Перейти к публикации
пикап.Форум

Тетя Ася


Рекомендованные сообщения

Меня тут познакомили по аське с одной девушкой, говорят красивая. Я сам еще не видел. Проблемка возникает, не о чем говорить. Странно, вроде не было такого...

Короче, прошу помощи, что делать с ней?? Я в сети еще никогда не знакомился........Помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думай о том, что она богиня, раз тебе кто-то там сказал, что она красивая! :lol:

О вкусах...сразу в глаз дают!

Расслабься и найдёшь тему!

А лучше всего как можно быстрее разведи её на свиданку и решай всё уже там ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты говоришь с другими в реальности? Вот об этом и говори.

Да и забей, что там тебе друзья наговорили. Лучше самому проверить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел на нее... ну вроде 7ка...

Скажите пожалуйста, какие сроки??? Когда гулять вытаскивать, куда идти, делать ли КС? Очень коротко, если не тяжело!! Сайт весь прочитал, но уже не помню... :unsure::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я звал её, а она и говорит... Короче, намекала, что у нее не было парня (только в 10 лет :)))), и что она не опытная и не знает, что делать... И еще боится отношений... Чё делать?? Я сказал, что всё типа первый раз бывает, и что я помогу. Короч, не хочет она че-то встречаться... Точнее, я ей понравился, насколько я понял, и ей другие не нужны, так что она и хочет вроде бы встретиться, и не хочет, а я больше не могу приставать к ней с этим. Что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временное "Д" твой выход , непиши ей недельку , полторы ..... дальше сама должна написать ....но даже если она будет тебе писать , неотвечай ....только через недельку , это как раз время чтоб она реально соскучилась ..........Хотя встречи небыло , может и несоскучится ..... но всё равно попробуй ....

Если спросит : Почему неотвечал ? ....Скажешь ? Занят был........А дальше вытаскивай на свиданку и КС...

Удачи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...