Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикапер в толпе или Как отличить Пикапера от опытного мажора?


TAGG

Рекомендованные сообщения

как только ты пройдешь пикап тренинг и получишь звание

а что без тренингов никак? :) сам опыт должен набирать, на своих же ошибках учится.

а каждый, сам для себя считает момент становления пикапером :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, так я в шутку.....

определение слова пикапер - человек, который знакомится с людьми в неформальной обстановке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 скорпио Значет если я (к примеру) обшительний, непосредствений и люблю общятся то я могу шетать себя пикапером. А если это выходит криво то я Мажор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой тогда мажор, я лично всегда думал что это богатый мальчик, а пикапер это тот человек кто умеет общатся(в нужном ключе ;) ) с девушкой. А так реально опыт приобретай, я вот уже начинаю их в толпе распозновать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может так вернее?

Если ты можешь соблазнить при отсутствии или малом количестве денег, то ты пикапер

а если без денег никак-то мажор

Логика Мля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bahn

Не видел ни одного мажора, который считает себя мажором)))

Как и не видел ни одного гопника, который считает себя гопником)))

замкнутый круг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D - это все что можно сказать про эту тему

и кто вам сказал что деньгами можно получить уважение? я таких богатых оленей знаю но никто их не уважает так что бред а не дискуссия

2 автор

ты сам поймешь когда станешь таковым ;) есть люди которые

человек, который знакомится с людьми в неформальной обстановке
и не знают даже слово пикап :)

"пикапер"для тебя -это что ли звание какое-то которое дают за н-ое кол-во девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне пикакапер это человек который легко знакомиться и поддерживает отношение с девушками ( и без разницы знает он фишки, или делает это интуитивно)

И неважно сколько у него денег. На первом месте стоит его харизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне пикакапер это человек который легко знакомиться и поддерживает отношение с девушками ( и без разницы знает он фишки, или делает это интуитивно)

И неважно сколько у него денег. На первом месте стоит его харизма.

во-во и я о том же

а здесь имхо под словом мажор понимают немного не то понятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне мажор это человек, (сын дочь) богатых родителей который сам из себя ничено не представляет (как личность или интересный человек) , но зато имеет очень много "понтов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dio575

согласен с тобой что мажоры - дети довольно богатых родителей и как правило ничего из себя не представляют и имеют кучу понтов.но бывают исключения (я по крайней мере знаю одно пацана)

неплохой пример-известный фильм НТВ "золотая молодежь" наверно все смотрели ;) вот вам неплохой пример мажоров но в нем же была другая "золотая молодежь" -из мелкого посёлка та которая сама что-то заработала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родители богатые - не значит что сын мажор, и не все дети богатых такие ("Не представляют из себя ничего").

Я сам не отношусь к разряду мажоров, но есть друзья и знакомые у которых родители богачи и балуют своих детей деньгами и в тоже время являются интересными личностями.

А если у вас были бы огромные деньги, не думаю что вы пожалеете мизерную их часть для своего сына/дочери. Хотя сам я считаю, что баловать своих детей нельзя, именно нельзя, иначе вырастет не человек а ходячий понт.

Вообще тема стоит обсуждения, как давая много денег своему ребенку (если они есть), не испортить его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще замечал. что многие люди с невысоким доходом, начинают обозляться на окружающих,и винить кого угодно кроме себя, в своих неудачах.

Вместо того чтобы спросить себя "А что я сделал, чтобы изменить свою жизнь ?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 все

Люди спасибо за ответы...

Но у нас обсуждение куда то нетуда свернуло.

2 dino

Нет Пикап это образ жизни!

И знакомства еше пригодятся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...