Перейти к публикации
пикап.Форум

Зрелый возраст и Пикап


Рекомендованные сообщения

Ага... А в 50-60 на девок старше 15 смотреть не хочется  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

в 50-60 наверное вообще ни куда кроме как в телевизор смотреть не захочеца :) А есть здесь кто нибудь кто это опровергнет (или подтвердит?)

<{POST_SNAPBACK}>

В 50-55, если все мужские функции работают нормально, кроме телевизора, хочется еще очень многого (и многих). О более позднем возрасте пока не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, ещё как есть! Особенно у профессоров в ВУЗах. У них мода - они в 45-48 женятся на второкурсницах. Исключительно. Меня вот зовут на кафедру преподавать... Мне пока 32, и на малолеток меня не тянет совсем, но вот думаю - пойти? Опять же - кафедра финансового права, а мне девушки-юристки не очень нравятся, они какие-то... однобокие. Не пойти?... Не пойду пока. В 45, если вдруг на свежую телятину потянет - тогда пойду. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые обеспеченные дядьки -- серьезные конкуренты. Считаю с ними надо бороться, они развращают девочек, так что на молодых и небогатых они смотреть уже не хотят. Кстати, у кого-нибудь есть стратегия или тактика против них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взрослые обеспеченные дядьки -- серьезные конкуренты. Считаю с ними надо бороться, они развращают девочек, так что на молодых и небогатых они смотреть уже  не хотят. Кстати, у кого-нибудь есть стратегия или тактика против них?

<{POST_SNAPBACK}>

Девочки замечательно будут на тебя смотреть, т.к. все-таки подсознательно они ждут не только и не столько денег. А бороться с дядьками не надо, надо работать и самому становиться богатым дядькой. К тому же их как правило тянет на молодых девочек до 22 лет. Например у меня целевая группа совсем другая - 27-35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например у меня целевая группа совсем другая - 27-35.

<{POST_SNAPBACK}>

сколько тебе лет?

нафиг они нужны 27-35? антиквар целюлитный! (извинити еслиф кого задел) :)

<{POST_SNAPBACK}>

Мне 21.

Нихрена ты не понимаешь, 27-35 лет - это Женщина с большой буквы. У них уже есть жизненный опыт, с ними есть о чем поговорить, могут дать дельный совет, а уж в постели...А с 18 летними малолетками потрахаешь это бревнышко, в голове у нее шмотки и бредовые любовные истории ее подруг, грузит тебя своими надуманными проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 21.

Нихрена ты не понимаешь, 27-35 лет - это Женщина с большой буквы. У них уже есть жизненный опыт, с ними есть о чем поговорить, могут дать дельный совет, а уж в постели...А с 18 летними малолетками потрахаешь это бревнышко, в голове у нее шмотки и бредовые любовные истории ее подруг, грузит тебя своими надуманными проблемами.

<{POST_SNAPBACK}>

как хорошо что есть такие как ты! по больше бы таких мыслев! :) нам останется больше 18-летних :)

а если серьезно, видимо ты просто пока не встречал или они тебе не раскрывались боясь что ты их не поймешь. Мне наверное повезло больше. Я общался (и общаюсь) с многими девушками 18-20 -и в голове у них полный порядок- с ними можно говорить сутками обо всем -а почему бы и не про шмотки и про еёных подруг? и с удовольствием выслушаю ее "надуманые" проблемы и вместе попытаемся их решить! и секс с ними просто суперский-я не знаю о каком бревне ты говоришь? Да у них такой чёс- здоровья бы мне столько! :) и плюс ко всему ты получаешь бонус-первозданная свежесть без этих самых отвислых сисек, жирного лобка и тонны целюлитного жира везде где ни посмитришь :)

а снять и отыметь женичну "бользаковского" возраста как раз очень просто- она понимает что ты скорее всего ее последний шанс и бежит на встречу тебе быстрее паровоза. с таким же диким паровозным воплем :) надеюсь никкккого не обидел? :)

<{POST_SNAPBACK}>

С целлюлитными не общаемся...Женщины очень хорошо ухаживают за своим телом.

Зачем МНЕ решать ИХ проблемы? И случать их тупой треп про шмотки? Лучше пойти с друзьями пивка хлебнуть. Никакой первозданной свежестью там и не пахнет - пахнет дешевыми духами, тоннами плохо положеного макияжа, а если его нет то на всех местах зияют прыщи.

Похоже у тебя просто не было взрослых женщин, или были но низкого качества.

Снять взрослую Женщину сложно - она знает себе цену и не разменивается по мелочам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный акцепт с Вишнёвым)))

Ребятки маленькие просто ещё, доросли только до предубеждений, а не до самостоятельных суждений)))))

Меня в малолетках раздражает их идиотский громкий смех - и вообще их смешливость, их истеричность по мелочам (почти все юные дэушки - истероидной акцентуации, а к 27 это как раз проходит), их неспособность мыслить самостоятельно... и т.д.

А вот где мальчики увидели толстых 27-летних... это вопрос, конечно... Может, им всё равно, и они путают 27-ми с 47-милетними?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полный акцепт с Вишнёвым)))

    Ребятки маленькие просто ещё, доросли только до предубеждений, а не до самостоятельных суждений)))))

    Меня в малолетках раздражает их идиотский громкий смех - и вообще их смешливость, их истеричность по мелочам (почти все юные дэушки - истероидной акцентуации, а к 27 это как раз проходит), их неспособность мыслить самостоятельно... и т.д.

А вот где мальчики увидели толстых 27-летних... это вопрос, конечно... Может, им всё равно, и они путают 27-ми с 47-милетними?))))))

<{POST_SNAPBACK}>

Да, кстати, тут просто павлик про бользаковский возраст писал...Это где-то в районе 40.

Еще минус молодых - преувеличение всего (а я с таким мальчиком познакомилась, ну он от меня просто без ума, и сам красавчик) и откровенные понты (от многих постоянно слышу рассказы о десятках поклонников на мерседесах, готовых упасть к ее ногам - при очень средненькой внешности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст героини романа Бальзака, "запустившего" эвфемизм "женщина бальзаковского возраста" - 30 лет. Роман так и называется - "Тридцатилетняя женщина". Так что если подходить формально - мы с тобой как раз поклонники дам бальзаковского возраста)))))). В самОм романе Бальзака в неё влюбляется молодой человек как раз двадцати одного года. Знал жизнь Оноре, ничего не скажешь!))))

А то, что малолетки любят пурги нагнать - эт дааааааааа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возраст героини романа Бальзака, "запустившего" эвфемизм "женщина бальзаковского возраста" - 30 лет. Роман так и называется - "Тридцатилетняя женщина". Так что если подходить формально - мы с тобой как раз поклонники дам бальзаковского возраста)))))). В самОм романе Бальзака в неё влюбляется молодой человек как раз двадцати одного года. Знал жизнь Оноре, ничего не скажешь!))))

  А то, что малолетки любят пурги нагнать - эт дааааааааа....

<{POST_SNAPBACK}>

Эх....Необразованный я. Надо прочитать. Просто у них еще не случалось такой женщины, и им приходят в голову базарные тетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед "Тридцатилетней женщиной" неплохо прочесть "Отца Горио" - там предыстория этой женщины: как её любовник бросил, как она уходит от света... А "Тридцатилетняя женщина" - это продолжение. В общем, в бальзаковской "человеческой комедии" все герои связаны - жуёшь как бесконечный бубль гум)))). Но "Отца Горио" прочесть стОит, ну а "Тридцатилетнюю"... - постольку, поскольку тебе лично это интересно))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед "Тридцатилетней женщиной" неплохо прочесть "Отца Горио" - там предыстория этой женщины: как её любовник бросил, как она уходит от света... А "Тридцатилетняя женщина" - это продолжение. В общем, в бальзаковской "человеческой комедии" все герои связаны - жуёшь как бесконечный бубль гум)))). Но "Отца Горио" прочесть стОит, ну а "Тридцатилетнюю"... - постольку, поскольку тебе лично это интересно))).

<{POST_SNAPBACK}>

ОК. Учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 просто павлик -и откуда ну вы всё знаете,блин,что ни посмотришь-люди с "колоссальным" жизненным опытом :lol:

Когда Тому Сойеру было 10 лет,он думал - "Как же глуп мой отец!"

Когда ему исполнилось 20 он подумал - "ДА.......Мой отец сильно поумнел за эти 10 лет...." :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

так как насчет первоначального вопроса? Меня, например, он очень волнует, мне 32 и я чувствую, что теряю привлекательность для молоденьких девушек :(

Конечно, можно отшучиваться в том смысле, что чем старше бык, тем крепче у него рог, но все же - опытные, подскажите, как вы адаптируетесь к меняющейся ситуации. Труднее ли склеить девушку, нужно ли менять тактику съема, презентацию себя и т.д., какая статистика - в общем, поделитесь, пожалуйста! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Bodhi

Лично я не могу ответить тебе на этот вопрос - я просто не клею малолеток, мне это неинтересно. Из рассказов друзей и подружек (именно подружек, а не тех женщин, с кем я спал) следует, что юные создания в 80% случаев теряют девственность м/у 14-ю и 17-ю годами как раз с взрослыми дядьками, причём часто это отцы их одноклассников (когда я услышал такую историю в первый раз - мне было удивительно, когда во второй - смешно, на третьей истории я понял, что это некая система). Но в самом деле - за последние пятнадцать лет всё могло измениться, и девушки, наверное, тоже)))). Взрослость нынче не в моде, так что мы с тобой (мне тоже 32) вполне можем проигрывать в глазах юных созданий, особенно если у нас тоже "всё отвисает", как Павлик изволил выразиться))). Потому что мы ведь, как и наши ровесницы-женщины, тоже не молодеем)))

Парадокс состоит вот в чём: мы хотим юного мяска (ведь именно упругость мяса - главный аргумент в пользу юных), но одновременно с этим хотим, чтобы это юное мясо хотело старой говядины)))). Те, кто этого хочет, зарабатывают себе всяческие комплексы, единственный способ избавиться от которых - понять, что тело - это миф, а не мясо)))). Всё ИМХО, разумеется)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С целлюлитными не общаемся...Женщины очень хорошо ухаживают за своим телом.

Зачем МНЕ решать ИХ проблемы? И случать их тупой треп про шмотки? Лучше пойти с друзьями пивка хлебнуть. Никакой первозданной свежестью там и не пахнет - пахнет дешевыми духами, тоннами плохо положеного макияжа, а если его нет то на всех местах зияют прыщи.

Похоже у тебя просто не было взрослых женщин, или были но низкого качества.

Снять взрослую Женщину сложно - она знает себе цену и не разменивается по мелочам.

<{POST_SNAPBACK}>

-Зачем ТЕБЕ решать ИХ проблемы? А подумай может тебе хочется чтобы ОНИ решали твои, давали умные советы? Тогда Ваши отношения строятстя на принципе "мама-сын". А я уже совсем большой мальчик и очень многое могу сам. Я самостоятельный и успешный. И сам легко порешаю свои и ее проблемы. И мне это в кайф- чувствовать свою силу и видеть ее благодарные счастливые глаза и видеть как она реально гордится мной перед подругами.

-Тупой треп про шмотки? А свой треп во время распития пива с друзьми ты со стороны слышал? Явно вы не Грига с Битховином обсуждаете. А так же как и они кичитесь и понтите- типа кто бльше девок снял и какие они все были "десятки", и как они вам были пофигу :) ( Не в обиду :) ) Каждому свое. И неужели ты сам никогда не покупаешь шмотки и никогда не хочешь их обсудить? Че так в старье и ходишь???

-"откровенные понты, рассказы о десятках поклонников на мерседесах, готовых упасть к ее ногам " - желание поднять свой рейтинг в твоих глазах. Так это же хорошо! Значит она заинтересована в тебе! Ты подыграй, типа поревнуй, построжись-ну сделай же ты ребенку приятное! Тем более что на самом деле ты (мы) все прекрасно понимаем что к чему :)

-Теперь немножко про качество женщин. Как не ухаживай -хоть сперму пей, хоть гавно ешь, хоть тонну штукатурки самой дорогущей на себя намажь- с годами появляются морщины вокруг глаз, становится менее упругой грудь и живот, появляются растяжки в области бедер, обвисает попа и.т.д ... И все это, увы, не в 47 лет, как кто то тут пошутил, а уже к тридцати. В 18 этого нет. Будешь спорить? Все это я образно назвал "целюлитом" чтобы меньше здесь писать. И мне это в ваших бальзаковках тетках не нравица. Так зачем мне то что явно хуже по качеству? Ты же не покупаешь на рынке старые сморщенные персики!

-Если тебя раздражет запах ее дешевых духов малолетки (сам знаю- испытывал это постоянно) ну просто запрети ей ими пользоваться- придумай причину, например скажи что у тебя с этим запахом связаны грустные воспоминания. Все больше этих духов не будет. Однозначно!

-А еще ты очень смешно пишешь -похоже у меня действительно не было взрослых женщин... Давай вместе посмеемся! Мне 37 лет, я женат. У меня два В/О. А еще у меня прикольная 18-летняя подружка ... :)

Как обычно, надеюсь своими резкими высказываниями не кого не задел? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Если тебе 37 похоже все проще. У тебя уже тот возраст когда тянет на молоденькое.

Мне не в кайф решать чужие проблемы, я решаю только проблемы своих близких и друзей, и то после решения своих. А благодоарные глаза мне не в кайф, т.к. просто не успею ими насладится - быстрее брошу. Да и пофиг мне если честно на ее эмоции (кроме тех, которые можно использовать).

Шмотки мне покупает бабуля(на мои деньги конечно) - полностью доверяю ее вкусу, никогда еще плохого не купила. Терпеть не могу ходить по магазинам. Мы тоже хвастаемся за кружкой пиво, но это СВОЕ. И девок мы когда отдыхаем с друзьями к себе за столик не зовем.

30-летние гораздо лучше в постели. Они не лежат как бревно. Среди 18

летних таких 1 на 100.

В30 лет у женщины только появляется настоящая КРАСОТА а не детская смазливость. Целлюлит к 30 годам есть только у базарных теток.

Мне нет смысла запрещать ей душиться, потому что с 18 летними я встречаюсь 1 раз. Второго не будет, динственный интерес развести. И даже не на секс, а просто над ней покуражиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взрослые обеспеченные дядьки -- серьезные конкуренты. Считаю с ними надо бороться, они развращают девочек, так что на молодых и небогатых они смотреть уже  не хотят. Кстати, у кого-нибудь есть стратегия или тактика против них?

<{POST_SNAPBACK}>

О да!!!! Я вот уже потеряна безвозвратно для молодых и небогатых :) )) ну тут есть еще и фактор какой-то "внутренней" духовной зрелости. К этому так же привыкаешь, как и к материальному аспекту и галантному отношению. :rolleyes: -

-"откровенные понты, рассказы о десятках поклонников на мерседесах, готовых упасть к ее ногам " - желание поднять свой рейтинг в твоих глазах. Так это же хорошо! Значит она заинтересована в тебе! - ТАК ВОТ, КОГДА Я ДОХОЖУ ДО ТОГО, ЧТО НАЧИНАЮ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО СВОИХ БЫВШИХ( как правило я такого не делаю, чувство такта еще квартирует под шапкой), НАВОРОЧЕННЫХ ДЯДЕК- ЭТО ЗНАЧИТ ОДНО- ЧТО Я ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ, МОЙ НЫНЕШНИЙ ДРУГ, В ЭТОМ ПЛАНЕ ПОЛНЫЙ ЛУЗЕР, И МНЕ ПО ФИГ РЕВНУЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ МУЖЧИНЫ ЛУЧШЕ, И БУДУТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ.

А хотя, не знаю что там в голове у малолетних дур, может они ставят именно перед собой короткометражную задачу вызвать ревность очень глупым способом.

А о чем собственно спор- кому то нужно упругое мясо с малолетними проблемами (они милы по своему, но я сама не могу им присвоить статус Женщин), а кому то самодостаточные тетки, которые знают чего хотят от жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, Вишневый Запор, наш спор  не о чем. Каждому свое. Когда то я ведь тоже начинал на вишневом запоре а теперь почему то предпочитаю приспортивленную затонированную иномарочку цвета металлик, и первая моя женщина тоже ведь была лет на десять меня старше -и страшно подумать, я гордился и всем рассказывал! А сейчас мне реально стыдно вспоминать что я вытворял в свои 18-21. И глупо спорить и доказывать слепому достоинства солнцезащитных очков...  Мож лет через десяточек встретимся еще здесь, еслиф друзья не убьют, :) и ты мне еще скажешь как я был прав :) Удачи!

<{POST_SNAPBACK}>

Тебе тож удачи. Поживем - увидим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто павлик

Да Павлик, пишешь ты клево, но тебя пора в расход... Много бабла и баб потребляешь... :D

И не люблю показушников, которые напоказ Шварцнегерство свое выставляют, Сильных друзей у телок, которые бабок не считают, пацанов малолетних щимят, извиняются на каждом шагу - никого тут не задел? ну и т.п.

Думаю может скинуться с пацанами стипендией и завалить тебя и спихнуть на твоих друзей? ;)

А вообще прально живешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто павлик

Кстати уже спорили тут на тему возраста - сам выше 20 не поднимаюсь в своих предпочтениях.

(для тех, кто любит архивы

http://www.pickup.ru/forumhtml/index.php-showtopic=1745.htm

http://www.pickup.ru/forumhtml/index.php-showtopic=1680.htm

http://www.pickup.ru/forumhtml/index.php-s...c=1906&st=0.htm

Внимание Вишневый Запор - мы уже приходили к конструктиву, но ты опять бросаешься в бой за пожилых! ;) )

Но вот о твоих методах - при всем уважении - это не пикап.

ТО что ты предлагаешь - невыполнимо для молодых. Ты им предлагаешь перспективу, но не даешь выбора, что им делать сейчас. Твой опыт пикапа им БЕСПОЛЕЗЕН.

Ты накопил способы как поиметь социум и бабки. А бабы просто приложились как приятное дополнение к прочим имеющимся благам.

Имхо - тут нет мастерства концентрированно пикаперского.

Лучше бы ты поделился не тем как ты баб снимаешь (имхо это просто хвастовство, какой ты крутой) - потому что ты делаешь это банально на деньгах и статусе, а то, каким образом ты пересел из Вишневого Запора в свою крутую иномарку. Вот где закопано твое мастерство. Оно тут. Но ты вряд ли захочешь и сможешь этим поделиться.

Поэтому имхо таких эгоистов как ты и надо в расход!

Надеюсь никого тут не задел своей резкостью? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Я, например, могу целыми днями ездить с ней по магазинам и че нибудь прикольное себе и ей присматривать. Кайф!

Вот и отгадка на загадку павликовой души))))))))))))))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто павлик

Кстати уже спорили тут на тему возраста - сам выше 20 не поднимаюсь в своих предпочтениях.

(для тех, кто любит архивы

http://www.pickup.ru/forumhtml/index.php-showtopic=1745.htm

http://www.pickup.ru/forumhtml/index.php-showtopic=1680.htm

http://www.pickup.ru/forumhtml/index.php-s...c=1906&st=0.htm

Внимание Вишневый Запор - мы уже приходили к конструктиву, но ты опять бросаешься в бой за пожилых!  ;) )

Но вот о твоих методах - при всем уважении - это не пикап.

ТО что ты предлагаешь - невыполнимо для молодых. Ты им предлагаешь перспективу, но не даешь выбора, что им делать сейчас. Твой опыт пикапа им БЕСПОЛЕЗЕН.

Ты накопил способы как поиметь социум и бабки. А бабы просто приложились как приятное дополнение к прочим имеющимся благам.

Имхо - тут нет мастерства концентрированно пикаперского.

Лучше бы ты поделился не тем как ты баб снимаешь (имхо это просто хвастовство, какой ты крутой) - потому что ты делаешь это банально на деньгах и статусе, а то, каким образом ты пересел из Вишневого Запора в свою крутую иномарку. Вот где закопано твое мастерство. Оно тут. Но ты вряд ли захочешь и сможешь этим поделиться.

Поэтому имхо таких эгоистов как ты и надо в расход!

Надеюсь никого тут не задел своей резкостью? ;-)

<{POST_SNAPBACK}>

Подходили. И каждый остался при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnevy Zapor

Ни хрена, я лично скорректировал свою точку зрения. Я конечно не стал немедленно хвататься за взрослых кобыл, но снял предубеждение. Ты меня убедил.

И по-моему я тебя тоже убедил в том, что это возраст - это предубеждение. Там спор не до конца - т.к. мы доспорили уже после того, как я сохранил этот пост. И после сноса форума - окончание не сохранилось. Хотя возможно я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vishnevy Zapor

Ни хрена, я лично скорректировал свою точку зрения. Я конечно не стал немедленно хвататься за взрослых кобыл, но снял предубеждение. Ты меня убедил.

И по-моему я тебя тоже убедил в том, что это возраст - это предубеждение. Там спор не до конца - т.к. мы доспорили уже после того, как я сохранил этот пост. И после сноса форума - окончание не сохранилось. Хотя возможно я ошибаюсь.

<{POST_SNAPBACK}>

Я не отрицаю существование очень приличных молодых. Но все таки предпочитаю взрослых. У меня соотношение молодых и взрослых где-то 1 к 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...