Перейти к публикации
пикап.Форум

"друзья"


Рекомендованные сообщения

Ну вобщем есть девочка.

Она считает меня чем-то вроде подружки( а хочеться большего)

Ну у нее был парень. И они недавно расстались. Ну я и говорю мол пошли в кино, развеешься. Она ну давай.

Проходит неделя. Она успокоилась, и напоминает про кино ;)

Вобщем должно получиться что-то типо свиания. Вобщем вопрос как ее заинтересовать и незаметно попробовать перевести отношения в другую плоскость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самого такая ситуация так вот как с ней можно справиться это на свиданки по больше трогать её.... как и мне посоветовали у тебя должно быть просто суперское настроение и больше позитива девушки это понравится... а самое главное небойся что ты в чём нибудь промохнёшься... будь настырным но и когда понадобится ты тоже ей уступи... давай желаю тебе удачи.... у тя всё получится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, почитай сайт, много описано и инфы море. Если хочешь перевести все в нужное русло, то не забудь про кинестетику, она и поможет, а если только разговоры будут, то подружкой и останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем шуляли вместе.

Она подскользнулась ну я вовремя успел подать руку пытался продолжить так идти, но она не мягко намекнула, что руку то надо убрать. Ну я убрал. Потом еще раз подал, когда опять подскользнулась. Опять таже история. С ней еще кто-то познакомился. Вобщем как то надо решать проблему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем помогите, как перехватит её у того парня )

Есть идея проводить после школы и по пути купить розу. Покатит? )

need help plz а то времени до завтра мало очень ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за ночную тупку. Вобщем эта девушка блокирует все попытки кинестетики причем когда действительно надо я придержу за талию, подам руку, но она в недвусмысленной форме намекает, что бы я убрал руки.изредка намекает, что все еще дурзья.

вобщем если поняли, что я хотел сказать-помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Миша. гы.

Прошу прощения за ночную тупку. Вобщем эта девушка блокирует все попытки кинестетики причем когда действительно надо я придержу за талию, подам руку, но она в недвусмысленной форме намекает, что бы я убрал руки.изредка намекает, что все еще дурзья.

ТУПИ ДАЛЬШЕ! Что ты антиквариат гладишь ? Убирает руки, дай ей поддержаться за свои ноги. Шучу. Комментируй что ты делаешь, играясь это делай, НЕ ДЕЛАЙ ТАКОГО УМНОГО ЛИЦА ПРИ ТАКИХ ДЕЙСТВИЯХ КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, убирает, поставь на другое место, с другими словами и мимикой. И так пока она не привыкнет.

изредка намекает, что все еще дурзья.

- А хотя нет Миша, ели уж она ииизрееедкаааа ааа а а а нмекает на точ то вы друзья, то это вообще торба делу. Шучу. Забей на намеки и её слова, двигайся к цели, если она у тебя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять я со своими проблемами.

Ну гуляю я сней уже неделю.

Ей кто-то подбрасывает цветы, шоколадки.

Она не знает кто, но ей просто интересно.

Вобщем я думаю нужно ей крышеснос устроить. Не подскажете что-нить? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять я со своими проблемами.

Ну гуляю я сней уже неделю.

Ей кто-то подбрасывает цветы, шоколадки.

Она не знает кто, но ей просто интересно.

Вобщем я думаю нужно ей крышеснос устроить. Не подскажете что-нить? )

Михаил. Я не знаю, сколько тебе лет. Но вот пойми. У каждого человека есть желания, каждый чего-то хочет. Машина, дорогие часы, конфета, фантик, мягкая игрушка. Объект может быть любым, а вот желания .. желания думаю по силе мало отличаются друг от друга. Хочешь ли ты машину, или конфетку. Главное - ОЧЕНЬ хотеть. Так вот. Читая твои мессаги я думаю - а ты чего хочешь? Ты и из кровати будешь писать - "ребят! Она не дает. Трогать себя дает, грудь дает, а .. не дает?" Ну, Мих, будь уверенней уже. Что значит не дает подержать за талию. Ты возьми, а когда пискнет что-нибудь ты прижми ее еще крепче да и скажи "ты мне нужна без переломов. мы пойдем так". Если ты ведешь себя как маленький мальчик, то советы помогут мало. Тем более так оперативно, как ты этого хочешь. Давай, взрослей уже. Если ты будешь ЗНАТЬ, что сказать, но будешь БОЯТЬСЯ это сказать ... че советовать-то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых: Что-то иметь общее с подругами это можно, но сложно. Ты ведь у неё, в её куриных мозгах (а может и не куриных, кто знает) как друг. ДОД вещь нехорошая... так что если она тебе не очень запала - иди на улицу, найди новую деваху! А вообще КИНЕСТЕТЬ и всё будет в порядке!

Госпади, дети!!! Пикаперы тоже мне! Ты дедушку Медиссона почитай или на *** зайди, там таких книжек полно. Там написано, как избавиться от неуверенности да и вообще прочти, вопросов меньше будет!

//Бан за рекламу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы снова я )

Ну вобщем зашел я к ней на 1, когда она вообще не ожидала (всю дорогу до нее сидел в асе с мобилы, она ничего и не думала) вручил розу тип с 1 днем весны, ну постояли поболтали, была очень рада.

Потом 2 дня её не было(какие-то важные дела) А сейчас на выходных когда я пытался её вытащить прогуляться она меня посылала лесом и шла с друзьями (прияем об этом я узнал после) Да и завтра сваливает в Москву к какому-то другу.

Вобщем что посоветуете? Поигнорить мб чуток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хы снова я )

Ну вобщем зашел я к ней на 1, когда она вообще не ожидала (всю дорогу до нее сидел в асе с мобилы, она ничего и не думала) вручил розу тип с 1 днем весны, ну постояли поболтали, была очень рада.

Потом 2 дня её не было(какие-то важные дела) А сейчас на выходных когда я пытался её вытащить прогуляться она меня посылала лесом и шла с друзьями (прияем об этом я узнал после) Да и завтра сваливает в Москву к какому-то другу.

Вобщем что посоветуете? Поигнорить мб чуток?

Млин, тёзка! С розой это очень зря, по се знаю.

Если ты её ох***ть как заинтересовал, что твоё движение или слово, обращённое к ней вызывает у неё непременный приступ эйфории, там не до розы, поверь;).

А ща чё сделать?...

Ситуация сакс,.. попробуй сделать так, чтобы она подумала "Бля, а парень-то охрененский!")))

Ты с ней часто видишься? где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Школа 1 только классы разные, да и младше она меня )

Школьник Блин. Ну вот чего ты зацыклился на подруге,она малая и тупая,и нихрена не поймет,мозгов в таком возрасте у них нет. Будет еще в твоей жизни куча девок и покруче этой, поверь на слово

На этой девочке ставь Крест и учи пикап и уроки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Школа 1 только классы разные, да и младше она меня )

Поверь мне, то, что вы в одной школе очень и очень не good. Даже если у тебя что получится то что ты будешь делать в школе? Каждый день будешь видеть её, а она твою харю. Вы быстро надоедите(ну и слово :D )друг другу.

Если всё же решил добить её, не останавливайся, но помни не стоит быть настырным. С крышесносами потерпи, они будут действовать на настоящих свиданиях, а не на дружеских прогулках. Девушкам нравятся настойчивые парни, поэтому можешь ей прямо сказать, что не собираешься от нее отказываться(по крайней мере пока).

Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем зашел я к ней на 1, когда она вообще не ожидала (всю дорогу до нее сидел в асе с мобилы, она ничего и не думала) вручил розу тип с 1 днем весны, ну постояли поболтали, была очень рада.

Потом 2 дня её не было(какие-то важные дела) А сейчас на выходных когда я пытался её вытащить прогуляться она меня посылала лесом и шла с друзьями (прияем об этом я узнал после) Да и завтра сваливает в Москву к какому-то другу.

Розу зря ей. То что сделал этот поступок хорошо. Реальный совет забить на неё и найти других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил. Я не знаю, сколько тебе лет. Но вот пойми. У каждого человека есть желания, каждый чего-то хочет. Машина, дорогие часы, конфета, фантик, мягкая игрушка. Объект может быть любым, а вот желания .. желания думаю по силе мало отличаются друг от друга. Хочешь ли ты машину, или конфетку. Главное - ОЧЕНЬ хотеть. Так вот. Читая твои мессаги я думаю - а ты чего хочешь? Ты и из кровати будешь писать - "ребят! Она не дает. Трогать себя дает, грудь дает, а .. не дает?" Ну, Мих, будь уверенней уже. Что значит не дает подержать за талию. Ты возьми, а когда пискнет что-нибудь ты прижми ее еще крепче да и скажи "ты мне нужна без переломов. мы пойдем так". Если ты ведешь себя как маленький мальчик, то советы помогут мало. Тем более так оперативно, как ты этого хочешь. Давай, взрослей уже. Если ты будешь ЗНАТЬ, что сказать, но будешь БОЯТЬСЯ это сказать ... че советовать-то??

+1

вот честно..ржунимагу....ты сам то читаешь что пишешь? думаю советовать бесполезно...

+1

______________________________________________________________

Миша, пойми правильно: - Ты лодырь!

Сайт читать не хочешь, форум не куришь, думать не хочешь, к девушке не внимателен. Ты на что надеешься? - Что тебе здесь таблетку дадут?! - Ни куя подобного тут не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что сайт я уже прочел, периодически читаю форум. В каких моментах я был не внимателен? Поподробней.

Если что я и делаю коряво, так это описываю тут сложившиеся ситуации.

Кстати забивать на нее я не хочу, но и что делать дальше не знаю.

Поэтому и пишу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил. По твоему первому сообщению видно что ты скромный. Или тормоз. Судя по тому, сколко раз ты написал "ну" можно говорить о многом. Так что будь по напористее... И побольше позитива. Всё будет Ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты до сих пор на нее не забил?

Последний твой шанс, накурись форума вдоволь и сделай ей реальный крышеснос. Может и прокатит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем что бы не создавать новой темы.

Познакомился я еще с 1 девушкой. Все вроде норм идет. Кинестетить дает не особо. Парень у нее есть. Они не давно расстались теперь снова встречаються. Но фишка в том, что но в германии и общение у них в основном только по асе. Она испытывает к нему большие чувства. Что делать? Попробовать Boy Friend Destroyer?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вобщем что бы не создавать новой темы.

Познакомился я еще с 1 девушкой. Все вроде норм идет. Кинестетить дает не особо. Парень у нее есть. Они не давно расстались теперь снова встречаються. Но фишка в том, что но в германии и общение у них в основном только по асе. Она испытывает к нему большие чувства. Что делать? Попробовать Boy Friend Destroyer?

знаешь, анекдоет есть такой:что думать?!прыгать надо, действуй! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вобщем что бы не создавать новой темы.

Познакомился я еще с 1 девушкой. Все вроде норм идет. Кинестетить дает не особо. Парень у нее есть. Они не давно расстались теперь снова встречаються. Но фишка в том, что но в германии и общение у них в основном только по асе. Она испытывает к нему большие чувства. Что делать? Попробовать Boy Friend Destroyer?

НЕ ставь себя как ее новый парень... на все отмазки ее говори "мне все равно кто у тебя есть... главное что ты сейчас со мной". не требуй он нее ничего на словах, просто ласкай. спросит "что ты от меня хочешь" - говори что ничего, что тебе просто приятно быть с ней рядом, ласкать ее, бла,бла,бла.... немного выпивки (например по 0.5 пива или бутылка хорошего сухого вина) тебе в этом помогут. главное - не ужираться в кал, просто чтоб чуток сняло "тормоза" навязанные общественным мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    2. 19

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 30

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 20

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    5. 19

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

×
×
  • Создать...