Перейти к публикации
пикап.Форум

Про лишение девственности


maniac

Рекомендованные сообщения

Пипл, помогите!!! Познакомился с девченкой, все супер, она мне очень нравиться, я ей, когда мы вместе у нее аж глаза горят... Так вот, дело логично подходит к ...., правильно, к сексу. Но она девственница. Говорит, что я первый парень с кем она хочет сделать это. Но в трабл - сроду у меня не было девственниц. Мне 21, ей 18. Расскажите как сделать это красиво, что и как делать, какую обстановочку надо, музыку, свечи и все такое, что говорить. Короче расскажите все, и можно по-подробнее. Заранее большое спасибо....!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых тебе в форум секс, во вторых ТАМ ЭТО ОБСУЖДАЛОСЬ МИЛЛИАРДЫ РАЗ!!!!!!

зы пля ну что за народ такой???

тебя спросили , отвечай по теме, а не флуди форум всяким ацтоем, если нет ответа то лутше промолчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, говоришь ...

Как это сделать без крови .. Так душещипательней ))))))))))))))))))))))))))) Ей понравицца. Ладно, про свечи пришла мысль, но это уже пошлость. Сказал, тем не менее.

2Автор. Извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, я то надеялся что вы мне поможите, DJ_DARK_MASTER - насчет того что бы писать в топик "Секс", это банально, меня интересует с другой все точки зрения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...наверное ето будет банально, но тем не менее... НЕ НАДО СРАЗУ с нее срывать одежду и засаживать по самые гланды...!!! :ph34r: а так это дело импровизации , все делается спонтанно,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...