Перейти к публикации
пикап.Форум

Её подруга.


Рекомендованные сообщения

У нее есть лучшая подруга с которой я в более или менее сносных отношениях(подруга на балла 2 ниже). Можно ли через подругу узнавать некоторые вещи о девушке или большой шанс, что она сдаст тебя с потрахами? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответный вопрос, зачем узнавать через подругу если можно спросить у нее, а если нормально спросишь то и к+ от нее получить можешь, а так тока хуже сделаешь. Даже если подруга тебя не сдаст сам со временем случайно себя сдашь, поэтому будь таким каким ты есть, они фальшь за километр чуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее есть лучшая подруга с которой я в более или менее сносных отношениях(подруга на балла 2 ниже). Можно ли через подругу узнавать некоторые вещи о девушке или большой шанс, что она сдаст тебя с потрахами? <_<

Так это круто, ты спрашивай подругу о том что хочешь чтобы знала та девченка. Говори подруге о том, что хочешь чтобы знала та девчека. Если эта подруга будет говорить что клянусь и все такое, всеравно та девченка все рано или поздно узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да используй это в своих целях! Впаривай подруге то, что ты хочешь чтоб знала твоя девочка, только подруге говори что это под грифом "совершенно секретно"! Будь уверен девочка узнает все! А спрашивать у подруги не стоит, так как хрен знает может она на тебя вид имеет и начнет играть на два фронта, чтоб вас разлучить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - это завоевать хорошее отношение к себе и доверие со стороны подруги: поздравления с празниками, можно 1-3 раза в месяц звонить ей и просто болтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее есть лучшая подруга с которой я в более или менее сносных отношениях(подруга на балла 2 ниже). Можно ли через подругу узнавать некоторые вещи о девушке или большой шанс, что она сдаст тебя с потрахами? <_<

В соблазнении нужно надеятся на свои собственные силы. Помощь подруг может оказаться медвежей услугой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее есть лучшая подруга с которой я в более или менее сносных отношениях(подруга на балла 2 ниже). Можно ли через подругу узнавать некоторые вещи о девушке или большой шанс, что она сдаст тебя с потрахами? <_<

Даю 200 процентов, что подруга рано или поздно сдаст тебя. Возможно с самого начала она раскажет все подруге, и они будут с тобой играть " Якобы никто ничего не знает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...