Перейти к публикации
пикап.Форум

скажи люблю


Рекомендованные сообщения

Ребята, вопрос вот в чем! Есть девушка 18 лет, учимся в одном инсте. /Встречаемся с ней около месяца, встреч как таковых было около 5 (постоянно проходили в состоянии K++) Проблема в том, что она постоянно меня пытает, что у нас с ней за отношения? Хотя на первом же свидании я ей сказал, что мы просто хорошо проводим время, тебе со мой здорово-отлично! И мне тоже хорошо. Но она очень хочет услышать что она моя девушка.. Ладно, знакомлю с другом, при знакомстве говорю: "Саня, познакомся, это моя девушка Юля...." Успокоилась вроде :) Дальше хуже... привел ее домой, кинестетика... раздевания.. потом НЕТ!!! Начинает выяснять отношения, кто есть кто! ... намекает, что пока не Услышит слово "Люблю" со мной не ляжет... Я такого ей сказать не могу.. т.к. это не правда. Да, она сама это слово никогда не говорила, говорила, все что угодно..Ведь каждая девушка хочет спать с любимым человеком или хотябы с тем, кто ее любит... Подскажите, что мне ей сказать, чтобы она не думала, что она просто подруга для хорошего проведения вечера и просто для секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вопрос вот в чем! Есть девушка 18 лет, учимся в одном инсте. /Встречаемся с ней около месяца, встреч как таковых было около 5 (постоянно проходили в состоянии K++) Проблема в том, что она постоянно меня пытает, что у нас с ней за отношения? Хотя на первом же свидании я ей сказал, что мы просто хорошо проводим время, тебе со мой здорово-отлично! И мне тоже хорошо. Но она очень хочет услышать что она моя девушка.. Ладно, знакомлю с другом, при знакомстве говорю: "Саня, познакомся, это моя девушка Юля...." Успокоилась вроде :) Дальше хуже... привел ее домой, кинестетика... раздевания.. потом НЕТ!!! Начинает выяснять отношения, кто есть кто! ... намекает, что пока не Услышит слово "Люблю" со мной не ляжет... Я такого ей сказать не могу.. т.к. это не правда. Да, она сама это слово никогда не говорила, говорила, все что угодно..Ведь каждая девушка хочет спать с любимым человеком или хотябы с тем, кто ее любит... Подскажите, что мне ей сказать, чтобы она не думала, что она просто подруга для хорошего проведения вечера и просто для секса?

Скажи, что она очень легкомысленно относится к слову "любовь", если думает, что после 5 свиданий можно говорить о ней .. Пожури немного. Девка видать витает в облаках сериалов, там все перед тем как трахнутся клянутся в верности. Ну и что ты на это пойтить не можешь, потому как хочешь проверить свои чувства к ней и тп ))) Формально ты будешь прав, а она попадется в свою же ловушку. Здесь этап игры слов - переговори ее. Убеди. Но не говори слова ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблему нашёл чел, скажи ей люблю и епи её. Не парь мозг.

Сразу после этого она скажет - никакого сексу до свадьбы ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после этого она скажет - никакого сексу до свадьбы ))))))))))))))))))

Паржал : :D:D

Только что разговаривал с ней по телефону, говорит, что соскучилась, но уже по телефону хочет убедиться что она- моя девушка (Она знает, что у меня по всей вероятности есть еще девушки, т.к. )

Может открытку с намеком или любовными стихами по почте прислать? :lol: Не могу я вживую ей сказать-люблю,просто не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждай всех вокруг и обсерай. С пеной у рта кричи ей, что не навидишь этих продажных взяточников, что все менты кАзлы, а на эстраде одни продажные бл#яди, что Машка с соседнего курса дура полная и пр.! И когда она спросит тебя вновь:"Ну, а меня ты любишь?", - без промедления отвечай: "Да, я тебя люблю, я тебя обожаю, ты свет очей, ты моя отрада в этом кАзлином мире!". ;)

- Ну, короче, надеюсь, тактику ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обсуждай всех вокруг и обсерай. С пеной у рта кричи ей, что не навидишь этих продажных взяточников, что все менты кАзлы, а на эстраде одни продажные бл#яди, что Машка с соседнего курса дура полная и пр.! И когда она спросит тебя вновь:"Ну, а меня ты любишь?", - без промедления отвечай: "Да, я тебя люблю, я тебя обожаю, ты свет очей, ты моя отрада в этом кАзлином мире!". ;)

- Ну, короче, надеюсь, тактику ты понял.

ага, и потом, она выбросится из окна, когда он её бросит.

Вообще, по тебе видно, что довольно грамотный парень. Ты всё делаешь правильно с моей точки зрения. Только девочка и в правду слишком замороченная.

Скажи:

она тебе действительно нравится НАСТОЛЬКО, что ты готов убивать время на лечение её тараканов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говори ей люблю.

ничего из этого не выйдет хорошего.

Дальше больше, начнет пилить еще чем нибудь.

З.Ы да... мне б твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P Нет, на самом деле, это отличная девочка, но не для меня, есть слишком много но, чтобы быть с ней в месте и сделать ее своей праймери. Но, мне очень хочется для нароботки опыта перевести наши отношения в горизонтальную плоскость.. А ей очень хочется услышать что нейбудь такое, чтобы она во мне не сомневалась, что она мне нужна. Но не могу сказать ей слово "люблю" т.к. я к ней кроме симпатии не испытываю более глубоких чувств, а также не хочу чтобы она потом мучилась.. Как бы ей мягко намекнуть или рассказать метафору о том, что мне одновременно с ней здорово, у меня состояние влюбленности, что бы она прониклась к моим словам и поверила мне еще больше, но не "связывать" себя с ней словами "люблю" :P:rolleyes: Да, проблема еще в том, что мы видимся раз в неделю, у меня очень загруженый график...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажи... Ты ее ревновать будешь, если она с кем ни будь другим начнет заигрывать!?

Ведь "Люблю" - это только слово и ни чего большего... Я могу говорить каждой красавице в городе, что я ее люблю. Но это будут не оправданные слова, так зказать выкинутые на ветер... Объясни ей, что Любовь надо доказовать. Сможит ли она доказать свою любовь к тебе!? У нее ведь тоже могут быть временныйе чувства к тебе, но она их воспринимает за любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намудрил ты.. :blink: все это понятно,спасибо конечно. Ревновать... может совсем немного.. я ей при первой же встрече сказал, что я не ревнивый, т.к. не собственник... в общем она знает что я разгульный парень и хочет сделать из МЕНЯ свою собственность, а я хочу горизонтальную плоскость... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже дали один реально хороший совет:

"Скажи, что она очень легкомысленно относится к слову "любовь", если думает, что после 5 свиданий можно говорить о ней .. Пожури немного. Девка видать витает в облаках сериалов, там все перед тем как трахнутся клянутся в верности. Ну и что ты на это пойтить не можешь, потому как хочешь проверить свои чувства к ней и тп ))) Формально ты будешь прав, а она попадется в свою же ловушку. Здесь этап игры слов - переговори ее. Убеди. Но не говори слова ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!"

Чел прав. Добавлю только, что тебе надо сказать ей, что она тебе оч нравится, а о любви просто рано говорить. Странно, что она этого не понимает, может девственница и хочет первый раз по любви? :)

В общем, убеди ее, что она тебе небезразлична. Аргумент насчёт любви: "Кто-то сразу говорит, что любит, причём говорит всем подряд, а я не такой, зато когда скажу - будешь уверена, что это правда". Должно подействовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
намудрил ты.. :blink: все это понятно,спасибо конечно. Ревновать... может совсем немного.. я ей при первой же встрече сказал, что я не ревнивый, т.к. не собственник... в общем она знает что я разгульный парень и хочет сделать из МЕНЯ свою собственность, а я хочу горизонтальную плоскость... :P

Вот-вот.... Сам щас перечитываю и удивляюсь :lol: Че то на меня не то нашло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинестетика..... все дела..... а потом говорит НЕТ?! Ой, плохо ты её кинестетил!!! Наверное потрогал пару раз да? Из них один с плеча стряхнул, а второй за сумку ухватился, да?! А вообще если ей это надо - да скажи ей!!! У тебя нигде от этого короче не станет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 45

      Мои мысли, мои скакуны...

    2. 20

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 26

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    4. 20

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    5. 30

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...