Перейти к публикации
пикап.Форум

Ещё один из способов как легко ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ


Рекомендованные сообщения

Ещё один из способов как легко ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ соблазнять девушек (мальчиков).

Он удобен тем что основные комплексы, появляющиеся при знакомствах, преодалевать не

требуется. А тренировка, в некоторых случаях, может перейти в в удачные отношения.

Девушки в основном от парня ищут интересного общения. Это мы им и дадим. Способ

состоит в том что с девушкой знакомятся по телефону(сотовому). Конечно вы подумали:

"Дороговато будет" Но в сотовых сетях нередко встречаются бесплатные часы ночью

(bee line например). Знакомиться там можно через тот же телефон, в билайне через

хамелеона или через №684. Пиши обьясню подробнее. Так вот

знакомишся с девушкой(мальчиком) назначаешь ей время(когда позвонишь) и общаешся

(тренируешся). Попрбуй раздеть её по телефону иль устроить ей секс по телефрону.

(мне удавалось) Как это делать? Ищи на сайте, здесь об этом всё написано. Достоинств

у этого способа огромное количество: тебе не надо подходить к девушке (если она

написала в службу знакомств значит она хочет.... познакомиться), она тебя не видит,

значит тебе не надо комплексовать и беспокоиться за свою внешность, ты её не видишь,

значит всё равно страшная она или нет, если неудача, об этом никто не узнает, а ты

найдёш следущую, неважно откуда она, ты можешь говорить всё что хочешь, никто не

узнает и не проверит, девушки тоже более раскованные, можно общаться с несколькими девушками одновременно- они

не узнают друг о друге, итд. Пробуйте и получится. А если получится по тел. наулице

будет вообще легко. Я научился так! А если всё получилось назначь встречу и... ну

а там тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё один из способов как легко ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ соблазнять девушек (мальчиков).

Он удобен тем что основные комплексы, появляющиеся при знакомствах, преодалевать не

требуется. А тренировка, в некоторых случаях, может перейти в в удачные отношения.

Девушки в основном от парня ищут интересного общения. Это мы им и дадим. Способ

состоит в том что с девушкой знакомятся по телефону(сотовому). Конечно вы подумали:

"Дороговато будет" Но в сотовых сетях нередко встречаются бесплатные часы ночью

(bee line например). Знакомиться там можно через тот же телефон, в билайне через

хамелеона или через №684. Пиши обьясню подробнее. Так вот

знакомишся с девушкой(мальчиком) назначаешь ей время(когда позвонишь) и общаешся

(тренируешся). Попрбуй раздеть её по телефону иль устроить ей секс по телефрону.

(мне удавалось) Как это делать? Ищи на сайте, здесь об этом всё написано. Достоинств

у этого способа огромное количество: тебе не надо подходить к девушке (если она

написала в службу знакомств значит она хочет.... познакомиться), она тебя не видит,

значит тебе не надо комплексовать и беспокоиться за свою внешность, ты её не видишь,

значит всё равно страшная она или нет, если неудача, об этом никто не узнает, а ты

найдёш следущую, неважно откуда она, ты можешь говорить всё что хочешь, никто не

узнает и не проверит, девушки тоже более раскованные, можно общаться с несколькими девушками одновременно- они

не узнают друг о друге, итд. Пробуйте и получится. А если получится по тел. наулице

будет вообще легко. Я научился так! А если всё получилось назначь встречу и... ну

а там тебе решать.

Развод лохов на бабло, нах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-ходу он работает в каком-нить сотовом операторе, счас выложит еще таблицу выгодных тарифов и будет агитировать всех перейти на них..!!!

Тренировка в знакомстве "вживую" ничего другое не заменит, тебе и надо подходить чтобы убрать эти комплексы а не пытаться их искусственно спрятать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-ходу он работает в каком-нить сотовом операторе, счас выложит еще таблицу выгодных тарифов и будет агитировать всех перейти на них..!!!

Тренировка в знакомстве "вживую" ничего другое не заменит, тебе и надо подходить чтобы убрать эти комплексы а не пытаться их искусственно спрятать...

100 пудово говоришь. И вообще, общаться за лавэ неизвестно с кем(может с крокодилом каким-нить), фактически без перспективы экономически нецелесообразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно реклама билайна (два раза упомянуто в тексте) Учитывая, что это первый пост автора - работает в той компании, ну и ищет лохов.

Нашел где писать, если не учитывать бред, который написан, - пикаперов, и меня в том числе\прежде всего :D

интересует реальный секс, а не дрочилово на мобилу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный способ убить свое время и деньги на сотовом.

Там еще есть секс по смс типа "позвони я тебя жду". Оно вам надо?

з.ы. я тихо ржу дома когда вижу рекламу, где чувак строчит смс-ки девке а она ему, типичный пример чувака которому не дают.

з.ы.ы. на вряд ли это реклама от Билайна, уже слишком дешево для компании такого масштаба. Лично к Билайну претензий нет.

Рубить бабло с мобильных задротов, это святое дело. Почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операторы в основном развлекаются письмами типа "Отошли это епучие смс на сто номеров иначе у тебя десять лет не будет секса" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищи в жизни легких путей, понятно гораздо легче позвонить и побалтать с девушкой, чем подойти к ней на улице или в баре и познакомиться лично, но н...х такое надо? Так можно и самому с собой поговорить...., тупо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая небрежная работа мозга!

Афтар, дыши природным газом - в нём нет консервантов! УтАпи сИбя в мазуте - потомки оценят! :angry:

З.Ы.:

Интересно: - Ему хоть платят за ЭТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в билайне я не работаю! денег почти не уходит, а это тренировка, я научился так общаться. если ты офигенный пикапер тебе этот способ не подойдёт, а новичку, а если отшили раз, два, три, подумай.

И дают мне теперь без проблем. А может у тебя проблемы с общением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в билайне я не работаю! денег почти не уходит, а это тренировка, я научился так общаться.

Тренируйся на сайтах знакомств - денег ВООБЩЕ не уходит!

если ты офигенный пикапер тебе этот способ не подойдёт, а новичку, а если отшили раз, два, три, подумай.

ниасилилъ©

А может у тебя проблемы с общением?

- Ну, если только с тобой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отшивали. и не раз, но както это не сподвигло забить на реальное общение! Пообщайся больше с друзьями - толку больше!

У самого ночью звонки бесплатно - друзья-подруги вешаются! Но услугами знакомсв както не пользовался... Сидит на том конце какаянбудь ...дь и разводит тебя сладеньким голоском на комплименты или ещё чё. А ты уш развесил, мол какой я крутой перец, баб по телефону развожу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...