Перейти к публикации
пикап.Форум

Как можно?


Рекомендованные сообщения

:o Дело вот в чем у меня есть девушка, она очень красивая баллов так на 7-8, знаете скорее всего это мой идеал. Я с ней уже как 6 месяцев все было замечательно... в ходе отношений я ей ни разу не сказал плохого слова или слова поперек...я ухаживал за ней,ценил ее как девушку моего сердца,но вот после ссоры с моими друзьями (она посорилась). Все стало как в сказке (чем дальше тем страшнее) она ушла с компании обещала остаться только со мной... а сама нашла себе 7 борыг каких-то. И все.... от нее поступает частичный игнор... она на мои СМС отвечает через раз... только на те вопросы какие хочет или может ответить... а так молчит восновном.

А дело вот в чем я немогу ее забыть...как я не пытался все бестолку... дело в том что она тоже говорит что я ей нужен но и в то время игнорирует меня...помогите пожалусто... мне кажеться что у нее с этих 7рых есть какой-то парень. Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помогите пожалусто... мне кажеться что у нее с этих 7рых есть какой-то парень. Спасибо за понимание!

Тоесть нам надо угадать, КТО из этих 7х её парень?

Ага...Думаю четвертый или шестой.

А если серьезно, то в игнор её, отношений выяснять не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам не понимаешь? Ты тряпка, признай это. "Ценил её как девушку, уважал". Самому не противно? Ты мужик или кто? Ей нужен точно мужик, по-этому и нашла барыг "каких-то". Не тормози. И покажи ей кто главный в ваших отношениях (и путь это будет не она.) Давай, не подведи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...