Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема при соблазнении


DarkAngel

Рекомендованные сообщения

Привет, у меня тут такая ситуация, что срочно нужна помощь.

Короче, учусь я в 11 классе, в моей школе в восьмом (не смеяться!) классе есть девчонка, которой меньше 17-18 не дашь, на внешность 7-7,5, плюс мне в карту попала, умная к тому же, да и грудь, наверное, 4 размер. Решил подвалить, ибо видел признаки заинтересованности, позвал её на каток. Пока она ждала коньки, припёрся её парень (я офигел! Реально…), ему 18 лет, блатной такой, с ним ещё двое таких же. Она мне сразу грит, мол, парень мой здесь, поэтому не езди рядом со мной. После этого я её поставил на место, она сразу заткнулась, и поняла, что неправа была. Стала кататься со мной. Потом опять съездила к парню, он её начал прессовать, чуть не до истерики, по поводу меня (он видел, что мы вместе катались). Потом этот пацан подходит ко мне, и так по-доброму предупреждает, что если такое повториться, он мне (цитирую) «ноги прострелит» и «увёзёт далеко, откуда не вернусь». Я его в открытую не послал, но и не пресмыкался, поговорили достойно, каждый остался при своём. Потом катаюсь с девочкой, вижу, что нервничает, хочет и с ним (уже год мутят), и я нравлюсь на 100%. Мне она в карту, да и запугать меня не так-то просто, поэтому на парня решил положить, но девочка должна быть спокойна, гуляя со мною, поэтому прошу совета, куда её сводить, чтобы не было риска спалиться, и как вообще действовать в этой дурацкой ситуации, кто что посоветует? Бросить не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть возможность отвалить пи...ей ее дружку (Ну ты сможешь его пресануть если понадобиться?)

Девушка все равно будет выбирать сама так что все от тебя зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть много в мире вещей, куда можно засунуть свой член.

Но я предпочитаю девушек.. :)

количество трахнутых девушек(меняется): 44

Петя 13!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берут на понт: небудут "крутые" парни из-за восьмикласници мочить тебя. Они самито откуда, всмысле возраст какой?

Ну и супербой правильный вопрос задал. Ответь.

Меня, например, не раз обещали за углом ножиком порезать, но както недовелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну во-первых, это все розвод по-африкански.....крутые пацаны.....и все такое....Во-вторых, а че ты должен париться? Пускай девочка с ним порвет и дело сконцом.....зачем откого-то шифроваться??? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...