

Вытаскивай ее из дома чаще, сделай крышеснос, а потом целуй ее, когда она о чем то задумалась.

Можешь проявить юмор, сказать "ОЙ смотри какая птичка литит" а потом целуешь :D .

Побольше действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...