Перейти к публикации
пикап.Форум

Если свиданки не получилось


Рекомендованные сообщения

Познакомился в субботу с девушкой из школы, предложил встретиться, она сказала: "Ну надо подумать", я попросил у нее телефон, она отказала , сказав типа"Давай свой" Ну я вобщем дал.

Вобщем в субботу она мне написала, мы переписывались, она сказала"Меня завтра друг пригласил на хоккей, но я не знаю когда, так что когда узнаю, то смогу сказать смогу ли я или нет". На мой вопрос когда она узнает, она сказала утром. Я попросил ее мне написать если она сможет, она ответила положительно. Так вот сегодня воскресенье уже 16:00 она мне еще ничего не прислала и не знаю что мне делать:

1) либо самому написать и спросить насчет встречи

2) или ждать пока она напишет.

Вопрос 2: если она не напишет, то завтра я ее встречу в школе, что мне делать: игнорировать ее и не здороваться, или подойти сказав привет, и узнать о планах на выходных ?

Помогите !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звонить и не писать.

Начнет гнать, где ты был, почему не звонил: скажешь, что был занят. И в любом случае не смог бы пойти с ней.

Вопрос 2: если она не напишет, то завтра я ее встречу в школе, что мне делать: игнорировать ее и не здороваться, или подойти сказав привет, и узнать о планах на выходных ?

Почему игнорить? За что хоть? Просто поздоровайся.

Будет надо - сама извинится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я попросил у нее телефон, она отказала , сказав типа"Давай свой" Ну я вобщем дал.

она сказала"Меня завтра друг пригласил на хоккей, но я не знаю когда, так что когда узнаю, то смогу сказать смогу ли я или нет".

Я попросил ее мне написать если она сможет, она ответила положительно. Так вот сегодня воскресенье уже 16:00 она мне еще ничего не прислала и не знаю что мне делать:

Не заинтересовал. Не звони, не пиши. При встрече поздоровайся и веди себя как ни в чём не бывало, тебе всёравно, что она ТАК себя ведет, ведь ТЫ такой весь УВЕРЕННЫЙ и КЛЕВЫЙ.

Заинтересуй её. О том КАК это делать - прекрасно изложено на сайте. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят новую тему создавать не хочу, так как возник новый вопросик:

Девушка мне пишет о другом парне. Тоесть я подошел в субботу, мы с ней переписывались и она мне сказала, что в тот же день к ней подвалил еще какой-то крендель тоже из школы, и последние смс от нее идут с вопросами про этого парня, типо:

"А ты знаешь Руслана из 11 ?"

"а как он выглядит ?"

"А он симпатичный или нет ?"

Как мне с ней общаться. Просто я с этим парнем учился когдато, но у нас дружбы нету. И потом: я хочу что она стала моей девушкой а она меня про другого парня рассрпашивает. Вопрос: может это она меня специально подстегивает ? ведь мы с ней не встречались даже(так и не написала, что сможет) или я уже ушел из разряда парней для нее и перешел в раздел "будущие друзья " ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомился в субботу с девушкой из школы, предложил встретиться, она сказала: "Ну надо подумать", я попросил у нее телефон, она отказала , сказав типа"Давай свой" Ну я вобщем дал.

Вобщем в субботу она мне написала, мы переписывались, она сказала"Меня завтра друг пригласил на хоккей, но я не знаю когда, так что когда узнаю, то смогу сказать смогу ли я или нет". На мой вопрос когда она узнает, она сказала утром. Я попросил ее мне написать если она сможет, она ответила положительно. Так вот сегодня воскресенье уже 16:00 она мне еще ничего не прислала и не знаю что мне делать:

1) либо самому написать и спросить насчет встречи

2) или ждать пока она напишет.

Вопрос 2: если она не напишет, то завтра я ее встречу в школе, что мне делать: игнорировать ее и не здороваться, или подойти сказав привет, и узнать о планах на выходных ?

Помогите !!!

тебе успешно трахают мозги.

ошибки: не дожал на телефон при знакомстве, передал инициативу в хрупкие женские руки, проявил свою неуверенность используя смс переписку.

Что делать: Звонить и приглашать на свидание, отстебать в легкой форме за то что отказала тебе в первый раз.

з.ы. отстебать в легкой форме не значит опустить

-А оказывается ты маленькая обманщица!

-почему?

-ты прикинь я сидел ждал твоего смс всю ночь, выпил банку кофе, а ты! (говорить неконгруэнтно)

Все теперь с тебя банка Нэскафе\Шоколад\Пиво\Водка

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно будем работать, а я хотел просто узнать зачем она мне про другого говорит ?

Да и еще и узнает про него информацию у меня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно будем работать, а я хотел просто узнать зачем она мне про другого говорит ?

Да и еще и узнает про него информацию у меня ?

банальная проверка на настойчивость

"А ты знаешь Руслана из 11 ?"

"а как он выглядит ?"

"А он симпатичный или нет ?"

а вот тут тебе уже подсовывают дерьмо.

-Да знаю, но думаю будет лучше если ты его сама обо всем спросишь

или

-Да знаю, у него такой же большой член как и у меня.

далее игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые вопросы от нее:

"Кстати я узнала че за руслан"

Я -- "Да, и кто же он ? "

"Он учится с ....."

Я --"Ну и как он тебе ?"

"Он не подходил ко мне еще, прикинь? не знаю...не знаю"

Что все это значит? Как мне вести себя вообще не расспрашивать про этого другого парня или поставить мож ее в игнор ? подскажите плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что все это значит? Как мне вести себя вообще не расспрашивать про этого другого парня или поставить мож ее в игнор ? подскажите плз...

Юноша, вы - лох. Вам это здесь уже 10 раз сказали. А вы все о том же: Что мне делать, когда она мне очередной пендаль дает?

Поищите портал для мазохистов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юноша, вы - лох. Вам это здесь уже 10 раз сказали. А вы все о том же: Что мне делать, когда она мне очередной пендаль дает?

Поищите портал для мазохистов...

"Игла"? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...