Перейти к публикации
пикап.Форум

Материальные проблеммы


Рекомендованные сообщения

Ребят чё делать? У меня ещё проблема :(

Я студент, и наверное этим всё сказанно.

Работать немогу сейчас, так как пытаюсь учиться, но я не ботаник! просто надоело деньги на сессию тратить, ладно бы если эти деньги были мои, а то постоянно приходится брать у мамы :((

Так вот, денег небывает, или очень редко бывают.

Я хочу посоветоваться куда пойти с девушкой ? Не подумайте я не жадный !!!

Чего делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда есть деньги.

С ними жизнь становиться проще.

А если их нет - приходится их отсутствие компенсировать собственным талантом.

Учись строить отношения так, чтобы у девушки не возникало мыслей о походах в ресторан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю - работать не могу, надо что-то одно выбирать учёбу или работу. Думаю за всю жизнь ещё наработаюсь.

Идей много, но они требуют материальных затрат :(( коротых нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Только мне 25 лет. Предлагают офигенную зарплату и перспективы. Но я заканчиваю аспирантуру, и от лаве отказался.

У меня есть силы не париться по поводу телок. Занимаюсь саморазвитием, читаю книги, если что под руку попадается - трахаю. Когда меня бросают из-за того, что "никуда не ходим" - спокойно реагирую, и принимаюсь за учебу с удвоенной силой.

ДЕВУШКУ УДЕРЖАТЬ НЕЛЕГКО!

Если тебе здесь дадут ответ на эту тему, то это можно будет смело назвать таблеткой. IMHO конечно.

Проблема, на мой взгляд в том, что девченки либо думают, что ты ЖМОТ, и копишь деньги на стороне. Либо считают что парень должен в твоем возрасте зарабатывать. И здесь ничего не сделаешь. Здесь дело в том, что ОСНОВНАЯ МАССА девушек сами на твоем месте выбрали сиюминутный заработок вместо перспективы в будущем. Такие девочки как правило работают продавцами-консультантами, поворами, секретарями. Только ТЕ, кто пошел работать сразу после школы, будут оставлены позади, теми, кто смог ВЫЖДАТЬ.

Составь свою программу развития.

ЗЫ: Либо можно найти малолетку, которая вместо денег будет высасывать твои интеллектуальные ресурсы. Таким образом ты не сможешь совмещать учебу с мозгопаркой (СМС, поездки в ее район и т.п.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая же фигня. Только мне 25 лет. Предлагают офигенную зарплату и перспективы. Но я заканчиваю аспирантуру, и от лаве отказался.

У меня есть силы не париться по поводу телок. Занимаюсь саморазвитием, читаю книги, если что под руку попадается - трахаю. Когда меня бросают из-за того, что "никуда не ходим" - спокойно реагирую, и принимаюсь за учебу с удвоенной силой.

ДЕВУШКУ УДЕРЖАТЬ НЕЛЕГКО!

Если тебе здесь дадут ответ на эту тему, то это можно будет смело назвать таблеткой. IMHO конечно.

ЗЫ: Либо можно найти малолетку, которая вместо денег будет высасывать твои интеллектуальные ресурсы. Таким образом ты не сможешь совмещать учебу с мозгопаркой (СМС, поездки в ее район и т.п.).

Я тоже никогда не заморачивабсь на девчёнке, но надо же хоть какое-то впечатление произвести.

Представляешь а иногда даже на смс и нет $ хотя даже не иногда а практически никогда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже никогда не заморачивабсь на девчёнке, но надо же хоть какое-то впечатление произвести.

Представляешь а иногда даже на смс и нет $ хотя даже не иногда а практически никогда :(

Это называется не умеешь контролировать деньги.

Что могу посоветовать?Если не можешь работать, учись контролировать финансы.

Как?Берешь месячный бюджет.Пишешь в +.Записываешь минимальные расходы.Это первые минусы.Смотришь, что в сухом остатке.

Скажешь, не умею..Ну что ж учиться,учиться и ещё раз учиться.Я тоже не умел.В универе пришлось учиться контролировать, когда столкнулся с недостатком финансов.Поэтому проси у родителей не так:сколько надо, а проси конкретную сумму и пытайся в неё уложиться.Первое время будет туго.Потом освоишься.Хотя, согласен, это тяжело-жить по средствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никогда не заморачивабсь на девчёнке, но надо же хоть какое-то впечатление произвести.

Представляешь а иногда даже на смс и нет $ хотя даже не иногда а практически никогда :(

Это называется не умеешь контролировать деньги.

Что могу посоветовать?Если не можешь работать, учись контролировать финансы.

Как?Берешь месячный бюджет.Пишешь в +.Записываешь минимальные расходы.Это первые минусы.Смотришь, что в сухом остатке.

Скажешь, не умею..Ну что ж учиться,учиться и ещё раз учиться.Я тоже не умел.В универе пришлось учиться контролировать, когда столкнулся с недостатком финансов.Поэтому проси у родителей не так:сколько надо, а проси конкретную сумму и пытайся в неё уложиться.Первое время будет туго.Потом освоишься.Хотя, согласен, это тяжело-жить по средствам.

Наоборот контролировать я их умею! Только вот было бы что контролировать :((

Я просто хотел узнать что можно сделать без финансов.

Есть идеи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто хотел узнать что можно сделать без финансов.

Есть идеи ?

Куда повести девушку при отсутствии финансов?

Первое, что приходит в голову-каток(во многих дворах залиты коробки)

2-ое.Музей.Опять-таки почти везде есть дни, когда туда можно на халяву сходить.

3.Поищи в нете.Недавно ещё был народ, который увлекался халявой(практически жить, есть, пить).

Я думаю и сейчас есть такие.

У тебя, я так понимаю проблема в том, что ты полностью на попечении родителей.Т.е. есть исключительно карманные деньги.Ну их тоже можно худо-бедно, но планировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят чё делать? У меня ещё проблема :(

Я студент, и наверное этим всё сказанно.

Работать немогу сейчас, так как пытаюсь учиться, но я не ботаник! просто надоело деньги на сессию тратить, ладно бы если эти деньги были мои, а то постоянно приходится брать у мамы :((

Так вот, денег небывает, или очень редко бывают.

Я хочу посоветоваться куда пойти с девушкой ? Не подумайте я не жадный !!!

Чего делать ?

:o Он еще берет деньги на сессию у мамы! Складывается ощущение, что ни учиться, ни работать, ни просто думать ты не умеешь.

Заканчивай с этими соплями, вали на работу и на учебу. Что это за особенный ты индивид такой, что не можешь совмещать работу и учебу?

Я ж говорю - работать не могу, надо что-то одно выбирать учёбу или работу.

НЕ МОГУ?! Эт как? Ты инвалид-колясочник? Слепой? Глухонемой? Безрукий? А какого тогда хрена? Я поражаюсь, все хотят быть пикаперами... "Привет, я не хочу работать, не хочу учиться, хочу трахать девок без денег, что мне делать?". Скоро уже бомжи будут рваться в пикаперы. Тоже, наверное, многие из них начинали с таких пассажей: "Не хочу то, не хочу се".

Думаю за всю жизнь ещё наработаюсь.

В таком случае, думаю, за всю жизнь ты еще натрахаешься. Так что никто тебе сейчас не нужен, никаких баб и свиданий. Иди возьми денег на сессию у мамы.

Гулять девочек без денег можно, ответы есть на форуме. Но, надеюсь, здесь тебе никто не будет помогать, пока не наберешься ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем, как зайти в чайную, я у входа говорю девушке: "Солнце, извини, у меня сейчас ветер в карманах, так что рассчитывай на себя". (Т.е. вроде я готов за неё заплатить, но сейчас увы не могу, вот такие обстоятельства).

Нормальная девушка в зависимости от наличия у неё денег поведёт себя адекватно, т.е. либо скажет, чтонибудь: "Конечно, нет проблем", либо "у меня тоже денег, нет, пойдём тогда просто погуляем". Динамщица начнёт хамить и нести всякий бред про жадность, тогда говоришь, чтонибудь "Знаешь, я всегда думал, что если парень платит за девушку, то это делает их отношения не настоящими, так что девушке приходится притворяться, теперь же я увидел тебя настоящую" и сваливаешь (нафига тебе динамщица?)

Собственно выбрал себе такую линию поведения после прочтении статьи на сайте Алекса Одессы.

В итоге я плачу только за себя, а иногда и девушка за меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o Он еще берет деньги на сессию у мамы! Складывается ощущение, что ни учиться, ни работать, ни просто думать ты не умеешь.

Заканчивай с этими соплями, вали на работу и на учебу. Что это за особенный ты индивид такой, что не можешь совмещать работу и учебу?

Читать умеешь ? я же написал что уже не беру денег у родителей потому что учусь. Умник мля.

НЕ МОГУ?! Эт как? Ты инвалид-колясочник? Слепой? Глухонемой? Безрукий? А какого тогда хрена? Я поражаюсь, все хотят быть пикаперами... "Привет, я не хочу работать, не хочу учиться, хочу трахать девок без денег, что мне делать?". Скоро уже бомжи будут рваться в пикаперы. Тоже, наверное, многие из них начинали с таких пассажей: "Не хочу то, не хочу се".

Читай выше!

Да и кстати с пикапом у меня проблем нет! проблемма в деньгах и что делать дальше!

Если кто-то читать не умеет то я не виноват !

В таком случае, думаю, за всю жизнь ты еще натрахаешься. Так что никто тебе сейчас не нужен, никаких баб и свиданий. Иди возьми денег на сессию у мамы.

Сессия ещё не скоро ! за меня не беспокойся я её сдам, причём сам! И натрахаюсь я тоже за всю жизнь от души! Так что можешь не волноватьтся!

Гулять девочек без денег можно, ответы есть на форуме. Но, надеюсь, здесь тебе никто не будет помогать, пока не наберешься ума.

По себе людей не стоит судить, если тебе никто не помогает, то это неозначает, что они не помогут мне!

Со своими советами ко мне прошу тебя больше не обрашаться!

P.S. Удачи и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу посоветоваться куда пойти с девушкой ?

Музеи, экскурсии, к друзьям на хату, в зоопарк, в ТЦ... Много куда. Да хоть в библиотеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу посоветоваться куда пойти с девушкой ?

Музеи, экскурсии, к друзьям на хату, в зоопарк, в ТЦ... Много куда. Да хоть в библиотеку!

Благодарю!

Ребят а вы наверное всё из крупных городов ?

Просто я не очень из большого города, и поэтому мне кажется если я скажу девушке типа плати сама, то мне кажется она не поймёт этого, просто у нас так не принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, по-моему, проблема актуальна только зимой, но вот незадача: сейчас как раз зима.

Ты прав на 100%, так как в тёплоё время года можно просто пойти прогулятся, посидеть в парке поговорить. В такое время у меня проблем небывает.

Поэтом я и ненавижу зиму! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учусь с 10 до 17. Работаю в остальное время. Отдыхаю. Высыпаюсь. Еще и тут на форуме отвечаю. Ну и другое )

У мамы денег на сесиию уже не прошу. Да и вообще не прошу. А то что они мне дают, хватает разве что на проезд и пол пачки сигарет.

Афтар ты слабак или да ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажется если я скажу девушке типа плати сама, то мне кажется она не поймёт этого, просто у нас так не принято.

Что значит плати сама? Надо завуалировать это...

-- Ой, извини, у меня сегодня напряг с деньгами. Фифти - фифти, ок?

Будет звиздеть, мол чтозанах? Разворачиваешься и уходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй хоть чуть-чуть заработать. Иначе ничего не поделаешь.

Эмоции живут на контрастах - я неделю назад за 2 дня заработал каких-то 200 баксов, знаешь как радовался лавандосу! Естественно уже потратил ВСЕ, и на глубокой мели.

Но зато нашел такую работу! Прямо для меня!

Учишь НЛП, Гипноз, приобретаешь социальную смелость = увеличение успеха в работе.

Можно за 2 часа 1000 баксов зарабатывать.

Схема работы:

1. Найти; 2. Привлечь; 3. Сблизиться; 4. Завершить сделку; 5. Удержать.

Схема съема девочек:

1. Найти; 2. Привлечь; 3. Сблизиться; 4. Завершить сделку; 5. Удержать.

Работа и Пикап идут рука об руку.

Продвижение в НЛП = продвижению в работе = продвижению с девочками => девочки обходятся дешевле, т.к. держутся на якорях.

Жду не дождусь когда выйду из призывного возраста.

Копить, экономить, покупать только нужное (дорогое) я уже научился. =))) Совсем на мели...

А пока что работаю преподом в институте за80 рублей в день. Зато как невербалику и уверенность я сегодня прокачал!

Помню как на протяжении того времени, когда мне было 24 года, у меня небыло ни одного секса с нормальной девушкой, зато сейчас на английском языке лопочу - сублимация (переход одного вида энергии в другой).

Афтар! Выбери Свою стезю!

ЗЫ: Пачему я голубой не мажор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Пачему я голубой не мажор!

А сколько бы упустил, будучи мажором! Про пикап, да и про все остальное скорее всего и не вспомнил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие мажоры, которых учили в хороших школах, устраивали в хорошие институты. На дом приходили классные тренера по НЛП, носители английского языка учили не отходя от дивана ин.язу.

Есть мажоры - раздолбаи, есть умные - с хорошим стартовым толчком.

Меня жизнь полностью устраивает! - (сказал конгуэнтно, но через 5 мин понял, что не совсем все).

Москвич. Норм. внешность. Мозги на месте. Физических откл. нет. Оптимист!

В.О., ч.ю., без в.п., бабки будут, ищу телок!

ЗЫ: Слышал я краем уха, что есть какой-то Шейх, у которого куча домов, сортиры обрамлены золотом, но он считает себя глубоко несчастным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят чё делать? У меня ещё проблема :(

Я студент, и наверное этим всё сказанно.

Работать немогу сейчас, так как пытаюсь учиться, но я не ботаник! просто надоело деньги на сессию тратить, ладно бы если эти деньги были мои, а то постоянно приходится брать у мамы :((

Так вот, денег небывает, или очень редко бывают.

Я хочу посоветоваться куда пойти с девушкой ? Не подумайте я не жадный !!!

Чего делать ?

Да, действительно, что это за учеба у тебя такая? Работу можно найти всегда. Ну иди что ли вагоны разгружай на вокзал.

Если ты весь с головой в учебе, фули ты на сессию деньги тратишь? Это тоже непонятно.

Как вариант, можешь заняться с ней диггерством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДИ РАБОТАЙ! 10 часов уделять либо качественному улучшению мозгов, либо зарабатыванию денег.

Я работал 4 часа в день. Позорился пипец. Работа - стыдоба!

И ниче, вкалывал на 2-м курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занимаюсь саморазвитием, читаю книги, если что под руку попадается - трахаю. Когда меня бросают из-за того, что "никуда не ходим" - спокойно реагирую, и принимаюсь за учебу с удвоенной силой.

Респект, как говорят тинейджеры.

Девушки потом локти кусать будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект, как говорят тинейджеры.

Девушки потом локти кусать будут...

Ди им нет причины для ласкания локтей. Я ж долго на одном месте не задерживаюсь.

Стремлюсь к 8-9. Так что они поступают так, как выгодно им. У них тоже своего рода ВЫЗОВ (типа как мой вызов к развитию)! Им может и не хочется расставаться, но надо найти Мужа или типо того, время играет против женщин и работает на нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...